Мед от Поштаря Печкина

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
442
Репутация
100
Реакции
488
Баллы
532
Всем привет.(перенесенно с другого форума)
Это второй вариант репортажа так как первый не сохранился и был утерян при отключении телефона(Слава богу, Бо он был намного мрачнее)
И так. С вашего позволения я начну.
Дело было Обычным посмурным осеннии утром, проснувшись, открыв глаза, взяв в руки телефон я от радости закричал что то вроде "еблась фортуна долго, но наконец и мне дала". смска от нп. Пробничек на перевалочной. Осталось окуратно перехватить. Несмотря на то что в общем чате один уникум нагнетал обстановку аля приемами, решаю действовать самостоятельно. По дороге к пункту, маячу Нонстопу "Бобби, скинь пиастры, сокровище на нашем островке". Я на месте. Бинго. Бандеролька в рюкзаке.
Зашел домой чтобы получше заныкать груз (так как ехать через полгорода к Бобби). И не ошибся. Друже Печкин, дайте по шапке, пожалуйста, своему отправщику. Это не стэлс а запал. Забегая наперед, это единственный минус, но он существеннен.
Вообщем добравшись к Нонстопу, закрылись на кухне. Его жена под дверью начала подшучивать "эй, жорики, сильно не стоните, а то доцю разбудите" она в своем духе.
Набрав 4 кубика воды в пятерку, приступаем собственно у приготовлению. Высыпав в бумажку маленькие мутные кристаллы бежевого оттенка (что чуть насторожило), зажигалкой раскатал железо в пыль и теперь внешне это был местами бежневым в местами Белый порошок. Засыпал в фургон. Залил 2 куба воды и начал варить. Растворился за пол минуты. Раствор прозрачен как слеза, что лично меня порадовало (я считаю что метал должен быть прозрачным, это значит он чист), ну а Бобби пох. он ведь пьет
;)
. Поделив напополам 4 метра, у каждого был чек. И теперь то мы подошли к самому главному.

Тестеры:13team (metadonanet13(Джон)(м27л./176см/81кг), n0nst0p13(Бобби)(м26л./174см/84кг)
Толер: Джон - выше среднего, 4 года метадоновой торбы, узник зпт (сут.доз.0.17-0.2улицы,4т.зпт) Бобби - ниже среднего, 4 года мёд.торбы (сут.доз.0.7-0.1улицы,2т.зпт)
Кросстолер: Джон 2т.зпт+150мг.прегабалин; Бобби 1т.зпт+бухлишко.
Вещ-во: мёд(он же мёд, железо, металл, сладкий, хмурый лекарь)
Внешний вид:
IMG-20221117-WA0000
IMG-20221117-WA0001
IMG-20221117-WA0003
Кол-во: 0.52г
Магазин: https://bigbro.cc/forums/583/

00.00-00.15 итак, взяв себе 1 метр из 2-х (то есть полчека), одев синюю иглу от двушки начинаю потихоньку вводить раствор в плечо. Печет сука! Прогнав, чувствую жжение по всей руке, но буквально полминуты. В это же время Бобби припивает четвертинку своего и говорит "вкус какой то странный. Никогда такого вроде бы не пробывал". И тут у меня началачь изжога аля "а вдруг это соль, вдруг кура попутал, а у меня же не переносимость спидов ". Вышли на балкон. Говорю ему про это, но еще не докурив сигареты, выдыхаю всю измену. Начало плавненько нагребать. На душе становится тепло. Разговор идет сам собой. Малюк смотрю тоже потихоньку начинает ощущать железо. Гайки у двоих уже точечные. Начал собирать свои вещи, смотрю на раствор в внутри на стенках все уже кристаллизируется по полной.
00.30-01.00 вышли на улицу. Я направился домой, Бобстер меня решил проводить до остановки. Говорю мол железо так себе братан я ожидал большего, даже чуток разочарован. Сел в автобус. Глядя в окно, словил себя на том, что начинаю тихоньку липнуть. Ммм все таки железо хорошее, просто оно прет как нужно, ровненько. То есть когда ходишь движкуешь тебя не рубит шо того йога в позе мостика, но когда присел прилег можно посмотреть свое кино закрыв глазки
;)
решаю завтра сделать остаток на трезвую, то есть без аптечного мёда и прегабалина по минимуму.

Наступило завтра.
Чувствуются вчерашние нотки металла. Раздушлившись, отшкрябал со стенок баянв железо и быстренько за 15 секунд сварил.
00.00-00.10 в этот раз предал страданию бедреную мышцу. Гоню, в этот раз печет значительно слабее. И тут вдруг чухаю разлом легенький. Видимо где-то зацепил капеляр. Сразу стало на душе тепло словно теплым весенним вечером несмотря на то что за окном выпал первый снег, ноги на мгновение стали важными и просели, как веки. И все же ножка ноет чуточку, но то пустяк (излишки профессии как говорится
;)
). Подкурив сигарету пью кофе со сливками. Нужно взбодриться, так как глаза полуссоные. Думаю стоит пойти прогуляться. Но пока я думал, меня опередили и отправили за продуктами. На улице прохладно, а мне тепло, несмотря на то что я в футболке с поверх одетой тонкой ветровкой. По дороге встречаю местного питона и сходу мне в лоб, без всяких "привет как дела", говорит " малой шо ты такой разваленный? Есть подснятся?" Говорю "нет, самого подраскумарили, если есть бабки можем взять у цыганей, набери если надумаешь "и разбегаемся. В магазине стою на кассе, каждый 20 секунд почесывая то нос, то глаз,;то бороду. Ловлю себя на мысли на которой ловлю постоянно что все таки уличное железо мне нравится намного больше чем Запрещенное слово! и если бы был выбор на терапии 1г кристаллов или 4 пачки таблеток однозначно выбор пал бы на кристаллисимусы. Пришел домой, подвел итог что метал хороший, догнался 2 таблами аптечного, 300мг прегабалина и выпал на кровать смотреть "Ганнибала" в укр.озвучке.

Оценки:
Оператор: все по делу без лишних движений 10/10
Стэлс: ребята, нужно обратить на это внимание, бо все таки это запрет 5/10
Вещ-во: хороший метал с ровной тягой, хоть и имеет отеннок "измены"
;)
8/10
Спасибо за доверие. Надеюсь оправдал ваше.
;)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип, как надо!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначной лайк+репутация!
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Та да..
Молодец..
 

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532
Не советовал бы делать инъекции в плечевой сустав и вообще в мышечную массу руки. Это хорошим не закончится. Самое идеальное место, это - задница, да, булка, верхний правый угол ягодицы, в низ колоть тоже не желательно. И при инъекции в/м необходимо разминать место укола, массировать хорошо руками, разгонять вещество.
 

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
442
Репутация
100
Реакции
488
Баллы
532
Не советовал бы делать инъекции в плечевой сустав и вообще в мышечную массу руки. Это хорошим не закончится. Самое идеальное место, это - задница, да, булка, верхний правый угол ягодицы, в низ колоть тоже не желательно. И при инъекции в/м необходимо разминать место укола, массировать хорошо руками, разгонять вещество.
Ягодицы все забиты и из-за этого приходится экстрималить
 
Сверху Снизу