Усовершенствование Биг Бро

Bubna

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
149
Репутация
52
Реакции
223
Баллы
532
Так же я говорил уже, надо давать больше привелегий опытным пользователям , честным исследователям
Листику дали привилегию 🙂
Надеюсь тебе тоже дадут вскоре 😉
 
У

Удалённый пользователь 101

Предлагаю усовершенствовать биг бро

Добрый вечер дорогие форуманчане хотел
предложить такую идею я думаю не только мне одному надоели проблемные ситуацию с шопами то фото не выдадут то клад пустышка то не уважительное поведение оператора.
Вести штрафы а так-же балы.
Дилеры могут сейчас сказать паренёк чего ты там нюхнул что такое пишешь какие штрафы какие балы
А я отвечу на этот вопрос уважаемые Дилеры а разве вам самим не будет приятно если в вашем магазине будет порядок и дисциплина.
Ведь как приятно когда не только оболочка магазина прекрасна и подаваемое блюда а и сам процесс получения этого блюда.
Ведь что я замечал заходишь в магазин совершить покупку отдаёшь деньги и ты рассчитываешь на отличный сервис а получаешь иногда не понятное фото либо вообще тебе ничего не выдаёт либо ненаход и ты ждёшь несколько часов ответа оператора либо ещё хуже сутки.
Инной раз оператор может грубить и не уважительно общаться с покупателям при этом начальство да-же о такой ситуации не знает.
Предложение

По этому я предлагаю создать единую цепь. Чтоб можно было зайдя на Биг бро выбрать магазин где можно скупиться при этом будет видна статистика магазина, оценка от покупателей ,сколько было проблемных вопросов. А так-же отзывы. При этом чтоб навсегда покончить с выбором оплаты и комиссией предлагаю усовершенствовать биг бро и добавить такую возможность чтоб у каждого форуманчанена был уже свой кошелёк и он смог пополнить его например криптой и сразу на сайте совершить покупку с баланса. Если все эти функции добавить на форум то получается уже не форум а маркетплейс. При этом не останавливать процесс усовершенствование а продолжать например добавить функцию фильтра например нужно купить товар в нужном районе вы вбиваете в поиск это и он выдаёт позиции которые там находятся. И так гляди Биг бро уже вытеснить конкурентов со всей Украины. А потом можно будет уже захватывать Европейский рынок.
Как вам идея форуманчане?
Посмотреть вложение 88884
Смотри админстаторы и тд не продают ничего и типо ,форум тоже ничего не продает , магазины просто платят бабки за то что бы создать свою тему. Все продажи в телеграме у ребят ,не тут. На счет отзывов ,они и так есть у всех ветках и разделах . Статистику по находам тоже хуй поймешь,де чайкуют а де нема внатуре . А вот баллы это да,репа набивается сообщения пишуться лайки получаються,а вот какой нибудь балл которых собрал 30 и потом поменял у магаза на стафф было бы круто
 
У

Удалённый пользователь 101

ну а так как это равносильно пидору,то лунный) я бы с луны следил бы за всей хуйней
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Смотри админстаторы и тд не продают ничего и типо ,форум тоже ничего не продает , магазины просто платят бабки за то что бы создать свою тему. Все продажи в телеграме у ребят ,не тут. На счет отзывов ,они и так есть у всех ветках и разделах . Статистику по находам тоже хуй поймешь,де чайкуют а де нема внатуре . А вот баллы это да,репа набивается сообщения пишуться лайки получаються,а вот какой нибудь балл которых собрал 30 и потом поменял у магаза на стафф было бы круто
Вы совершенно правы) я думал может администрация передумает и создаст маркетплейс ведь в Украине ещё такого нету) Да и в Европе тож нету после ухода рампа, гидры.
 
У

Удалённый пользователь 101

Вы совершенно правы) я думал может администрация передумает и создаст маркетплейс ведь в Украине ещё такого нету) Да и в Европе тож нету после ухода рампа, гидры.
думаю не )продажи тут низя легко сайт закроют
 
P

PeaseDets

ахаха) ну да у меня ни жены ни детей,точно все голые с косяками ходить будут
И Водники на каждом углу ) рулоны фольги на каждом углу будут висеть ,
Пункти незламності с бонгами )
Єто же рай)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
А смысл,это будет не бб,а клон гидры
 
У

Удалённый пользователь 101

Я не люблю косяки
В моей стране все курили с чего бы хотели ,донгов бы по всюду не было,потому что их бы спиздили ,по этому на остановка и лавочках везде были вмонтированы трубы курения. Торчал бы колпак,и там всяке трубки как в кальяне ,подошёл насыпал покурил . Шишки бы были все нуждающимся и лежали в каждом
Ладно я бухаю сегодня ,позже поговорим )
 
У

Удалённый пользователь 101

Хочу кайфануть с выходного дня ,сайт закрыли де я работаю ,так шо можно почилить
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.153
Репутация
1.035
Реакции
11.390
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Листику дали привилегию 🙂
Надеюсь тебе тоже дадут вскоре 😉
Я же не исследователь, но не против, что бы за 5 лет регистрации дали возможность добавлять больше репутации
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Сверху Снизу