ПОСТАВЛЮ ВАШ БАНЕР

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Добрый День уважаемые магазины.
Поставлю подпись вашу в обмен на вес.
Интересует позиции шш и грибы
 

Bubna

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
149
Репутация
52
Реакции
223
Баллы
532
Новорегу будет сложно баннер получить,но удачи в поисках 😉
 
У

Удалённый пользователь 101

Добрый День уважаемые магазины.
Поставлю подпись вашу в обмен на вес.
Интересует позиции шш и грибы
Смотри в чем прикол ,у тебя мало сообщений . Образно говоря в месяце 30 дней,чтобы косарь сообщений в месяц делать ,тебе надо около 32 сообщений в день писать на свободном , как косарь сообщений будет ,ну или хотя бы 200 но свежих можешь стучать кому то предлгать,тогда уже смысл будет ,так получается твой баннер у тебя сейчас будет виден на форуме только 78 раз . Общайся в темах для флуда,курилках ,высказывай свою точку зрения , обсуждай волнующие тебя темы ,живи общайся и люби ,да благословит тебя всевышний на твоем раста пути!
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Смотри в чем прикол ,у тебя мало сообщений . Образно говоря в месяце 30 дней,чтобы косарь сообщений в месяц делать ,тебе надо около 32 сообщений в день писать на свободном , как косарь сообщений будет ,ну или хотя бы 200 но свежих можешь стучать кому то предлгать,тогда уже смысл будет ,так получается твой баннер у тебя сейчас будет виден на форуме только 78 раз . Общайся в темах для флуда,курилках ,высказывай свою точку зрения , обсуждай волнующие тебя темы ,живи общайся и люби ,да благословит тебя всевышний на твоем раста пути!
Это новый аккаунт. Я ставил подпись на лиге знаю что для каждого шопа в песяц определённое кол во сообщений. Я бы сделал всё по договорённости )
 
У

Удалённый пользователь 101

Это новый аккаунт. Я ставил подпись на лиге знаю что для каждого шопа в песяц определённое кол во сообщений. Я бы сделал всё по договорённости )
Ну есть такие шопы типо беннетона которым вначале месяц относи баннер,а потом ток накурят)

Желаю удачки тебе ) Там конкурсы по рисункам у веном вроде и на лучшую историю у системы есть ,посмотри полазь до нг есть приколы всякие
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Ну есть такие шопы типо беннетона которым вначале месяц относи баннер,а потом ток накурят)

Желаю удачки тебе ) Там конкурсы по рисункам у веном вроде и на лучшую историю у системы есть ,посмотри полазь до нг есть приколы всякие
Ой бенеттон кормил меня пробами часто)
Даже по 3г давал. Конкурсы не интересуют я сам админю и их провожу
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Melitex
Это вид наркотика, есть Мед
А есть мелитэкс🙂
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.368
Репутация
594
Реакции
4.088
Баллы
2.532

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Та мало ли зайдёт кто нибудь. Эхх прийдётся самому предлагать
Ознакомься детальнее с форумом, много шопов есть у которых открыта эта вакансия.
Удачи в поисках)
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532
Сверху Снизу