Трип-репорт. Каннабис. GANJA MOVE.

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Трип-репорт по каннабису от GANJA MOVE.
Название магазина: GANJA MOVE
Ссылка на раздел продавца:https://bigbro.cc/threads/19498/

Тестер: течение. 170 - см. 60 - кг.
Вещество: каннабис (Сорт High level Fem)
Заявленный вес вещества: 2 - г.
Способ употребления: курение через водный
Толерантность: высокая
Последнее употребление веществ: каннабис за день до трипа
Способ получения: отправка

Характеристики: шишка светло-зеленоватого цвета, так же присутствует коричневий цвет (маленькие оттенки). Шишка была слегка влажноватая. Семен не было обнаружено.

Фотографии
20221204_145603.jpg
20221204_145606.jpg
20221204_145609.jpg
20221204_145613.jpg
20221204_145615.jpg
20221204_145618.jpg
15:52
(Шишка заранее измельчилась.) Засыпаю в напас примерно около 100-150 мг. Выжыгаю все это дело, вижу, как густой дым начинает заполнять стенки пластиковой бутылки. Снимается напас с бутылки и я вдыхаю весь дым в свои легкие. Ощущаю небольшое першение в области груди.

15:55
Докурил 2 напас. Курю сигареты и ощущаю себя очень уверенно, моя уверенность в себе начинает по немного подыматься. Вокруг все становится очень красивым, это красоту я вижу, и так же ощущаю. Чувствую, как мое настроение начинает плавно переходить в режим "Удовольствия". Мое настроение начинает набирать обороты в сторону позитивности, и я бы даже сказал креативности. Так же ощущается хорошая энергичность, что мне даёт осознать, что тут преобладает больше сатива, чем индика.

17:13
Включаю на телефоне заранаее подготовленый фильм, и начинаю кайфофать от его просмотра. Мне виднеется каждая деталь фильма, я ощущаю себя самым настоящим режисером, который видет весь тайный смысл этого фильма. Главные герои играют свою роль замечательно, я это прекрасно вижу, и так же ощущаю. Просмотр фильма доставляет мне приятное удовольствие, и так же ощущаю хорошую эмпатию, которая проявлятся в сторону Актеров.

18:51
Я уже дома, больше уже не курил, но все так же ощущаю хорошую волну эффектов. Чувствую приятное расслабление, это расслабление будто переливается со стороны в сторону, и я это очень тонко ощущаю. Звуки, цвета, окружающая Атмосфера, - все это приобрело другую пространственость, и эта пространственость не может мне не нравится. Улыбка сияет прям до ушей. Эффект как будто бы какой-то иной, с таким эффектом я встречаюсь впервые. Чувствуется новый сорт, а именно High level Fem.

19:30|21:00
Настроение все так же пребывает на замечательном уровне, а точнее на позитивном. Чувствуется лёгкая усталость без малейшего намека на тревогу. Начинает тянуть на сон.

Оценка основных эффектов
Повышение уровня восприятия: 8,5/10
Продолжительность эффектов: при хорошей дозировке 2/2,5 напаса держит очень хорошо 8,5/10
Сила эффектов: 8,5/10
Стелс: 7,5/10 Стелс нужно доработать
Стафф: 8,5/10

Общее впечатление
В общем данная шишка мне понравилась. Как я уже писал выше, при больших дозировках шишка очень хорошо ощущается и дает мощный эффект.
 
Последнее редактирование:

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532
Какие красотки!)
Трип четкий!
Я на днях сам "обколюсь своей коноплей наркоман" этими шишками!)))
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532
Особливо небезпечний наркотичний засіб каннабіс!)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип!
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Че за фильм был ?)
если честно я уже не помню, наверное это был какой-то ужастик. Под накурочку это как раз самое то. А ты что любишь смотреть под накурку?)
 

Han Zalupa

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
697
Репутация
55
Реакции
248
Баллы
532
Норм такие шишки
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

ViolaBOX

Мясник
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
172
Репутация
21
Реакции
172
Баллы
532
Гуд
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт по каннабису от GANJA MOVE.
Название магазина: GANJA MOVE
Ссылка на раздел продавца:https://bigbro.cc/threads/19498/

Тестер: течение. 170 - см. 60 - кг.
Вещество: каннабис (Сорт High level Fem)
Заявленный вес вещества: 2 - г.
Способ употребления: курение через водный
Толерантность: высокая
Последнее употребление веществ: каннабис за день до трипа
Способ получения: отправка

Характеристики: шишка светло-зеленоватого цвета, так же присутствует коричневий цвет (маленькие оттенки). Шишка была слегка влажноватая. Семен не было обнаружено.

Фотографии
Посмотреть вложение 88608
Посмотреть вложение 88609
Посмотреть вложение 88610
Посмотреть вложение 88611
Посмотреть вложение 88612
Посмотреть вложение 88613
15:52
(Шишка заранее измельчилась.) Засыпаю в напас примерно около 100-150 мг. Выжыгаю все это дело, вижу, как густой дым начинает заполнять стенки пластиковой бутылки. Снимается напас с бутылки и я вдыхаю весь дым в свои легкие. Ощущаю небольшое першение в области груди.

15:55
Докурил 2 напас. Курю сигареты и ощущаю себя очень уверенно, моя уверенность в себе начинает по немного подыматься. Вокруг все становится очень красивым, это красоту я вижу, и так же ощущаю. Чувствую, как мое настроение начинает плавно переходить в режим "Удовольствия". Мое настроение начинает набирать обороты в сторону позитивности, и я бы даже сказал креативности. Так же ощущается хорошая энергичность, что мне даёт осознать, что тут преобладает больше сатива, чем индика.

17:13
Включаю на телефоне заранаее подготовленый фильм, и начинаю кайфофать от его просмотра. Мне виднеется каждая деталь фильма, я ощущаю себя самым настоящим режисером, который видет весь тайный смысл этого фильма. Главные герои играют свою роль замечательно, я это прекрасно вижу, и так же ощущаю. Просмотр фильма доставляет мне приятное удовольствие, и так же ощущаю хорошую эмпатию, которая проявлятся в сторону Актеров.

18:51
Я уже дома, больше уже не курил, но все так же ощущаю хорошую волну эффектов. Чувствую приятное расслабление, это расслабление будто переливается со стороны в сторону, и я это очень тонко ощущаю. Звуки, цвета, окружающая Атмосфера, - все это приобрело другую пространственость, и эта пространственость не может мне не нравится. Улыбка сияет прям до ушей. Эффект как будто бы какой-то иной, с таким эффектом я встречаюсь впервые. Чувствуется новый сорт, а именно High level Fem.

19:30|21:00
Настроение все так же пребывает на замечательном уровне, а точнее на позитивном. Чувствуется лёгкая усталость без малейшего намека на тревогу. Начинает тянуть на сон.

Оценка основных эффектов
Повышение уровня восприятия: 8,5/10
Продолжительность эффектов: при хорошей дозировке 2/2,5 напаса держит очень хорошо 8,5/10
Сила эффектов: 8,5/10
Стелс: 7,5/10 Стелс нужно доработать
Стафф: 8,5/10

Общее впечатление
В общем данная шишка мне понравилась. Как я уже писал выше, при больших дозировках шишка очень хорошо ощущается и дает мощный эффект.
:good: :smoking:
 
Сверху Снизу