Трип на бошки.

Рок'н'рольщик

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
142
Репутация
11
Реакции
106
Баллы
532
Опубликую трип с другого ресурса, шоб знали могу я или не.👌


Магаз: другой (не здесь)
Тестер: М. 20/185/75
Толер: средний. Шишки неделю назад.
Вещество: бошки Northern Lights.
Вес пробника: 2 g.
Способ употребления: скрутил косяк.
Время действия: 3+ часа.


Очень посчастливилось получить одобрение на пробу мого любимого сорта Northern Lights. Посылка супер. Стелс сойдет, хоть и можно немного доработать и использовать надежный вакуум. А так норм.


НАЧНЕМ

00:00 Поджыгаю заранее подготовленый косячок. На взгляд где-то 0.3 получилось закрутить. Не люблю сильно накуриваться. Вдыхаю дым... Не закашлялся. Для меня это очень хорошый знак. Мягкий плавный выдох. Дым в общем очень приятный, вкус в перемешку с тлеющей OCB напоминает хвою. Докуривая до конца уже ощущаю эфекты.

00:07-00:20 Докурил и двинулся домой. Идти вообще не хочеться. Добрался к хате, уселся на диван, включил кино. Все как надо: мысли успокоились, тело расслабилось. У сорта очень хорошый баланс между сативным и индичным эффектом. Хоть индика должна преобладать мне вовсе не хотелось прилечь или спать. При этом даже самые смешные моменты фильма меня не пробирают настолько чтоб ржать во всю. Всё будто равномерно. Идеальный сорт.

01:10 Досмотреть киношку так и не смог. Всё таки немного сил у меня отняло, но ляг и включил музыку в наушничках. Эфекты я бы сказал те же что пол часа назад.

01:40 Чуть не уснул, но уже вечер, такшо не удивительно шо мозг уже хочет отключится. Потихоньку начинается спад эфектов. Надо ужинать.

02:00 На мое удивление хавать мне сильно не хотелось. Наверное из за того шо уже поздно. Перебился кофе и печенюшками и скажу что такими вкусными они мне еще никогда не казались.

03:00 Туда сюда и уже буду ложиться спать. Перед тем как отрубиться минут 20 еще чувствовал приятные постэффекты. На утро прекрасное настроение.


ИТОГ
Посылка: 5/10.
Без вакуума никак.
Продавец: 10/10. оперативно. Без проблем.
Вещество: 9/10. Любимый сорт. Отличные бошки, но немного суховаты.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.369
Репутация
594
Реакции
4.087
Баллы
2.532
Северное сияние охуенный сорт👍Трип норм
 
Сверху Снизу