Вирощування Мар’ї Іванівни

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Как я понимаю эксперементы это хорошо. Но в данном случае врядли будут шишки,ветки и листву только можно вырастить. Без удобрений света и пш метра,пустая трата времени
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Усім йо!
Давно бажав і нарешті зробив свій бомж бокс, бюджету було вкладено мало, але багато любові)
Хочу виростити пару кущиків, бо ціни нині шокуючи, а грошей, нажаль, кури не клюють.
З цього приводу роблю такий собі «щоденник» буду сюди викладати фото, намагатимусь це робити майже кожного дня, кому цікаво, запрошую та чекаю на поради від гуру цього діла ✌🏽
Йшов 4й день від посадки у ґрунт
Красавчик. Хорошая тема!
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Как я понимаю эксперементы это хорошо. Но в данном случае врядли будут шишки,ветки и листву только можно вырастить. Без удобрений света и пш метра,пустая трата времени
Почему ?? Не согласен, да урожая там не будет это понятно. Но если семка породистая я думаю ну может грам 7-15 снимет
 

Леди_х

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
193
Репутация
35
Реакции
316
Баллы
532
Эксперименты это всегда хорошо но как показывает практика надо вложить кучу денег чтобы получить норм шишки. И не только денег а еще кучу работы
Я б не сказала. У меня на два куста вышло около 2000-2500
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Я б не сказала. У меня на два куста вышло около 2000-2500
Не будеш возражать если я вопрос задам? Как я понял ты разбираешься немного, PH понятно, для чего нужен TDS?
Правильно ль я понимаю что tds показывает ..... Бля)), уровень полезности удобрения что ль. Количество полезных веществ в воде после добавления удобрений.
 

Леди_х

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
193
Репутация
35
Реакции
316
Баллы
532
Не будеш возражать если я вопрос задам? Как я понял ты разбираешься немного, PH понятно, для чего нужен TDS?
Правильно ль я понимаю что tds показывает ..... Бля)), уровень полезности удобрения что ль. Количество полезных веществ в воде после добавления удобрений.
Да именно. Ты всё правильно понимаешь. Количество примесей даже точнее. Например померяй пиво- он будет показывать градус) померяй воду с под крана- количество хлорки. После того как мы потеряли воду из под крана я перестала её пить
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Да именно. Ты всё правильно понимаешь. Количество примесей даже точнее. Например померяй пиво- он будет показывать градус) померяй воду с под крана- количество хлорки. После того как мы потеряли воду из под крана я перестала её пить
Ну он же не настолько нужен как пш, вполне можно и без него обойтись
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Ну он же не настолько нужен как пш, вполне можно и без него обойтись
Можно обойтись много без чего. Но если хочешь получать результаты ты должен понимать сколько удобрений усваиваивает растение и тд. Для гидры вообще без него не обойтись) да и вообще для приготовления раствора для грунта он тоже нужен
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Почему ?? Не согласен, да урожая там не будет это понятно. Но если семка породистая я думаю ну может грам 7-15 снимет
Долго расписывать. Но я уверен что так и будет. Автик на подоконике проще бывает вырастить))
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Можно обойтись много без чего. Но если хочешь получать результаты ты должен понимать сколько удобрений усваиваивает растение и тд. Для гидры вообще без него не обойтись) да и вообще для приготовления раствора для грунта он тоже нужен
Ну хз. Согласен ,что если хочешь получить более менее что то годное, необходимо потрудиться и вложить пенёнзы. Вот лично мною уже приобретенно канальный вентилятор на 100кбм, приобретен таймер, ну пока все))
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Ну хз. Согласен ,что если хочешь получить более менее что то годное, необходимо потрудиться и вложить пенёнзы. Вот лично мною уже приобретенно канальный вентилятор на 100кбм, приобретен таймер, ну пока все))
Матрицы ,фильтр и обдув и погнал гров)
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Вот тебе и правда в удобрениях. GHE самые ахуеные удобрения для выращивания
Да полностью согласен с тобой!! У меня есть табличка по GHE, могу кинуть сюда. Тип посоветовал на канал подписан на его в Ютюбе. Ведь насколько мне известно то что пишет производитель на GHE там завышены значения. Как думаеш ?
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Матрицы ,фильтр и обдув и погнал гров)
Майдан ещё нужен, куллера, основа для лампы какой-то само дерево чтоб скрутить, да много чего нужно ещё, целый список он лежит
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Да полностью согласен с тобой!! У меня есть табличка по GHE, могу кинуть сюда. Тип посоветовал на канал подписан на его в Ютюбе. Ведь насколько мне известно то что пишет производитель на GHE там завышены значения. Как думаеш ?
Незнаю всегда пользовался ихней таблицей всегда все было ровно. Но иногда бывает даже грамовку увеличивал удобрений после того как измерял ppm. Да и свет был отличный усваивали растихи все на ура)
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Это Очень Интересно война закончиться я попробую тоже.
Я вообще люблю растения.
Я овакадо выростил и персиковое дерево на Салтовка в частнике у меня
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Это Очень Интересно война закончиться я попробую тоже.
Я вообще люблю растения.
Я овакадо выростил и персиковое дерево на Салтовка в частнике у меня
Красава, это тоже не легко наверняка было
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Интересно вот а счета за электроэнергию большие приходят. Первый раз буду пробовать растить индор. Понятно что лампочки ЛЭД, но ведь они же тоже тянут, тем более я ж не одну хочу и не две и не три..
Может кто сталкивался с этим?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Интересно вот а счета за электроэнергию большие приходят. Первый раз буду пробовать растить индор. Понятно что лампочки ЛЭД, но ведь они же тоже тянут, тем более я ж не одну хочу и не две и не три..
Может кто сталкивался с этим?
Интересный вопрос, тоже интересно
 

Леди_х

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
193
Репутация
35
Реакции
316
Баллы
532
Интересно вот а счета за электроэнергию большие приходят. Первый раз буду пробовать растить индор. Понятно что лампочки ЛЭД, но ведь они же тоже тянут, тем более я ж не одну хочу и не две и не три..
Может кто сталкивался с этим?
При лед нихуя счета не увеличивается, электрочайник больше жрёт. Проверено
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532

Леди_х

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
193
Репутация
35
Реакции
316
Баллы
532
Интересно вот а счета за электроэнергию большие приходят. Первый раз буду пробовать растить индор. Понятно что лампочки ЛЭД, но ведь они же тоже тянут, тем более я ж не одну хочу и не две и не три..
Может кто сталкивался с этим?
Бро если норм условия и гуд семки с одного куста 100+ грамм за 3 месяца
 
Сверху Снизу