Дневник с моими трип-репортами

Chicago SUP

Well-Known Member
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
654
Репутация
15
Реакции
26
Баллы
1.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.045
Репутация
2.260
Реакции
13.654
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Трип-Репорт по альфе от магазина CHICAGO

Тестер м34/174/65кг
Проба Альфа 0,5г
Толер Высокий
Метод курение ( фольга, сижка)

Всем привет народ пишу Трип по Chicago Альфа пиздатейшей очистки белого цвета охуенные камушки которые отлично зашли удивили что нет выстега и не хуевит от этой Альфы от Chicago очень благодарен что все ровно все четко по метке ещё больше приятно был удивлен от сервиса и качества упаковка отличный пиздатейший камень снял его очень быстро аккуратно отличное удобное местоположение которое быстро и легко нашел место не людное обычный большой парк где мало людей пришел домой с этим чудным камнем упаковка хороша Альфа один зипчик в другом упакован плотно свернут камень легко раздавил и расскрыл хорошо качественно замотанную изоленту начал как всегда с курения через фольгу залетев на радостях не разбуваясь все сделал первую тяжку и чуть подождал минуты 3-4 что бы понять стоит ли следом делать вторую вообщем не долго думая сделал вторую и понял что харе тормозить нужно сбавить обороты начались неприятные ощущения в области груди чуть почувствовал что не хватает воздуха как будто задыхаешься и начинается из-за этого небольшая паника пишу как есть пишу по факту по своим ощущениям пытаясь максимально донести информацию по поводу ощущений своих курнув Альфу через фольгу от шопа Chicago потом решил затарить пару сижек пошел прогуляться в лесок подальше от людишек что бы не выстегиватся закурил хорошо зашло и удивился что через Сигу получше на улице на свежем воздухе чем дома одному в паранойе вообщем больше воздуха и меньше паники и фольги потом вернувшись домой сделал опять тяжку через фольгу и почувствовал колит в груди неприятно пошел прилёг передохнуть как всегда начал после этого выстегиватся и параноить из ходя со своих ощущений решил поменять самочувствие поел покупался полегчало сделав ещё тяжку затем вторую чуть прибило сразу начал ели с трудом одеваться перед выходом на улицу сделал ещё одну тяжку так как одевался сука час наверное ))))) собрав раму вышел на улицу поехал по делам по пути к метро скурив сижку затаренную курил конечно подальше от людей как зашел в метро все стало бесить чуть и раздражать звуки люди медленные и и всякие стрелки сигаретные все бесит и плюс паника небольшая но потом прошел часок полегчало и появилась скорость делишки от Chicago Вообщем понравились всем советую все выше описал как было по факту по ты своим ощущениям больше всего порадовали местом съёма парк почти безлюдный само место легко нашел да ещё и камень это респект за сервис на уровне на высоте 100/10 качество могло бы быть и лучше но в целом доволен спасибо оператору за ровность сорян за задержку небольшую благодарю за пробу всем советую этот шоп Chicago камешек четкий качество упаковки 100/10 два зипчика один в другом успехов и хорошего настроения всем особенно шопу успехов и процветания.
еще фото и тайминг в целом развернул норм но это больше похоже на отзыв
 

Nitrogen1988

пробы не давать
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
95
Репутация
28
Реакции
94
Баллы
532
Видео-Трип по Альфе от магазина

Larek.VIP​

М34/174/65
Толлер-Высокий
Проба Альфа 05
Цвет-голубой
Метод-курение через лампу

Приветище всем господа и дамы уважаемый форум и одни из лидеров шопов магазину Larek.VIP сразу благодарю менеджера шопа за быструю выдачу прекрасной пробы все четко и ровно снят не с первого касания за что респект куре👍👍👍

(13-54) Отписав Менеджеру по совету саппорта шопа Larek.VIP предложил Видео-Трип за пробу Альфа Харьков 05 не долго думая и размышляя скинул примеры своих работ и вуаля обрадовавшись спустя каких то 9 минут получаю ответ от менеджера шопа.

(14-03) Менеджер выдает Адрес я на радостях еду снимать пробу приехав на место которое сразу нашел без всяких проблем и головокружений клад был в дупле дерева спрятан так что даже я ели нашел его это приятно удивлен что такой надёжный и ровный шоп и кура профи все четко по метке и прикоп та вообще красава ничего не скажешь.
(14-40) Клад снят не много запачкав ладони вытер руки салфетками и погнал на трамвайчик на остановку подождав минут 15 нервно скурив сигарету сажусь в трамвайчик который уносит меня шатаясь в стороны дрифтуя я подъезжаю к метро.
(14-59)Выхожу с трамвая и бодро чешу к метро с нетерпением раскрыть кладик свою пробу Альфа быстро пришел к метро спускаюсь сломя голову лечу по ступенькам и тут бац ещё фарт поезд тут как тут не пришлось нервно ждать минут 20 .
(15-05) Поезд тронулся лечу на нем как пуля несётся пару осталось остановок и я выхожу с метро на своей станции с облегчением думая наконец то ща будет тяжка отличной пробы Альфа от Larek.VIP.
(15-20)Как всегда не разбуваясь не снимая одежды разворачиваю клад делая кострюльку из фольги я предпочитаю самое простое и быстрое начало курение через фольгу вообщем делаю тяжку немаленькую до упора в лёгких тяну прекрасную Альфу с моей пробы
 
Последнее редактирование:

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.094
Репутация
363
Реакции
5.502
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
де відео-тріп?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.721
Репутация
348
Реакции
11.780
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
В упор не вижу!
 
Сверху Снизу