Конкурс! Рулетка Харьков. CRYSTAL HALL

Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.843
Репутация
109
Реакции
1.704
Баллы
2.532

Moriarti

Well-Known Member
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
520
Репутация
54
Реакции
490
Баллы
532
Прикольно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
очень интересно призы нашлись ? у кого 1 и 05 ? купил по 50% скидке клад , и место просто ужасное , лес-мусорник ! гео на фото не сошлось с реальностью , 2 часа в времени в некуда , клад не нашли и место тоже ! первый раз такая беда с кристалом , в этой лколкации в живом времени я встретил еще потерпевших людей с такой же проблемой ! Брать не рекомендую :mad::confused:
Мда уж
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
очень интересно призы нашлись ? у кого 1 и 05 ? купил по 50% скидке клад , и место просто ужасное , лес-мусорник ! гео на фото не сошлось с реальностью , 2 часа в времени в некуда , клад не нашли и место тоже ! первый раз такая беда с кристалом , в этой лколкации в живом времени я встретил еще потерпевших людей с такой же проблемой ! Брать не рекомендую :mad::confused:
Разве не здорово
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.178
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Уже 2 неделя ожидания пополнения мефа в Харькове, зачем тогда нужно было делать рулю на выбор если товара нет ?)Всем хорошего дня ✌️
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.843
Репутация
109
Реакции
1.704
Баллы
2.532
Уже 2 неделя ожидания пополнения мефа в Харькове, зачем тогда нужно было делать рулю на выбор если товара нет ?)Всем хорошего дня ✌️
Увы, когда рулетка начинала собираться он ещё был) Не волнуйтесь, вам будет выдан приз

Young Gum Tr1cky777 как ваши перезаклады?
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.673
Репутация
322
Реакции
4.559
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Всем Салют, крч ебану думаю по свободе трипец, в кратце скажу , спс

King за то что отдал приз, спс

CRYSTAL HALL SUP за то что топил эту тему до талого и я все же получил свое (большинство саппортов уже бы давно забили хуй), отписал оперу , и вечер 24 числа просто складывался на глазах, выдал горячий клад на 602 , родные края, пришел на место огялнулся, нагулся , поднял, и шустро отвалил.​

Вместо 0.5 выдал сразу 1г, за всю боль))
Спасибо шопу, конечно же везде бывают проблемы, но разница в том как их решают.
За последние годы, этот шоп приятно впечатлил тем что к тебе все же отношение как к человеку, и в 8 из 10 случаев идут на уступки,
Минус только в том что я знаю лично людей которые столько граммов сожрали на халяву, чисто потому что накидывали оператору всякую ебалу.
Вообщем всем спасибо, все свободны.
Этот грамм выдался каким-то зачарованым, я долблю уже немеряно времени а он все не кончается)) 20230324_220515.jpg
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.673
Репутация
322
Реакции
4.559
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Выдали четки пЗППЗЗЗПЗПЗПЗ! Перезаклад в касание ! все ровно сори за шум ! ск Белая вдова ! сильно оч - качество ТОП!
Вот и на нашей улице перевернулся фургончик с солями) хорошо это или плохо уже не важно)))
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.843
Репутация
109
Реакции
1.704
Баллы
2.532
Всем Салют, крч ебану думаю по свободе трипец, в кратце скажу , спс

King за то что отдал приз, спс

CRYSTAL HALL SUP за то что топил эту тему до талого и я все же получил свое (большинство саппортов уже бы давно забили хуй), отписал оперу , и вечер 24 числа просто складывался на глазах, выдал горячий клад на 602 , родные края, пришел на место огялнулся, нагулся , поднял, и шустро отвалил.​

Вместо 0.5 выдал сразу 1г, за всю боль))
Спасибо шопу, конечно же везде бывают проблемы, но разница в том как их решают.
За последние годы, этот шоп приятно впечатлил тем что к тебе все же отношение как к человеку, и в 8 из 10 случаев идут на уступки,
Минус только в том что я знаю лично людей которые столько граммов сожрали на халяву, чисто потому что накидывали оператору всякую ебалу.
Вообщем всем спасибо, все свободны.
Этот грамм выдался каким-то зачарованым, я долблю уже немеряно времени а он все не кончается)) Посмотреть вложение 93067
Спасибо за отзыв и лично от меня за такие приятные слова)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Всем Салют, крч ебану думаю по свободе трипец, в кратце скажу , спс

King за то что отдал приз, спс

CRYSTAL HALL SUP за то что топил эту тему до талого и я все же получил свое (большинство саппортов уже бы давно забили хуй), отписал оперу , и вечер 24 числа просто складывался на глазах, выдал горячий клад на 602 , родные края, пришел на место огялнулся, нагулся , поднял, и шустро отвалил.​

Вместо 0.5 выдал сразу 1г, за всю боль))
Спасибо шопу, конечно же везде бывают проблемы, но разница в том как их решают.
За последние годы, этот шоп приятно впечатлил тем что к тебе все же отношение как к человеку, и в 8 из 10 случаев идут на уступки,
Минус только в том что я знаю лично людей которые столько граммов сожрали на халяву, чисто потому что накидывали оператору всякую ебалу.
Вообщем всем спасибо, все свободны.
Этот грамм выдался каким-то зачарованым, я долблю уже немеряно времени а он все не кончается)) Посмотреть вложение 93067
Это Солянка?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.843
Репутация
109
Реакции
1.704
Баллы
2.532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
АКЦИЯ 1+1 ВО ВСЕХ ГОРОДАХ!
Киев, Одесса, Львов, Харьков, Сумы

ГАРАНТИРОВАННЫЙ БОНУС ОТ МАГАЗИНА ПРИ ЗАКАЗЕ ТАКСИ ИЛИ НП !

Скидка на 3 покупку 15 % также в любом городе

Киев:
CRYSTAL HALL
Харьков: CRYSTALL HALL ХАРЬКОВ
Одесса: Crystal Hall Odessa
Львов: Crystal Hall Lvov
Сумы: CRYSTAL_HALL_SUM
Треба рулю
 
Сверху Снизу