трип-репорт. каннабис.

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Тестер: течение. 170 - см. 60 - кг.
Вещество: каннабис
Вес вещества: 1 г. (если смотреть чисто на глаз, то 1 г. все таки присутствует)
Толерантность: высокая
Последнее употребление веществ: каннабис день назад
Способ употребления: курение через водный
Применимая дозировка: 250 мг.
Способ получения: отправка

Фотографии
20221114_113001.jpg
20221114_112949.jpg

20221114_112954.jpg
Характеристики: шишка имеет светло-зеленый (прям отдает яркостью) цвет, так же присутствует хорошая запыленость, от этого явления шишка кажется очень красивой. В шишке присутствовала 1единственную семечка. По мою мнению 70% сатива 30%индика, очень пробивало на смех.
16:24
Друг выпаливает первый напас, снимается крышка бутылки, под названием напас, и я втягиваю своими лёгкими содержимое бутылки. Держу дым в своих легких примерно около 5-10 с. и выпускаю дым наружу, ощущаю дискомфорт в области груди и горла, и начинаю чувствовать зажим в области груди. Да-да, это так называемый расто-зажим, вы все верно поняли.
16:30
Ощущаю приятное расслабление, тело будто растворяется во потоке расслабления. Мысли будто испаряются, и умиротворительный поток заполняет каждую мою клетку тела. На улице заметно появляется завышенная улыбка, тревога пропадает полностью, и не даёт о себе знать. Начинаем с другом приятно комуницировать, и смех заполняет ту Атмосферу, в которой мы находимся (Эта Атмосфера очень красиво-позитивная, без единого намёка на негатив).
20:01
Я уже перебралася домой, спокойствие тела все так же хорошо ощущается, эффекты упали, но все же чувствуется приятный расслабон, чуток тянет на сон. При взоре во экран появляется заинтересованность этого момента. То,что я вижу на экране телевизора вызывает у меня приятный интерес. Мой взгляд приобретает более чёткий узор, и моя фокусировка заполняется все новой и новой силой.
21:00
(Решил выйти на вечер покурить. Выйдя на улицу, ощущался доволи таки сильный холод, в теле все так же чувствовалось приятное расслабление. Пришёл на локацию покура, достал уже заранее нарезанную шишку, и приступил к расто-процедурам). Засыпаю целый напас, и быстренько выпаливаю его содержимое. Вижу, как густой дым заполняется в бутылке, снимаю напас и втягиваю своими лёгкими густой дым. Першения горла не ощущаю, может это из-за того, что верх водного был слишком мал, и соответственно я втянул не так уж и много дыма. Допаливаю остатки в напасе и перехожу уже ко второму разу. Снимаю напас, першение все так же слабо ощущаемо, выдыхаю дым наружу и уже начинаю ощущать приятное расслабление, которое начинает расходится по моему телу.
21:05
Решаю скурить еще и 3. Снимаю напас, вдыхаю дым, выпускаю дым из себя. Чувствую, как все вокруг приобрело более умиротворенный вид, все вокруг стало как-то красивее, и мой взгляд стал более устремленный. Я начал замечаю каждую деталь, которая мне виднелась передо глазами. Приятное расслабление тела будто усилилось, и расслабление перешло в более сильную форму. Ноги становятся легкими и пушистыми. Настроение увеличилось, все вокруг заполняется приятным позитивом.

Утро
На утро я проснулся в хорошем настроение, чувствовалась маленькая усталость, мысли все так же были очень лёгкие и пушистые.

Оценки
Стафф: 8,5/10
Стелс: 8/10 (Если был бы вакуматор, то поставил бы
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У кого это такие шишки, если не секрет?
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
У кого это такие шишки, если не секрет?
конечно же, что не секрет. если хочешь, то могу написать в лс, что за магазин, ибо этого шопа нету на этом форуме)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу