Off Арбітраж GanjaPalace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 101

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
Ты сам стебешь, вместо того что бы написать в ЛС для возмещения потери, ты продолжаешь мне тут рассказывать истории.
Лол, які історії, друже, я просто відповідаю людям на їх повідомлення, які вони пишуть, мені здається ти шось плутаєш, я написав перше повідомлення, після чого, тільки відповідав
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.943
Репутация
539
Реакции
4.033
Баллы
2.532
Слушай,бро! А если от него такой Стафф изначально вы получали,то че ж вы в дальнейшем через него мутили?????
Раз ок товар 3 раза шляпа, все время говорят что след партия будет ок.
В связи с тем что вариантов 0 по Харькову приходилось брать.

Теперь будет меньше шишок, только хорошие.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Тут не в непрущих шш прикол, тут прикол у тому, що я брав шш, а отримав биту шш, при чому тупо з палками і сємками, шш так не виглядає, і на смак не шш
Тут ваша правда такое не дело , должны решить в вашу пользу! Надеюсь!
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Главный арбитр решил уволить гровера, который делал 3-5 грамма.
Потому что товар не соответствует качеству.
Продают за дорого, качество как у мартышки с под мышки👍
Говорится одно, а на деле другое!

А создателю "Арбитража" - я советую не кидать последние деньги на травку. Пойди пиво купи, рыбки, маме продуктов принеси💥🤍


Напиши мне на форум свою карту, только не пускай слёзы, ты же мужчина👍

Xa68JvY.jpeg
Топ!!!
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
Я б не написав цього і не мав би питань, якщо то була б дійсно шишка, але ми її розпакували, ну звісно, шо нормальну шш можна відрізнити від того, що продають під назвою «бита шишка»
 

ОбычныйХапарь

Обычно хапаю
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
69
Репутация
27
Реакции
148
Баллы
432
Раз ок товар 3 раза шляпа, все время говорят что след партия будет ок.
В связи с тем что вариантов 0 по Харькову приходилось брать.

Теперь будет меньше шишок, только хорошие.
Битая шишка от него же была в конце октября ?
Писал вам отзыв на форуме, был проигнорирован
Позиция: Битая 25 ТГК 1к грн 5г
 
У

Удалённый пользователь 101

Тут ваша правда такое не дело , должны решить в вашу пользу! Надеюсь!
я тоже надеюсь))
Бля я вот читаю его сообщения,сука как они весело в моей голове звучат,я кентам озвучивал рофл жуткий) самый веседый язык на планете наш!
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ганжа плэйс красава,
Автор арбитража-говномут, создал арбитраж не попытавшись связаться на форуме с магазином,оставил бы отзыв у них,написал бы ЛС... И потом,селлер вышел на связь сказал что вернёт лавэ,а этот тут ещё на страницу говна налил..
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
дякую, дуже приємно )
 

Rave420

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
244
Репутация
37
Реакции
279
Баллы
532
Ганжа плэйс красава,
Автор арбитража-говномут, создал арбитраж не попытавшись связаться на форуме с магазином,оставил бы отзыв у них,написал бы ЛС... И потом,селлер вышел на связь сказал что вернёт лавэ,а этот тут ещё на страницу говна налил..
Слышь,та иди домой)))
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
Ганжа плэйс красава,
Автор арбитража-говномут, создал арбитраж не попытавшись связаться на форуме с магазином,оставил бы отзыв у них,написал бы ЛС... И потом,селлер вышел на связь сказал что вернёт лавэ,а этот тут ещё на страницу говна налил…
Коли мені повернуть гроші, тоді я обов’язково напишу, що оператор сумлінна людина. Я просто не розумію, невже арбітраж це не є місцем для того, щоб вирішити питання, тим паче, чесніше не вигадаєш, тут люди все бачать, є якась думка загальна, а так би він мені написав «та ти лох, ти нормальної дурі не курив» ніхто, це ж стандартне висловлювання вісх продавців
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Ганжа плэйс красава,
Автор арбитража-говномут, создал арбитраж не попытавшись связаться на форуме с магазином,оставил бы отзыв у них,написал бы ЛС... И потом,селлер вышел на связь сказал что вернёт лавэ,а этот тут ещё на страницу говна налил..
та щас ты больше на говномута похож )щас бы бабок заплатить,а потом еще пытаться связываться везде
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Раз ок товар 3 раза шляпа, все время говорят что след партия будет ок.
В связи с тем что вариантов 0 по Харькову приходилось брать.

