Конкурс! Самый упоротый конкурс: "Мой самый сильный раз!"

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.189
Репутация
4.575
Реакции
15.830
Баллы
2.532
Вещества
☘️

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.143
Репутация
293
Реакции
3.733
Баллы
2.532
Также мой первый трип грибной. И боялась ,так как меня ещё и отговаривали коллективно. Но послушала умных людей и рискнула настроившись на позитив
Та да, там главное позитивно настроиться (и чтобы атмосфера была доброй + иметь уважением к Грибам, не относится к ним как к употреблению) и трип получится замечательным. Говорят, что грибы помогают слезть с солей, имей это в виду)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Та да, там главное позитивно настроиться (и чтобы атмосфера была доброй + иметь уважением к Грибам, не относится к ним как к употреблению) и трип получится замечательным. Говорят, что грибы помогают слезть с солей, имей это в виду)
Та и курить сигареты можно бросить
Смотря как себя настроить
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.143
Репутация
293
Реакции
3.733
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Да.. Только не на Рехабе..
Старший смены и консультант по Химической зависимости

Преподаю уроки по дефектам характера, роли и маски людей, гордыня, абвивалентность и т. Д.
Онлайн уроки?не
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
705
Репутация
150
Реакции
752
Баллы
2.532
Конкурсная работа для

Посмотреть вложение 89220

Автор репортажа:

Игра Разума
30/63/179 ( на момент события)
Вещество - 4MMC Mephedrone
Вес пробы - 0.5г
Способ получения - клад
Дозировка - 250мг
Метод употребление - Интронозально.



Как всегда история будет начинаться примерно с одной точки. Один старт,единое начало. Первая нота. До...
Предыстории предсказуемы. Но история дальше может приобрести любые развязки и иметь любое развитие. Собственно именно так и будет. Никто не мог предугадать , что банальное начало приобретет столь великий размах трагедии. Что Трип этот запомнится на всю жизнь. А мы как фениксы погрузимся в огненные блики и буквально сожжем все до тла. А потом...потом. А что потом?
Восстанавливать. Воскресать. И переосмысливать все потерянное и приобретенное.
Все персонажи живые люди и на самом деле существуют. История не вымысел. И начнется именно с форума Х.
Попала на Трип одного местного товарища с моего города и решила глянуть куда он писался этим днем ,ведь он всегда был передовиком в пробах.
И тут наблюдаю его сообщение в теме о раздаче проб N-го шопа. Опппа.
Залетаю на оптимизме и нахрапом выдвигаю свою кандидатуру на пробу столь любимой на тот час соляндры. Меня одобряют, но есть одно но...Выдают только Амф или МЕФ. Выбираю меф, чекаю бот и говорю район который желаю. На следующий день получаю адрес. Фото где-то в лесу и из ориентиров дерево, дерево и ещё дерево. Кажется ещё одно дерево забыла упомянуть. Какая-то проволока у дерева стала единственной меточкой и возле нее росток сантиметра 2-3 с листочком, у основания которого нас должна в земле ожидать полосатая изолента. Корды вводим на ноуте и составляем маршрут. Мой нормальный телефон был разбит полностью и ходила я тогда с старенькой трубой (и то не моей , а взятой у подруги А на временное пользование).
И все бы ничего , если бы не отсутствие возможности ввести координаты как надо на этом орехоколе. Улица/номер дома- да. Любые другие варианты тупо не ищет - хоть убей. Напротив дома по улице Х с левой стороны дома по спутнику вычислили , что нам надо было перейти дорогу и скрыться в лесополосе. Там по прямой и буквально через метров 300 наш пункт назначения . Ехать без пересадок на маршрутке в другой конец города. Долгоо.
К соседке в тот день приехала подруга с ребенком(4 года+-) и дома стало невыносимо громко. Малой рыдал почти все время. Через 2 комнаты было слышно это все очень отчётливо и стало просто невыносимо слушать дальше крики то ребенка , то девчонок которые от бессилия и сами начали орать. Поняли что это на долго и решили слинять за кладом и поберечь нервы. Бошка трещит , щека болит, температура, знобит. Спасало электроодеяло недавно подаренное мне и хорошо прогревающее, ...Грёбаный зуб очень крепко портил самочувствие и я попросила сделать обезболивающий укол. Собиралась как в тумане и не могла чехлы собрать. Пофиг! Абы побыстрее выйти. Нам стучит в комнату маман малого и просит 5 минут за ним присмотреть. Он всё также кричит навзрыд.. Ну что можем сделать мы если он не слушает даже ее? Вежливо отказываем и делаем ноги с хаты.
Выйдя на улицу прям выдохнули даже не смотря на холод. Лучше в холоде чем в дурдоме. Сели на транспорт. Приехали и пошли искать дом Х. Орехокол нас подвёл в этот раз даже на банальном поиске дома. По району мы ходили минут 30 кругами. Но язык до Киева доведет и добрые люди нам помогли. Заходим от нашего Х по тропинке вперед. И тут сюрприз - такая проволока( а может это провода, я хз) были у каждого второго деревца и похожи они все друг на друга как 2 капли воды. В поисках мы провели ещё минут 20, а может и больше. Я дико устала и присела на бревно попить, как ко мне подошёл благоверный и указал на нужное место. Сравнили с фото. Победа. Пару секунд и мы достаем полосатый зип с земли. Должна признаться честно - с мефом я имела до этого только один раз дело и юзала как придурок данное вещество. Сила прихода впервые меня не поразила(ясен хрен если после соли его нюхать или во время соли) и я решила что нюхнуть в лесу "для настроения" это четкая идея. Мой глянул на меня как на дуру , но повелся на уговоры и присел рядышком. Фото фиксация , все дела. Воняло вещество как мне показалось укропом очень сильно и тут я услышала новое слово для себя - запах мочевины. Такое сравнение гаденькое. Фуууу. Лучше бы я этого и не слышала )Укроп приятней на слух. Договорились нюхнуть не много для хорошей дороги.

