Трип на геру Иран от Beststore

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Суть не в этом бро, ты как лидер исов должен помогать магазину в поиске адекватных тестеров. А тот пиздец что сейчас происходит.... Раньше такого не было
Но это скорее единичный случай
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Но это скорее единичный случай
Какой еденичный? eMAN который сразу с двух акков брал пробы и писал полную хуйню. И не смотря на статус ,,пробы не давать,, он всё равно писался на пробы и никто ему не возражал. Потом Полли СтЭй который первые репорты писал очко и мне пришлось его учить. Но там хоть человек критику воспринял здраво. И куча других ,,тестеров,, которые пишуться на пробы и запарывают трипы. Вспомни когда лидером был Кот? Кот всегда сразу при открытии давал рекомендации кому выделить пробу а кому не стоит, так и порядок сохранялся
 

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
476
Репутация
104
Реакции
780
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Суть не в этом бро, ты как лидер исов должен помогать магазину в поиске адекватных тестеров. А тот пиздец что сейчас происходит.... Раньше такого не было
во первых этот магазин не открывается, а давно открыт и просто раздавал пробы, а во вторых продавец вправе выдавать пробы кому угодно, я лишь могу посоветовать выбирать исследователей
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
во первых этот магазин не открывается, а давно открыт и просто раздавал пробы, а во вторых продавец вправе выдавать пробы кому угодно, я лишь могу посоветовать выбирать исследователей
Или предупредить кого не выбирать
 
Сверху Снизу