ANUBIS 🌚 ПРАВИЛА МАГАЗИНА

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.751
Репутация
153
Реакции
1.226
Баллы
2.532
⚖️ANUBIS⚖️
D299C764-2EB7-480C-ADE7-50EBFF195541.jpeg
❗️ПРАВИЛА МАГАЗИНА❗️
В связи с участившимися случаями 💩ОБМАНА💩,решил написать тему дабы в будущем не было недопониманий со стороны покупателя.

1)Для рассмотрения перезаклада ,нужно фото с радиуса курьера и фото с других радиусов выданного вам клада,без этого ПЗ не рассматриваю
Вы должны предоставить подробное описание и фото с места в течении 8 часов,иначе клад считается найденным.С первой покупки ПЗ не рассматриваю.

2)Флуд(больше 10
сообщений),оскорбления и не адекватное поведение сразу в ЧС,без рассмотрения вашей ситуации


3)Возврат денег за товар не производим.Любая отправка и доставка вам прийдет,иногда бывают задержки,в таком случае обратитесь за бонусом к оператору,никого не оставим без внимания.


4)При заказе от 50$ снимать распаковку товара на видео.После одного показательного инцидента, если что либо не устроило(недовес,другой товар и тд.)при томчто нет видео распаковки,замен не делаю
Не нужно строчить арбитраж не дождавшись моего ответа,все и всегда решаю,в противном случае вы лишь покажете себя с негативной стороны.А ведь никто не хочет иметь дела с недобросовестными людьми,да?
Если что-то из вышеперечисленного кого-то не устраивает,прошу не обращаться сюда за покупками и тихо пройти мимо.

Перед покупкой вы автоматически даёте согласия на правила сервиса.
 
Последнее редактирование:

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
⚖️ANUBIS⚖️
Посмотреть вложение 88377
❗️ПРАВИЛА МАГАЗИНА❗️
В связи с участившимися случаями 💩ОБМАНА💩,решил написать тему дабы в будущем не было недопониманий со стороны покупателя.

1)Для рассмотрения перезаклада ,нужно фото с радиуса курьера и фото с других радиусов выданного вам клада,без этого ПЗ не рассматриваю

2)Флуд(больше 10
сообщений),оскорбления и не адекватное поведение сразу в ЧС,без рассмотрения вашей ситуации

3)Не обманывать меня,не нужно просить миллион пз,я не набираю в команду дегродов,клады всегда на месте.


4)При заказе от 50$ снимать распаковку товара на видео!После одного инцидента если что либо не устроило(недовес,другой товар,кусок гавна вместо стаффа)и нет видео,деньги не возвращаю и сразу кидаю в ЧС,это будет расцениваться как попытка обмана
Не нужно строчить арбитраж не дождавшись моего ответа,все и всегда решаю,в противном случае вы лишь покажете себя с негативной стороны в моих глазах.А ведь никто не хочет иметь дела с уебанами,да?
Если что-то из вышеперечисленного кого-то не устраивает,прошу не обращаться ко мне за покупками и тихо пройти мимо
Толково, но шрифт не очень )
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.751
Репутация
153
Реакции
1.226
Баллы
2.532

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
⚖️ANUBIS⚖️
Посмотреть вложение 88377
❗️ПРАВИЛА МАГАЗИНА❗️
В связи с участившимися случаями 💩ОБМАНА💩,решил написать тему дабы в будущем не было недопониманий со стороны покупателя.

1)Для рассмотрения перезаклада ,нужно фото с радиуса курьера и фото с других радиусов выданного вам клада,без этого ПЗ не рассматриваю
Вы должны предоставить подробное описание и фото с места в течении 8 часов,иначе клад считается найденным.С первой покупки ПЗ не рассматриваю.

2)Флуд(больше 10
сообщений),оскорбления и не адекватное поведение сразу в ЧС,без рассмотрения вашей ситуации

3)Не обманывать меня,не нужно просить миллион пз,один за одним,имея 5 покупок.Не набираем в команду совсем уж безмозглых,каждый человек проходит собеседование и пробный период,из чего вывод что клад в 95% случае на месте,курьер всегда кладет!Понимаю что бывают иные обстоятельства:чайканули,погодные условия или ваша неосторожность,в этих ситуациях все быстро решаем.Ненаход перезаклада - ЧС


4)При заказе от 50$ снимать распаковку товара на видео.После одного показательного инцидента, если что либо не устроило(недовес,другой товар)и нет видео,деньги не возвращаю и сразу кидаю в ЧС,это будет расцениваться как попытка обмана
Не нужно строчить арбитраж не дождавшись моего ответа,все и всегда решаю,в противном случае вы лишь покажете себя с негативной стороны.А ведь никто не хочет иметь дела с недобросовестными людьми,да?
Если что-то из вышеперечисленного кого-то не устраивает,прошу не обращаться сюда за покупками и тихо пройти мимо.

Перед покупкой вы автоматически даёте согласия на правила сервиса.
Ап
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Не ведитесь
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Вась ну мне не впадлу твои смс пербивать
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
У тебя задержка 40 секунд а у меня ее нет))
 
Сверху Снизу