12:00-12:20
Достаю трубочку, сую её в зип. Хобот с лёгкостью втягивает порошок и кажется больше чем стоило бы (какой сейчас уже кажется это бред нюхать в лесу меф!) Жжение было не таким страшным как ожидалось. Но едкий запах и привкус во рту немного портили картину. Вытащили с рюкзака воду и закурили сигу. Накрыло буквально через пару минут и я поняла что выйти с леска не так то и просто будет теперь. Мой как-то смог втянуть не много и его не так плющило. Все вокруг пошло ходуном и заиграло иными красками. Ощущения аттракциона. Напомнило качели детства с Парка Горького - "Сюрприз" четко такая же картинка и прибивание в моем случае к бревну намертво меня. Бросило в жар. Я расстегнула куртку.

Посмотреть вложение 89219
12:20-14:00

Сидим себе как 2 не самых умных человека в этом чудо-месте и обговариваем дальнейшие планы. Звонок на телефон слегка испугал громкостью своей. Звонила А у которой мы жили. Я сбросила , но сразу же повторный звонок.
Поднимаю трубку и слышу дикий крик о том что со стороны нашей комнаты валит дым через весь коридор и до самой входной дв Посмотреть вложение 89216 ери и что невозможно попасть туда и что-либо сделать !
Она уже вызвала пожарных и я немедленно должна любым доступным способом явиться и разгребать то, что натворила. Она орет , а я тупо не понимаю что она говорит и не могу отбить дупля офигевшая и испуганная. Передала трубку моему , в голове не укладывается как это все могло произойти. Мой что-то говорил, а я в прострации не верила во все это и попытавшись встать упала обратно на место.

- Не Ори! Мы едем. Нас не было дома , мы уходили вы были дома ещё. Как мы могли не находясь дома устроить пожар? Вызывай кого хочешь. От этого быстрее мы не приедем. Да! Сейчас будем.

Он кладет трубку и пытается меня привести в чувства и успокоить.
Мы же не были дома. С трудом поднимает меня со словами : "Успокойся, слезами горю не поможешь да и не понятно что произошло. Мы выходили когда они дома были ! Вспомни. Кто и что поджог не ясно. Дома будем уже смотреть что да как. Может они объебал*сь там солью и белку словили."

Идти тяжело, ноги ватные. Я на автопилоте ели волочусь. В глазах плывет.
Мы только вышли с лесной чащи и совсем немного прошли как вновь звонок ...
Мч взял трубку и сказал что мы едем.

