Вирощування Мар’ї Іванівни

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Да и то если соберёт. У него же семка не породистая, а там фифти фифти..
Соберёт он яйца с него только, ну или же пыльцу, и выкинет его в окошко)
Вот верно глаголишь. Я уже выше писал. Что надо хотябы со светом порешать человеку. Даже если девка там будет ей лента до жопы(
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Я сам вот думал тоже по началу что то в индоре попробовать. Есть Канальник, есть таймер, сам бокс, майлар, лампы ЛЭД разной конфигурации.. Со светом Жопа полнейшая..
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Я сам вот думал тоже по началу что то в индоре попробовать. Есть Канальник, есть таймер, сам бокс, майлар, лампы ЛЭД разной конфигурации.. Со светом Жопа полнейшая..
Со светом согласен жопа. Я тоже жалею,что не кокосе начал...сука гидру подключил. Теперь охуеваю временами. Хорошо что есть альтернативное питание для обогащения раствора и немного для света хватает. Часов шесть могу все в автономке продержать. Правда без вентиляция ,обдува и естественно свет процентов 60 только
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Со светом согласен жопа. Я тоже жалею,что не кокосе начал...сука гидру подключил. Теперь охуеваю временами. Хорошо что есть альтернативное питание для обогащения раствора и немного для света хватает. Часов шесть могу все в автономке продержать. Правда без вентиляция ,обдува и естественно свет процентов 60 только
Не для меня гидра вообще темный лес. Хотя понимаю разницу почвы, Коко, гидропоники..
Я единственное что с гидры думал брать этот горшочек с дырками, и из него уже пробовать делать угольный фильтр) Дай Бог зиму пережить, а там гляди может и распогодиться.
Буду отдыхать, доброй ночи)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Не для меня гидра вообще темный лес. Хотя понимаю разницу почвы, Коко, гидропоники..
Я единственное что с гидры думал брать этот горшочек с дырками, и из него уже пробовать делать угольный фильтр) Дай Бог зиму пережить, а там гляди может и распогодиться.
Буду отдыхать, доброй ночи)
гидра очень,ну сука очень дорогое удовольствие(удобрения улетают пиздец как,кислоты надо немеренно)( как альтернатива,это мешки и наполнитель кокос. Будет на десятки раз дешевле и результат тоже приятный)
Доброй)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
гидра очень,ну сука очень дорогое удовольствие(удобрения улетают пиздец как,кислоты надо немеренно)( как альтернатива,это мешки и наполнитель кокос. Будет на десятки раз дешевле и результат тоже приятный)
Доброй)
Я думал вообще куст посадил и всё) знаешь как фикус цветок и он сам себе растёт)
 
P

PeaseDets

Я думал вообще куст посадил и всё) знаешь как фикус цветок и он сам себе растёт)
Помимо удобрений нужно ещё пол Википедии перечитать , как проростить , как и когда высадить , что давать на Веге, что на предцвете, цвете , как и когда харвить, как и где сушить , пролечка ))
Помимо того грибки , плесень насекомые и как с этим бороться )
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Я думал вообще куст посадил и всё) знаешь как фикус цветок и он сам себе растёт)
Так не получится) вообще расти то он будет,сорняк же всетаки. Только и выхлопа желаймого не будет
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Помимо удобрений нужно ещё пол Википедии перечитать , как проростить , как и когда высадить , что давать на Веге, что на предцвете, цвете , как и когда харвить, как и где сушить , пролечка ))
Помимо того грибки , плесень насекомые и как с этим бороться )
О боже
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Клоун) кому ты это все стелишь?) Повторю ещё раз, я не базарил с тобой о световых режимах вообще и отказался вести с тобой конструктивный диалог ещё в самом начале ибо ты запайка) так что пытаться доносить мне свою солевую точку зрения пустая трата времени ибо мне похуй что не сходиться там у тебя в голове)
Жопа, так конструктива не было, ты начал петушиться и рассказывать что я не шарю, что я стелю хуйню, и что я солевик. Ну раз такая печка, то срачу никуда не деться! Жуй сперму, жопоглот)
Бро,вот через пару недель заберу на курение. Растёт под двумя 15ватными лампами. Правда тяжко каску сбрасывал. Но я его выходил и приручил)
ну так что я, что доктор тебе писали за АУТДОР - это когда ты выращиваешь на улице, со всеми последствиями, а ты кидаешь фотки ИНДОР - это когда ты растишь дома, у тебя искусственный свет, ветер, температура и так далее) ты реально не отстреливаешь что это АБСОЛЮТНО разные вещи? когда я сказал что оговрился и сказал за аут, твое ебло начало блеять что я не шарю и вообще ты самый грамотный в этом деле и цвет будет у растих ТОЛЬКО при 12/12)
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Пиздец да хорош уже!!
Как вам такая шишка?)
 

Вложения

  • IMG_20221129_114816_502.jpg
    IMG_20221129_114816_502.jpg
    125,3 KB · Просмотры: 6

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Спецально для умников) руку которую вы будете видеть у бошек она на пол ебала среднестатеческого человека. Веса во мне сотка....
FEX.NET это вайтвиндов)

FEX.NET это сатива
Обоим цвести ещё месяц)))
И что? Все должны испугаться?

Есть такая украинская поговорка "Високий до неба, а бурный як не треба" видимо про тебя
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
И что? Все должны испугаться?

Есть такая украинская поговорка "Високий до неба, а бурный як не треба" видимо про тебя
Блядь чюваки хватит уже! Это не для того чтобы,ктото испугался. А для того, чтобы понять размер шишки
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Жопа, так конструктива не было, ты начал петушиться и рассказывать что я не шарю, что я стелю хуйню, и что я солевик. Ну раз такая печка, то срачу никуда не деться! Жуй сперму, жопоглот)

ну так что я, что доктор тебе писали за АУТДОР - это когда ты выращиваешь на улице, со всеми последствиями, а ты кидаешь фотки ИНДОР - это когда ты растишь дома, у тебя искусственный свет, ветер, температура и так далее) ты реально не отстреливаешь что это АБСОЛЮТНО разные вещи? когда я сказал что оговрился и сказал за аут, твое ебло начало блеять что я не шарю и вообще ты самый грамотный в этом деле и цвет будет у растих ТОЛЬКО при 12/12)
У меня такое впечатление,что ты читаешь через строчку и только то что хочешь видеть. Ты думаешь,я об ауте ничего не знаю. Глубоко ошибаешься! Растить можно как угодно,этот сорняк. Но хочется после вложеных сил,получить максимальный результат.
Поверь)отстреливаю еще как
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу