Off Black Cannabis на морозе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
526
Репутация
233
Реакции
1.033
Баллы
1.532
Вещества
THC
Меня с 23 игнорят с акка, на котором я делал заказ. При этом 24 с другого акка опер ответил и даже сказал, что работают. Такие дела, что-то не сходится
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
588
Репутация
80
Реакции
835
Баллы
532
1. Black Cannabis
2. 900 грн доставкой
3. https://bigbro.cc/forums/406/
23 ноября оплатили 2 с доставкой , оплату приняли , а доставку так и не сделали, опер на морозе уже как 4 день. Прошу принять меры!!!! Шишки не нужны, пусть вернут деньги!
Посмотреть вложение 88319
Посмотреть вложение 88320
Посмотреть вложение 88321
Посмотреть вложение 88322
Посмотреть вложение 88323
Посмотреть вложение 88324
Два за 900 эт ахуеть, шо вообще безнадёга?)
 

zozulya

Well-Known Member
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
282
BlackSupport Black Cannabis оплатил 24.11.22. 3 г с доставкой 1100 грн. Как это так получается когда проходила у всех оплата оператор был на связи , и потом как только получает деньги, раз связь пропала, оператор чудом оказывается в области без света без связи . Пожалуйста решите вопрос сегодня
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.927
Репутация
10.531
Реакции
38.883
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
BlackSupport Black Cannabis оплатил 24.11.22. 3 г с доставкой 1100 грн. Как это так получается когда проходила у всех оплата оператор был на связи , и потом как только получает деньги, раз связь пропала, оператор чудом оказывается в области без света без связи . Пожалуйста решите вопрос сегодня
Пиши арб
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.193
Репутация
1.080
Реакции
18.821
Баллы
2.532

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
588
Репутация
80
Реакции
835
Баллы
532
Ну сейчас у всех +- такие цены
У всех кого вы знаете мб) как по мне лучше не курить чем закалдку за 400 мутить ещё и голову ебать с её сьемом, щас сезон и вариков достаточно надо просто выход найти, чего не скажешь о более позднем периоде, примерно под новый год везде шиш будут под 600)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.690
Репутация
1.970
Реакции
9.355
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Вышки связи которые стоят в области 4G они питаются електричеством нет света нет связи
Рассказывай уже давай настоящую причину)

Думаю, что ты сам на свои пояснения не свелся бы и уже наебашил бы арб в числе первых.

Ещё один день сказок про плохую связь, бро, и все те уже,наверное 20 заказавших, но не получивших ,напишут арбитражи .

Если вы планируете работать дальше.

То надо было просто отписать всем, вменяемый текст, что какая то пизда у отправщика , и все получат через неделю.
С конкретной датой.

И прикрыть ветку до решения ситуации. А не блабла все решим.

Или, что начали раскручиваться с нуля, и денег не хватает на непрерывную работу.
Но все почти решилось.

Но что это блять электричество виновато в выпадении на мороз...
Пиздеж полный.
Этой сказки хватило на 2 дня)
Не порть себе карму этим. Она одна

Да света нет , но не так тотально, чтобы
Так исполнять. Одних морозить с 16 ночбря, другим давать адреса за 3 минуты.
И морозиться в телеге от оплативших.
 

r9bovol

Well-Known Member
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
80
Репутация
7
Реакции
117
Баллы
432
У всех кого вы знаете мб) как по мне лучше не курить чем закалдку за 400 мутить ещё и голову ебать с её сьемом, щас сезон и вариков достаточно надо просто выход найти, чего не скажешь о более позднем периоде, примерно под новый год везде шиш будут под 600)
Чушь про новый год или ты про магазины типа системы, так у них и без нового года по 600+:рукалицо: а у барыги круглый год 300 и ни про какие сезоны он не слышал, есть всегда.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.342
Репутация
2.270
Реакции
14.062
Баллы
2.532
У всех кого вы знаете мб) как по мне лучше не курить чем закалдку за 400 мутить ещё и голову ебать с её сьемом, щас сезон и вариков достаточно надо просто выход найти, чего не скажешь о более позднем периоде, примерно под новый год везде шиш будут под 600)
Я по 200-300 сейчас беру и не клады)
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
588
Репутация
80
Реакции
835
Баллы
532
А в кого ціна меньше?Поділись
Бо я останній брав за 380 , майже у всіх вже 350-400
Ну бро я бы если клад и брал то не более чем по 200 за грамм) а таких вариков щас на бб нет ибо тут оч опасный движ стал.
Вот и старые добрые сервисы вернулись с новым урожаем и продают его в 3x ещё и накидают в конце ибо ясно понимают что надо завязывать)
Рекомендую поискать варики среди знакомых и знакомых знакомых и глядишь найдешь типа сидящего на урожае который не прочь продать тебе десятку другую за норм прайс, лучше поискать чем платить 3x уже сейчас когда стаф особо не ударажался.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.193
Репутация
1.080
Реакции
18.821
Баллы
2.532
Ну бро я бы если клад и брал то не более чем по 200 за грамм) а таких вариков щас на бб нет ибо тут оч опасный движ стал.
Вот и старые добрые сервисы вернулись с новым урожаем и продают его в 3x ещё и накидают в конце ибо ясно понимают что надо завязывать)
Рекомендую поискать варики среди знакомых и знакомых знакомых и глядишь найдешь типа сидящего на урожае который не прочь продать тебе десятку другую за норм прайс, лучше поискать чем платить 3x уже сейчас когда стаф особо не ударажался.
Та нема взагалі знайомих по Ха зараз, всі виїхали(
А так би залюбки …
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.193
Репутация
1.080
Реакции
18.821
Баллы
2.532
Ну бро я бы если клад и брал то не более чем по 200 за грамм) а таких вариков щас на бб нет ибо тут оч опасный движ стал.
Вот и старые добрые сервисы вернулись с новым урожаем и продают его в 3x ещё и накидают в конце ибо ясно понимают что надо завязывать)
Рекомендую поискать варики среди знакомых и знакомых знакомых и глядишь найдешь типа сидящего на урожае который не прочь продать тебе десятку другую за норм прайс, лучше поискать чем платить 3x уже сейчас когда стаф особо не ударажался.
Останній знайомий знайомого хотів мені продати 1г перебитої за 350___))))
 

BlackSupport

Помощник Black Cannabis
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
23
Баллы
232
Рассказывай уже давай настоящую причину)

Думаю, что ты сам на свои пояснения не свелся бы и уже наебашил бы арб в числе первых.

Ещё один день сказок про плохую связь, бро, и все те уже,наверное 20 заказавших, но не получивших ,напишут арбитражи .

Если вы планируете работать дальше.

То надо было просто отписать всем, вменяемый текст, что какая то пизда у отправщика , и все получат через неделю.
С конкретной датой.

И прикрыть ветку до решения ситуации. А не блабла все решим.

Или, что начали раскручиваться с нуля, и денег не хватает на непрерывную работу.
Но все почти решилось.

Но что это блять электричество виновато в выпадении на мороз...
Пиздеж полный.
Этой сказки хватило на 2 дня)
Не порть себе карму этим. Она одна

Да света нет , но не так тотально, чтобы
Так исполнять. Одних морозить с 16 ночбря, другим давать адреса за 3 минуты.
И морозиться в телеге от оплативших.
Я давно дал ответ, ну а контингент нарко любит додумать придумать
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.193
Репутация
1.080
Реакции
18.821
Баллы
2.532

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.456
Репутация
548
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу