Off Ребят кто знает что делать в такой ситуации?

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
А если магазину плевать на своих клиентов то это вовсе не магазин
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
И поверь,рано или поздно не дай бог кто то попадёт в такую же ситуацию, потому что куре вообще насрать он покидал и ушёл. А там уже ваши проблемы
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
а чего ты так думаешь что будет дальше покупать,или ты по своему опыту так пишешь?)
Да мелькает он перед глазами не первый год и походу не последний. Понятное дело косарь и потраченое время,неприятная ситуация и хотелось бы чтобы магазин решил вопрос. Посмотрим конечно,но если и решит то 50процентов на следующюю покупку,почемуто из наблюдений кажется
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Да мелькает он перед глазами не первый год и походу не последний. Понятное дело косарь и потраченое время,неприятная ситуация и хотелось бы чтобы магазин решил вопрос. Посмотрим конечно,но если и решит то 50процентов на следующюю покупку,почемуто из наблюдений кажется
Посмотрим
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.569
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
И поверь,рано или поздно не дай бог кто то попадёт в такую же ситуацию, потому что куре вообще насрать он покидал и ушёл. А там уже ваши проблемы
Так не только в этом шопе
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
вы покупаете не яблоки на рынке
все риски вы берете на себя
НЕ ПОКУПАЙТЕ если сомневаетесь или НЕ устраивает что либо
вас же никто не заставляет это ВАШ выбор
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
вы покупаете не яблоки на рынке
все риски вы берете на себя
НЕ ПОКУПАЙТЕ если сомневаетесь или НЕ устраивает что либо
вас же никто не заставляет это ВАШ выбор
И яблоки тут не причём, всегда у вас всё ровно было а тут ваш курьер решил что можно на отьебись всё сделать.Качество заклада зависит от него,если Кура покидал то клиент что должен делать в такой ситуации?
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Тогда зачем вы работаете, если вам плевать на клиентов? Вы же должны работать на благо своего магазина. Если вы так будете обращаться , вы же растеряете всех клиентов. После многих ненаходов и другие люди будут жаловаться, так вы растеряете всех. Не лучше бы было пересмотреть отношение? Девушка же явно не врёт, это же видно. Риски рисками, но когда это не справедливо, становится вдвойне же неприятно.
Да им все равно,если бы мне например в магазине так сказали я бы туда больше не вернулась бы .
А если человек будет писать о не находе то получается это твои проблемы,и можешь не пользоваться их сервисом.Им плевать абсолютно.
Я первый раз такое вижу ,что бы в магазине мне говорили не покупайте значит...
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Тогда зачем вы работаете, если вам плевать на клиентов? Вы же должны работать на благо своего магазина. Если вы так будете обращаться , вы же растеряете всех клиентов. После многих ненаходов и другие люди будут жаловаться, так вы растеряете всех. Не лучше бы было пересмотреть отношение? Девушка же явно не врёт, это же видно. Риски рисками, но когда это не справедливо, становится вдвойне же неприятно.
По из словам ненаход исключен, они всегда так говорят,не разбираясь.
Получается почти за 1000 я получила только свой 1 г.пиздец ...
 
У

Удалённый пользователь 101

По из словам ненаход исключен, они всегда так говорят,не разбираясь.
Получается почти за 1000 я получила только свой 1 г.пиздец ...
бля ну это обидно конечно ,ну хоть что то знаешь .
Ща вариантов по Ха на пальцех сощитать можно , так шо один отпал другой нашли,если все варики не очень , то тогда ищите с рук . В общем желаю удачных трипов и находов!Хорошего дня
 
У

Удалённый пользователь 101

И вам на это плевать?
Ну как бы , я уверен у него есть какая-то дополнительная занятость,которая в общем и приносит ему кайф,быть только в кладах без отвлечение быстрая дорога в дурку.
Ща ебать вобще эра скама,кидают всех все и везде и на всем , так что аккуратнее будьте и бдительны
 
У

Удалённый пользователь 101

А на секундочку чтобы проверить курьера,надо либо самому приехать адреса посмотреть а это уже нихуясебе процесс. Либо напрячь доверенного,если кура мусорнулся доверенного вьебут , если он без фоток и мобил там проще , но все равно подставлять . Тем более можно проверить 9 кладов,а кура 10ый просто не положил а статистика будет 100%, так же хочу добавить такой момент ЧТО БРОСАЙТЕ ВОБЩЕ НАРКОТИКИ ВАШУ МАТЬ ,ЧИТАЙТЕ КНИГИ РАЗВИВАЙТЕСЬ НА УЛИЦЕ ВОЙНА ХВАТИТ ТОРЧАТЬ АХХАХАХА
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Какой вони? Вы магазин или хамло? Вот смотрите. Сейчас это всё вижу я как потенциальный покупатель , я уже не хочу покупать в вашем магазине, так как вижу данные проблемы. Дальше идём. Кроме меня это видят другие ваши возможные потенциальные клиенты, которые уже не закажут. И вам на это плевать? Так давайте создадим все вместе тут вам отзыв о том , что ваш магазин просит не покупать у них товар , так как нам насрать на клиентов. Закройтесь и не работайте, если по человечески не можете сделать человеку ещё один перезаклад, и не можете отличить врёт человек или нет. Из за того , что курьер сделал тупость, люди лишаются денег.
Да им все равно ,я в первые вижу что бы клиенту говорили"не покупай значит "
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Создавай ещё жалобу и приложи скрины. Это должны видеть все магазины , что у них нормально куча кладов в одном падике, никто же не догадается вообще, фантазия на вышке просто
Опер сказал норм, фантазия на высшем уровне.я представила как я пришла в магазин а мне сказали,иди в другой .
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.474
Репутация
423
Реакции
6.533
Баллы
2.532
Шо пока нечего?
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Сверху Снизу