Теперь будет меньше шишок, только хорошие.
Бро просто если у тебя хуевые шш в наличии которые никто не хочет брать,то просто скинь цену на них до 250-300 грн и разложи в центре по 1г,я уверен ща неделю все раскупят, особенео перед НГ это 100%
 
У

Удалённый пользователь 101

Коли мені повернуть гроші, тоді я обов’язково напишу, що оператор сумлінна людина. Я просто не розумію, невже арбітраж це не є місцем для того, щоб вирішити питання, тим паче, чесніше не вигадаєш, тут люди все бачать, є якась думка загальна, а так би він мені написав «та ти лох, ти нормальної дурі не курив» ніхто, це ж стандартне висловлювання вісх продавців
я тебя прекрасно понимаю,покупаешь одно на а получаешь другое єто обычная ситуация для этого времени и этой страны. Та может и для всего мира , но я по нему особо не ездил чтобы такое заявлять,а арбитаж место для для выяснения налюд ,ты красавчик желаю удачи
 
У

Удалённый пользователь 101

Бро просто если у тебя хуевые шш в наличии которые никто не хочет брать,то просто скинь цену на них до 250-300 грн и разложи в центре по 1г,я уверен ща неделю все раскупят, особенео перед НГ это 100%
на салтовке) все разберем по 250-300
ну положит себе не 250 на карман ,а 150 а людям то приятно за 300 брать ебать как причем
 
У

Удалённый пользователь 101

Вобще на других форумах я видел антидемпинговый закон ,но это наоборот тут цена высокая нахуй а не незкая пиздец . В любом вале еще правило работает , не хочешь не бери типо
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Вобще на других форумах я видел антидемпинговый закон ,но это наоборот тут цена высокая нахуй а не незкая пиздец . В любом вале еще правило работает , не хочешь не бери типо
Ну а какие варианты? В Харькове сейчас почти невозможно найти ровный шоп, особенно с кладами в центре, особенно не дороже 300 за г
 
У

Удалённый пользователь 101

Ну а какие варианты? В Харькове сейчас почти невозможно найти ровный шоп, особенно с кладами в центре, особенно не дороже 300 за г
Летом был БИ Хэппи от мне нравилось у него ,ну атб в моем сердце навсегда
Да ща Харьков по шишлу просел ,ручные варики не всегда работают,хоть переезжай
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Бро желаю быстрого решения это решения проблемы в том же числе и магазину))
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Ганжа плэйс красава,
Автор арбитража-говномут, создал арбитраж не попытавшись связаться на форуме с магазином,оставил бы отзыв у них,написал бы ЛС... И потом,селлер вышел на связь сказал что вернёт лавэ,а этот тут ещё на страницу говна налил..
Если бы не арб, то тс максимум получил бы сочувствие через несколько дней. Говна он не лил, а вот «ща отдам, только не плачь, мамке помоги…» - ну такое себе
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Если бы не арб, то тс максимум получил бы сочувствие через несколько дней. Говна он не лил, а вот «ща отдам, только не плачь, мамке помоги…» - ну такое себе
Верно подметил
 

TaTarin

Я остаюсь! Я буду здесь жить!
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
103
Репутация
12
Реакции
99
Баллы
532
Если бы не арб, то тс максимум получил бы сочувствие через несколько дней. Говна он не лил, а вот «ща отдам, только не плачь, мамке помоги…» - ну такое себе
Поддерживаю!
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Вывод:
Ганжа загнался! Причём ещё давно! Сказки про гроверов начал рассказывать,но тут все ясно…типу вообще по*ую на клиентов! Сами полову растят и тулят ее за годный шш,своим норм Стафф дают,а те жопу тут ему лижут!
Либо рандомно ложат нормальные шишки вместе с половой
Былоб так как ты говоришь не было бы сток положительных отзывов и в голосвание не был бы топом ) Г,П очень тонко подходит к клиентам! За бока инженера мне лично раз 5 бонус сверху из 3рех боков инженера, да и цены постоянникам там чуть другие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу