Трип:репорт: xanax от MLG

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.769
Репутация
305
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
mj
Тест по ксанаксу
Среди бонусов в посылке от MLG присутствовали две таблы ксанакса,потому на следующий день после теста трама,я решил опробовать и его.Таблетки ксана были в заводской упаковке внутри ЗИП-ЛОКА: Xanax upjohn по 1мг.
IMG_20221219_192052_410.jpg
IMG_20221219_192115_663.jpg


Принял одну таблу запив водой и стал ждать.
00:00 съел бар ксана,жду эффект
00:30 стали чувствоваться первые ощущения действия вещества,лёгкое головокружение и расслабление
00:50 в целом состояние могу оценить как крайнее спокойствие,лежу и наслаждаюсь,передвижение даётся с небольшим трудом.
01:10 в голове присутствует расслабленность и позитив,эффект крайне приятный
01:30 тело и голова так же расслаблены,слегка мажет
Так как шишка закончилась,а вариант купить ещё обломался то решил покинуть сверху ещё 2мг клоназепама.
02:00 спустя полчаса эффект расслабления заметно усилился,мазать стало ещё сильнее.Из минусов это то что спать захотелось сильнее.
03:00 в целом эффекты не меняются:стабильное расслабление и позитивные мысли
03:20 на легке и релаксе иду в магазин.Купил сигареты и пиво.
04:30 за час выпил 2 литра пива.По началу бутылки никаких изменений не было ,вкус приятный.К концу мазать стало ощутимо сильнее,и расслабило так что встать с кровати дабы сходить покурить весьма затруднительно
06:00 лежал,расслабляясь,читал бб.Желание есть отсутствует,хочется только громкой и приятной музыки,так же присутствует желание с кем то пообщаться

Продавец: 12/10 опять же повторяюсь,интересно общался уже после получение посылки.Напомню что ксанакс и клоназепам в пробах были исключительно как бонус,продавец даже не просил писать по ним
отзыв.

Стафф:10/10 ксанакс качественный,действует хорошо.Отлично подойдёт в терапевтических целях если использовать в небольших дозировках (0.5мг),либо для хорошего отдыха если есть больше (от 1мг до 2мг в зависимости от толлера).

Клоназепам объективно оценить не смогу,сам бы вряд-ли стал его пробовать отдельно.



Благодарю продавца за щедрые бонусы и желаю ему хорошего старта и отличных продаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.892
Репутация
2.633
Реакции
39.616
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не плохой трип) главное по сути)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.074
Репутация
4.557
Реакции
15.707
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Тест по ксанаксу
Среди бонусов в посылке от MLG присутствовали две таблы ксанакса,потому на следующий день после теста трама,я решил опробовать и его.Таблетки ксана были в заводской упаковке внутри ЗИП-ЛОКА: Xanax upjohn по 1мг.


Принял одну таблу запив водой и стал ждать.
00:00 съел бар ксана,жду эффект
00:30 стали чувствоваться первые ощущения действия вещества,лёгкое головокружение и расслабление
00:50 в целом состояние могу оценить как крайнее спокойствие,лежу и наслаждаюсь,передвижение даётся с небольшим трудом.
01:10 в голове присутствует расслабленность и позитив,эффект крайне приятный
01:30 тело и голова так же расслаблены,слегка мажет
Так как шишка закончилась,а вариант купить ещё обломался то решил покинуть сверху ещё 2мг клоназепама.
02:00 спустя полчаса эффект расслабления заметно усилился,мазать стало ещё сильнее.Из минусов это то что спать захотелось сильнее.
03:00 в целом эффекты не меняются:стабильное расслабление и позитивные мысли
03:20 на легке и релаксе иду в магазин.Купил сигареты и пиво.
04:30 за час выпил 2 литра пива.По началу бутылки никаких изменений не было ,вкус приятный.К концу мазать стало ощутимо сильнее,и расслабило так что встать с кровати дабы сходить покурить весьма затруднительно
06:00 лежал,расслабляясь,читал бб.Желание есть отсутствует,хочется только громкой и приятной музыки,так же присутствует желание с кем то пообщаться

Продавец: 12/10 опять же повторяюсь,интересно общался уже после получение посылки.Напомню что ксанакс и клоназепам в пробах были исключительно как бонус,продавец даже не просил писать по ним
отзыв.

Стафф:10/10 ксанакс качественный,действует хорошо.Отлично подойдёт в терапевтических целях если использовать в небольших дозировках (0.5мг),либо для хорошего отдыха если есть больше (от 1мг до 2мг в зависимости от толлера).

Клоназепам объективно оценить не смогу,сам бы вряд-ли стал его пробовать отдельно.



Благодарю продавца за щедрые бонусы и желаю ему хорошего старта и отличных продаж!
Найс)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.769
Репутация
305
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
mj
У

Удалённый пользователь 101

Новый магазин с фармой и редкими товарами, недавно раздал пробы
Там же было кликабельное название в топе
бля а я сальвию и ксан так и не попробовал,ну может когда то поттом)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.769
Репутация
305
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
mj
бля а я сальвию и ксан так и не попробовал,ну может когда то поттом)
Хз, магазин стоящий,сам думаю буду заказывать по-любому,оно того стоит
Не попробовав ксан ты не многое потерял,а про сальвию хз
 
У

Удалённый пользователь 101

Хз, магазин стоящий,сам думаю буду заказывать по-любому,оно того стоит
Не попробовав ксан ты не многое потерял,а про сальвию хз
Ну ксан как я думаю как лирика шото около,та просто почтой не пользуюсь последнее время ,аккуратничаю теперь только в руки
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.769
Репутация
305
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
mj
У

Удалённый пользователь 101

То и сдохнуть можно
Это 1200 таблеток по 1 мг или 600 табл 2 мг
я имел ввиду в денежном еквиваленте к примеру)))
Ну типо лирика 300 там же 300 мг ? и стоит 40
А если в ксане 1 мг и стоит скок,сотку , то значит две таблы получается около или полторы,полтора геса ксана выходит
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Тест по ксанаксу
Среди бонусов в посылке от MLG присутствовали две таблы ксанакса,потому на следующий день после теста трама,я решил опробовать и его.Таблетки ксана были в заводской упаковке внутри ЗИП-ЛОКА: Xanax upjohn по 1мг.


Принял одну таблу запив водой и стал ждать.
00:00 съел бар ксана,жду эффект
00:30 стали чувствоваться первые ощущения действия вещества,лёгкое головокружение и расслабление
00:50 в целом состояние могу оценить как крайнее спокойствие,лежу и наслаждаюсь,передвижение даётся с небольшим трудом.
01:10 в голове присутствует расслабленность и позитив,эффект крайне приятный
01:30 тело и голова так же расслаблены,слегка мажет
Так как шишка закончилась,а вариант купить ещё обломался то решил покинуть сверху ещё 2мг клоназепама.
02:00 спустя полчаса эффект расслабления заметно усилился,мазать стало ещё сильнее.Из минусов это то что спать захотелось сильнее.
03:00 в целом эффекты не меняются:стабильное расслабление и позитивные мысли
03:20 на легке и релаксе иду в магазин.Купил сигареты и пиво.
04:30 за час выпил 2 литра пива.По началу бутылки никаких изменений не было ,вкус приятный.К концу мазать стало ощутимо сильнее,и расслабило так что встать с кровати дабы сходить покурить весьма затруднительно
06:00 лежал,расслабляясь,читал бб.Желание есть отсутствует,хочется только громкой и приятной музыки,так же присутствует желание с кем то пообщаться

Продавец: 12/10 опять же повторяюсь,интересно общался уже после получение посылки.Напомню что ксанакс и клоназепам в пробах были исключительно как бонус,продавец даже не просил писать по ним
отзыв.

Стафф:10/10 ксанакс качественный,действует хорошо.Отлично подойдёт в терапевтических целях если использовать в небольших дозировках (0.5мг),либо для хорошего отдыха если есть больше (от 1мг до 2мг в зависимости от толлера).

Клоназепам объективно оценить не смогу,сам бы вряд-ли стал его пробовать отдельно.



Благодарю продавца за щедрые бонусы и желаю ему хорошего старта и отличных продаж!
С алкоголем лучше не мешать ксанакс. Может быть летальный исход
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.769
Репутация
305
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
mj
я имел ввиду в денежном еквиваленте к примеру)))
Ну типо лирика 300 там же 300 мг ? и стоит 40
А если в ксане 1 мг и стоит скок,сотку , то значит две таблы получается около или полторы,полтора геса ксана выходит
Ну если одинаковая сумма то 2100 мг (7штук) лирики стоят 150 грн,т.е 1 ксан
А в пересчёте по количеству 4 лирики = 4 ксана,то от. Ксана тебе будет пизда (вероятнее в плохом смысле)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.769
Репутация
305
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
mj
То и сдохнуть можно
Это 1200 таблеток по 1 мг или 600 табл 2 мг
1200 мг ксана?
Думаю там и 10мг за раз хватит как минимум для попадания в больницу если не дальше,для не подготовленного человека за раз
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.892
Репутация
2.633
Реакции
39.616
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу