Вопрос (Вытяжка для лабы)

JelionMas

Member
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
14
Баллы
232
Ну о

И всех связует желание получить много дененег.
Они Ими торговали и производили!!!!!
Даже если по фильму Хайзенберг хотел оставить деньги своим близким и все , он понимал что у него рак и долго он не протянет , а деткам нужно жить .
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Даже если по фильму Хайзенберг хотел оставить деньги своим близким и все , он понимал что у него рак и долго он не протянет , а деткам нужно жить .
Ну бля ну был барыгой был производил производил
 

JelionMas

Member
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
14
Баллы
232
Давайте прекратим флуд =)


Вопрос : кто понимает или знает как должна быть устроена вытяжка для лабы в частном доме
 

BobiNakurilsa

ИНDM
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
66
Репутация
27
Реакции
65
Баллы
432
Вещества
Шишки план киф гаш и всю органику
Какая должна быть вытяжка для работы ? Какие фильтра ставить ? Можно же делать испарение в вакуме .
Хочу занятся альфой и мефом .
Бро в лс отпиши, есть и советы и предложения интересные $
 

BobiNakurilsa

ИНDM
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
66
Репутация
27
Реакции
65
Баллы
432
Вещества
Шишки план киф гаш и всю органику

JelionMas

Member
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
14
Баллы
232

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Если б я требовался в платной помощи я бы обратился сразу к магазинам с данным предложением =)
Бро уже поздно ночь почти завтра люди зайдут и дадут советов ты не переживай
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
И проклятие впридачук вашей деятельности,хотя наверно вы в это неверите,но сами посмотрите што будет происходить с вами и с близкими,карма есть и барыги и им подобные знают о ней...
Я как человек который презирает любые пав кроме натуральных, но в данном случае встану на защиту ТСа.
Исключительно потому что на траве не заработаешь. Точнее заработать можно, но если есть площадь на которой ты можешь высадить 20+ кустов под светом, либо в ауте гектар высадить. И ждать 3+ месяца на выращивание и хотя бы 1-1.5 месяца сушка+пролечка. И получишь ты с них 2-3кг по хорошим делам. А на этой дряни можно по 0.5-1 кг в день варить. А цена на опт одинаковая. Поэтому если человек не для души, а ради бабла то бошки не лучший выбор.
Как-то так.

И в связи с вышеописанным должно быть понимание почему магазов с бошками гораздо меньше чем с синтетикой.
 
Последнее редактирование:

BobiNakurilsa

ИНDM
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
66
Репутация
27
Реакции
65
Баллы
432
Вещества
Шишки план киф гаш и всю органику
Если б я требовался в платной помощи я бы обратился сразу к магазинам с данным предложением =)
Я не про платную помощь, предложение к тебе, выгодное для двоих. Помогу бесплатно
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Я как человек который презирает любые павикроме натуральных, но в данном случае встану на защиту ТСа.
Исключительно потому что на траве не заработаешь. Точнее заработать можно, но если есть площадь на которой ты можешь высадить 20+ кустов под светом, либо в ауте гектар высадить. И ждать 3+ месяца на выращивание и хотя бы 1-1.5 месяца сушка+пролечка. И получишь ты с них 2-3кг по хорошим делам. А на этой дряни можно по 0.5-1 кг в день варить. А цена на опт одинаковая. Поэтому если человек не для души, а ради бабла то бошки не лучший выбор.
Как-то так.

И в связи с вышеописанным должно быть понимание почему магазов с бошками гораздо меньше чем с синтетикой.
Вообще четко убрал не ну по тему и сказал как есть.
Почему и проб с шишлом меньше потому что их тяжелее добыть чем сбыть
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Ну я могу задушнить, что никотин и алкашка горазда вреднее фенов и солей. Но чтоб я этого не делал, каждый может погуглить
Ох, ты и чепуха
В топку со всеми твоими подельниками
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Карма исключительно на соля работает ? Шишки продают только святые люди?)
писюн с пальцем не ровняй , ты чисто черт который собрался травить людей, пусть они это и осознанно делают , тебя это меньшим гандоном не делаем
 

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет
Какая должна быть вытяжка для работы ? Какие фильтра ставить ? Можно же делать испарение в вакуме .
Хочу занятся альфой и мефом .
Пентхаус сними и забей хуй, подберите и вытяжку к богу
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Вообще четко убрал не ну по тему и сказал как есть.
Почему и проб с шишлом меньше потому что их тяжелее добыть чем сбыть
Я не убрал (да и цели такой не было). Я просто рассказал всё как есть с финансовой стороны и целесообразности по времени. Была бы трава легальна, её было бы в десятки раз больше и в несколько раз дешевле. И лучше качества из-за конкуренции.
Даже учитывая что пришлось бы платить налоги государству + за лицензию. Это была бы экономия на курьерах операторах складах и тому подобном. Но к сожалению это всё пока что мечты.
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Я не убрал (да и цели такой не было). Я просто рассказал всё как есть с финансовой стороны и целесообразности по времени. Была бы трава легальна, её было бы в десятки раз больше и в несколько раз дешевле. И лучше качества из-за конкуренции.
Даже учитывая что пришлось бы платить налоги государству + за лицензию. Это была бы экономия на курьерах операторах складах и тому подобном. Но к сожалению это всё пока что мечты.
Не бро я говорю убрал типа хорошо выразил свою точку мнения
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Он нашёл наконец кому на уши припасть))) на другом форуме с ним не захотели общаться))) почему-то))) а тут химики собрались
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Еще и гандоном обозвали))))
писюн с пальцем не ровняй , ты чисто черт который собрался травить людей, пусть они это и осознанно делают , тебя это меньшим гандоном не делаем
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Короче полный фарш советов
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
писюн с пальцем не ровняй , ты чисто черт который собрался травить людей, пусть они это и осознанно делают , тебя это меньшим гандоном не делаем
У каждого своё мнения но я думаю тут ничего такого нету ведь человек который продаёт водку то-же получается плохой но его таким в обществе не считают а вот Дилеров плохими считают. Не пойму в чём разница ведь то и то убивает человека а алкоголь куда-то хуже чем некоторые пав. Я ни в коем разе никого не защищаю. Просто констатирую факт.
 
Сверху Снизу