Посмотреть вложение 89217
Причина пожара была электроодеяло не вытянутое с переноски и включенное на максимум. Оно находилась на кровати и лежало поверх огромного пухового одеяла.
Пожар потушен. Кровать сгорела и выкинута в окно работниками МЧС. Также почти все вещи в комнате.
По пути нам звонила (не без повода находившая также в ах*е) подруга и яро материла изо всех сил.
И вот мы у дома. Подходя к девятине мы наблюдаем кучу вещей и мебели под нашими окнами , все мокрое и с пеплом. Огромная лужа вокруг и нереальная мусорка. Окна открыты полностью. Падик открыт и через всю лестницу валялись куски каких-то опилок и ступени были мокрыми. Едкий запах гари и дыма был слышен по всему падику.
Дверь в тамбур была пробита посредине на половину практически и вырванный замок валялся у лифта. Входная цела. На полу был потоп. Все окна открыты и темнота. Электричество вырубили и запретили включать ещё в течении недели, рекомендовали не жить там и дать всему просохнуть. В комнате все вещи которые остались были уже черным хламом и восстановлению не подлежали. Ноута который был рядом с кроватью и втыкнут в ту же переноску мы также не увидели. Со слов барышень было выкинуто совершенно все в окно. Надо было убирать воду , чтобы не затопить соседей снизу... А и подруга ее уезжали на пару дней из дома и дали нам это время на наведение порядка. Каким образом никого само собой не волновало.
Я думала упаду в обморок от стыда и от всего происходящего. Множество вещей просто в один миг были уничтожены.
Все комиссии уехали уже , но со слов подруги участковый хотел бы очень нас увидеть и пообщаться. Нам показали остатки нашей комнаты .Крахх. Вода в спальне и зале... все что было вокруг залито. Да ещё и по 5 водников расставлено было во всех местах и на столе при входе в комнату где также лежала трубка с которой курили соляру с нагаром. Срамота.

Они покидают квартиру и оставляют нас там. У меня пропал дар речи и ещё часа 4 мы провели на корячках стараясь просто банально очистить пол от воды. Как стемнело предстоял разбор мусора и перенос всего на помойку из-под окон. Пол черный, стены черные от копоти также. Вещи тоннами собирались в мешки и выносились на мусорку.
И вот совершенно без сил мы остановились и решили остаться в другой комнате , дабы утром продолжить начатое. Закрываем окно только там. Холод собачий ..все остальные оставили открытыми. Зашторили комнату и зажгли свечи. Грязные и мокрые , при этом невероятно уставшие мы вспоминаем о остатках мефедрона и решаем что терять в принципе уже нечего. Готовим теплые и чистые вещи, подготавливаем спальное место и набираем воду с пеной в ванной при Посмотреть вложение 89218 свечах.
Далее чертим 2 дороги и несём их с собой на книге с трубочкой. Улеглись в ванную поудобнее и занюхали. Меф взял совершенно по иному. Нам не хотелось трах**ься и ничего такого. Просто помогли отмыть друг друга и появлялись в обнимку довольно таки долго. А далее перешли на кровать и уснули.
Чересчур насыщенным был этот день и трип.
Трип который я запомнила на всю жизнь.
И с тех пор с розеток достаю перед выходом все кроме холодоса. Ну или пытаюсь так делать и за этим следить.



Итоги :

Магазин/Оператор 9/10
Курьер/Клад 7/10
Качество 8/10

The End
Раз такая песня пляска с апами,то и я свою апану ) исключительно для приличия . Не подумайте!)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.208
Баллы
1.532
Итоги конкурса:

1 Место получает: КотВездеСущий. Лидер зрительских симпатий как в коментах, так и по реакциям. Да и команде магазина тоже зашел его сторитейл))

2 Место получает: U͓̽U͓̽T͓̽🥦. Второе место по зрительским симпатиям. Тебе повезло, парень, не зря тогда тебя накормили Тарреном ахаха)) Смешно и грустно одновременно.

