Оборудование для гроубокса

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Точно бро спасибо за совет. Про Джафорум Я и не подумал сразу
На джа форуме не пойдет. Время только потратиш. Проще сделай комплект для себя и пусть будет. Комплектующие не для джа форума(
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
На джа форуме не пойдет. Время только потратиш. Проще сделай комплект для себя и пусть будет. Комплектующие не для джа форума(
Та да, я зашёл посмотрел)), Mars hydro.. и тому подобное, и тут я со своими лампочками🤣🤣
 
P

PeaseDets

Та да, я зашёл по2смотрел)), Mars hydro.. и тому подобное, и тут я со своими лампочками🤣🤣
Та да ) там отчаянные гровера )
Я думаю все снасти* кораблики попродавать и бокс заебошить 2*2
 
Последнее редактирование модератором:

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Та да ) там отчаянные гровера )
Я думаю все снасти* кораблики попродавать и бокс заебошить 2*2
И то верно. Но как было подмечено ранее при таких отключениях Я думаю даже пытаться не стоит
 
P

PeaseDets

И то верно. Но как было подмечено ранее при таких отключениях Я думаю даже пытаться не стоит
Если есть генератор или БП , куча свободного времени и денег, а главное огромное желание потрахаться то можно
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Если есть генератор или БП , куча свободного времени и денег, а главное огромное желание потрахаться то можно
Братишка подскажи пожалуйста шишек грам в Харькове таких чтоб дал и рухнул под водником сразу же. Посмотрел GP у них только гаш 0.25 на салтовке
 
P

PeaseDets

Братишка подскажи пожалуйста шишек грам в Харькове таких чтоб дал и рухнул под водником сразу же. Посмотрел GP у них только гаш 0.25 на салтовке
Я не из Харькова, братишка) на форуме есть топ магазинов, выбери необезображенный арбитражами и - и в путь , но в Харькове говорят беда с этим )
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
И то верно. Но как было подмечено ранее при таких отключениях Я думаю даже пытаться не стоит
При желание все реально. Позже когда закончю опишу как в военное время вырастить ведро манекюреных бошек)) но бесперебойники нужны для подстраховки
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Та да ) там отчаянные гровера )
Я думаю все снасти* кораблики попродавать и бокс заебошить 2*2
У меня в бокс по новому курсу 3+к ввалено) маштаб 1×1.1м,выполнен шкаф под мебель))
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
У меня в бокс по новому курсу 3+к ввалено) маштаб 1×1.1м,выполнен шкаф под мебель))
Если ты заговорил за курс что-ли 3 к у.е????? 🤨🤨🥺 Порядочно!!!!
Уже не терпится попробовать братка, чтож у тебя там за Маша в шкафу который выполнен под мебель)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Если ты заговорил за курс что-ли 3 к у.е????? 🤨🤨🥺 Порядочно!!!!
Уже не терпится попробовать братка, чтож у тебя там за Маша в шкафу который выполнен под мебель)
Да 3к уе+ там же и установка гидра стоит) та и лампа прилично стоит. Хоть я ее и сам собирал,но комплектующие...короче дохера вышла)канальный вентилятор с блоком управления,+два фильтра угольные по 5кг.... очень долго перечислять
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Да 3к уе+ там же и установка гидра стоит) та и лампа прилично стоит. Хоть я ее и сам собирал,но комплектующие...короче дохера вышла)канальный вентилятор с блоком управления,+два фильтра угольные по 5кг.... очень долго перечислять
Да уж, ответственно ты подошёл смотрю) ну а с другой стороны если нравиться это дело, то как может быть иначе
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Если ты заговорил за курс что-ли 3 к у.е????? 🤨🤨🥺 Порядочно!!!!
Уже не терпится попробовать братка, чтож у тебя там за Маша в шкафу который выполнен под мебель)
Ты можешь свой набор ещё немного укомплектовать и начинать гровить. По сути на наборе этих ламп можно шишки выростить)
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Ты можешь свой набор ещё немного укомплектовать и начинать гровить. По сути на наборе этих ламп можно шишки выростить)
У меня есть кое-какие планы на январь месяц, если ничего не получиться тогда гровить буду, поживем увидим
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Ты можешь свой набор ещё немного укомплектовать и начинать гровить. По сути на наборе этих ламп можно шишки выростить)
Всегда хотел научиться выращивать на гидре. Давать ей именно то что необходимо, не теряя при этом ни капли ппм... Но сам же понимаю все приходит с опытом)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Если ты заговорил за курс что-ли 3 к у.е????? 🤨🤨🥺 Порядочно!!!!
Уже не терпится попробовать братка, чтож у тебя там за Маша в шкафу который выполнен под мебель)
Выполнение под мебель стоит дешевле,чем бокс-палатка и более кустарно.Но если грамотно сделать стелс будет хорошим
У меня Кент такой шкаф собирал из ненужного старого шкафа и лампы за 1к грн с Али,такая типо из светодиодов разноцветных,вентиляторы для ПК и обшивка стен фольгой либо белой бумагой
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Выполнение под мебель стоит дешевле,чем бокс-палатка и более кустарно.Но если грамотно сделать стелс будет хорошим
У меня Кент такой шкаф собирал из ненужного старого шкафа и лампы за 1к грн с Али,такая типо из светодиодов разноцветных,вентиляторы для ПК и обшивка стен фольгой либо белой бумагой
Блин ну вот тоже стелс да, а просветы все по щелям, а выдув, у тебя ж шкаф гудит весь))), какой же это стелс))
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Выполнение под мебель стоит дешевле,чем бокс-палатка и более кустарно.Но если грамотно сделать стелс будет хорошим
У меня Кент такой шкаф собирал из ненужного старого шкафа и лампы за 1к грн с Али,такая типо из светодиодов разноцветных,вентиляторы для ПК и обшивка стен фольгой либо белой бумагой
Да,мы совсем о другом))
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Да,мы совсем о другом))
Где то читал ты говорил что роскажеш как растиш в такое время, что то типа этого.. Было бы интересно почитать, бесперебойник там.. генератор може какой некакой, АКМ. Ладно бы ещё знать точный график света, у тебя же оно не может маслать круглые сутки на пролёт, плюс насос.., да ну нах))
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Где то читал ты говорил что роскажеш как растиш в такое время, что то типа этого.. Было бы интересно почитать, бесперебойник там.. генератор може какой некакой, АКМ. Ладно бы ещё знать точный график света, у тебя же оно не может маслать круглые сутки на пролёт, плюс насос.., да ну нах))
Геморой такой сейчас гровить. Подстраховаться бесперебойниками обезательно надо. Долго писать) позже обезательно опишу как получилось...
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Геморой такой сейчас гровить. Подстраховаться бесперебойниками обезательно надо. Долго писать) позже обезательно опишу как получилось...
Ок, блин что я гоню, бесперебойник включается ж только тогда когда свет тушат)), ну так да, ещё можно выжить как то, буду отдыхать ложиться, вставать утром рано с собакой гулять)
Доброй ночи, спасибо братиш!!
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Ок, блин что я гоню, бесперебойник включается ж только тогда когда свет тушат)), ну так да, ещё можно выжить как то, буду отдыхать ложиться, вставать утром рано с собакой гулять)
Доброй ночи, спасибо братиш!!
Спокойной) тоже блин с утра с собакой гулять идти)
 
Сверху Снизу