3 Место получает........ salaspils с его полным расквасом под солями и Анжелой, ИЛИ SS21 с его пиздецом от марки, солей и барделя. Оба участника имеют практический одинаковый запас зрительских симпатий, и обе истории зашли нашей команде. Так что объявляем битву двух силачей которые не смотря на все преграды пережили свои мужественные трипы. Ниже в теме оставляйте никнейм того кто как вы считаете должен быть на 3 месте, до 26 числа мы посчитаем количество проголосовавших (сразу говорю новореги и слабые акки отлетают и не будут защитаны, так-что не флудим, все по честному)

Все остальные, получают приз за участие в виде любого товара который есть у нас в боте или на сайте готовым кладом. Жду в ЛС за призами. Ну и с НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ! ВСЕМ РОВНЫХ ПОЛЕТОВ и ПРИЯТНЫХ ТРИПОВ с КАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Итоги конкурса:

1 Место получает: КотВездеСущий. Лидер зрительских симпатий как в коментах, так и по реакциям. Да и команде магазина тоже зашел его сторитейл))

2 Место получает: U͓̽U͓̽T͓̽🥦. Второе место по зрительским симпатиям. Тебе повезло, парень, не зря тогда тебя накормили Тарреном ахаха)) Смешно и грустно одновременно.

3 Место получает........ salaspils с его полным расквасом под солями и Анжелой, ИЛИ SS21 с его пиздецом от марки, солей и барделя. Оба участника имеют практический одинаковый запас зрительских симпатий, и обе истории зашли нашей команде. Так что объявляем битву двух силачей которые не смотря на все преграды пережили свои мужественные трипы. Ниже в теме оставляйте никнейм того кто как вы считаете должен быть на 3 месте, до 26 числа мы посчитаем количество проголосовавших (сразу говорю новореги и слабые акки отлетают и не будут защитаны, так-что не флудим, все по честному)

Все остальные, получают приз за участие в виде любого товара который есть у нас в боте или на сайте готовым кладом. Жду в ЛС за призами. Ну и с НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ! ВСЕМ РОВНЫХ ПОЛЕТОВ и ПРИЯТНЫХ ТРИПОВ с КАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ!
Супер, все в призах. Действительно по новогоднему!!)
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.143
Репутация
293
Реакции
3.733
Баллы
2.532
Итоги конкурса:

1 Место получает: КотВездеСущий. Лидер зрительских симпатий как в коментах, так и по реакциям. Да и команде магазина тоже зашел его сторитейл))

2 Место получает: U͓̽U͓̽T͓̽🥦. Второе место по зрительским симпатиям. Тебе повезло, парень, не зря тогда тебя накормили Тарреном ахаха)) Смешно и грустно одновременно.

3 Место получает........ salaspils с его полным расквасом под солями и Анжелой, ИЛИ SS21 с его пиздецом от марки, солей и барделя. Оба участника имеют практический одинаковый запас зрительских симпатий, и обе истории зашли нашей команде. Так что объявляем битву двух силачей которые не смотря на все преграды пережили свои мужественные трипы. Ниже в теме оставляйте никнейм того кто как вы считаете должен быть на 3 месте, до 26 числа мы посчитаем количество проголосовавших (сразу говорю новореги и слабые акки отлетают и не будут защитаны, так-что не флудим, все по честному)

Все остальные, получают приз за участие в виде любого товара который есть у нас в боте или на сайте готовым кладом. Жду в ЛС за призами. Ну и с НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ! ВСЕМ РОВНЫХ ПОЛЕТОВ и ПРИЯТНЫХ ТРИПОВ с КАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ!
Поздравляю победителей)
А если моего города нету на сайте и в боте?)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.681
Репутация
936
Реакции
8.766
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Бро, спасибо
Всех с наступающими
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.208
Баллы
1.532
Все кто отпишет свой мощный трип репортаж по призам этого конкурса, будет выделен прияный бонус в виде шишек или чего угодно, но уже после Нового Года, чтобы скрасить послепраздничное настроение.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.681
Репутация
936
Реакции
8.766
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Все кто отпишет свой мощный трип репортаж по призам этого конкурса, будет выделен прияный бонус в виде шишек или чего угодно, но уже после Нового Года, чтобы скрасить послепраздничное настроение.
О да)) тепень можно и хату на нг снять)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.208
Баллы
1.532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.681
Репутация
936
Реакции
8.766
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.208
Баллы
1.532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.681
Репутация
936
Реакции
8.766
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Не забудь угостить всех кто захочет тоже трипануть, а то если всё в одного вкинешь будет как с Тарреном XD
Да я в денежном эквиваленте если можно
Как раз на хату со светом для нового года хватит орендовать)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.681
Репутация
936
Реакции
8.766
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Подарок конечно сильный
И своевременный
😗😗😗
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу