Вирощування Мар’ї Іванівни

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
У мене лед стрічка
У светодиодов на ленте есть цифровая маркировка, по ней можно узнать больше о самом диоде, его спектр мощность и так далее и уже исходя из этого посчитать сколько нужно света твоим двум систер и какая лента нужна, но я честно говоря с лентой никогда делов не имел в плане горова, даже интересно шо получится)
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
У светодиодов на ленте есть цифровая маркировка, по ней можно узнать больше о самом диоде, его спектр мощность и так далее и уже исходя из этого посчитать сколько нужно света твоим двум систер и какая лента нужна, но я честно говоря с лентой никогда делов не имел в плане горова, даже интересно шо получится)
Ось як виглядає ця конструкція, на рахунок ефективності я не знаю, подивимось, як буде рости рослина
 

Вложения

  • 62C06267-6538-4C82-9D28-62A0A195C4B2.jpeg
    62C06267-6538-4C82-9D28-62A0A195C4B2.jpeg
    414,3 KB · Просмотры: 10

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Ну и шляпу ты тут стелишь) зайди на любой сайт с семенами и там написано что когда отцветает, сативные фотики самые долгие)
Ну и прочитал бы что я написал вместо того что бы задавать глупые вопросы)
дружище, шляпу стелишь ты. если твои познания упираются в "почитать на сидбанке" то тебе явно нужно куда-то срулить, на долго. и не выебываться, что самое главное. я тебе сказал по опыту, раз. и по широтам где сорта в принципе появлялись. не ебу в душе, да мне и не интерестно, каким гровом ты занимаешься, но после фразы "что все переходят на цвет при 12/12" все понятно. иди делай 12/12 свет растишкам в лесу/полях)
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
дружище, шляпу стелишь ты. если твои познания упираются в "почитать на сидбанке" то тебе явно нужно куда-то срулить, на долго. и не выебываться, что самое главное. я тебе сказал по опыту, раз. и по широтам где сорта в принципе появлялись. не ебу в душе, да мне и не интерестно, каким гровом ты занимаешься, но после фразы "что все переходят на цвет при 12/12" все понятно. иди делай 12/12 свет растишкам в лесу/полях)
Ебу ты солевой) я хз с кем ты там общаешься но явно не со мной ибо я не выебывался, нихуя не говорил тебе за 12/12, и уж тем более ничего не смыслю в сортах которые появляются на каких то там широтах твоей больной фантазии :laugh:
 

BobiNakurilsa

ИНDM
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
66
Репутация
27
Реакции
65
Баллы
432
Вещества
Шишки план киф гаш и всю органику
дружище, шляпу стелишь ты. если твои познания упираются в "почитать на сидбанке" то тебе явно нужно куда-то срулить, на долго. и не выебываться, что самое главное. я тебе сказал по опыту, раз. и по широтам где сорта в принципе появлялись. не ебу в душе, да мне и не интерестно, каким гровом ты занимаешься, но после фразы "что все переходят на цвет при 12/12" все понятно. иди делай 12/12 свет растишкам в лесу/полях)
Ты явно не шаришь, все фотики цветут при спектре света 12/12 и никак иначе, то есть если в боксе то ты сам решаешь когда завести фотику, но держать на веге тоже не варик долго, в лесу/полях 12/12 становится в сентябре где-то приблизительно, и в этот промежуток времени он должен перейти с веги на первый трисемест.
Что касается автиков, так это другая история они начинают цвести почти сразу, есть неделя две максимум от каски до цвета
 

BobiNakurilsa

ИНDM
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
66
Репутация
27
Реакции
65
Баллы
432
Вещества
Шишки план киф гаш и всю органику
Про широты, так в Украине сативные фотики в ауте вообще не успевают доцвести. Мороза начинаются. У нас если фотик то только индика
дружище, шляпу стелишь ты. если твои познания упираются в "почитать на сидбанке" то тебе явно нужно куда-то срулить, на долго. и не выебываться, что самое главное. я тебе сказал по опыту, раз. и по широтам где сорта в принципе появлялись. не ебу в душе, да мне и не интерестно, каким гровом ты занимаешься, но после фразы "что все переходят на цвет при 12/12" все понятно. иди делай 12/12 свет растишкам в лесу/полях)
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Ты явно не шаришь, все фотики цветут при спектре света 12/12 и никак иначе, то есть если в боксе то ты сам решаешь когда завести фотику, но держать на веге тоже не варик долго, в лесу/полях 12/12 становится в сентябре где-то приблизительно, и в этот промежуток времени он должен перейти с веги на первый трисемест.
Что касается автиков, так это другая история они начинают цвести почти сразу, есть неделя две максимум от каски до цвета
я с самого начала говорил про аут - в ауте ты никак не сделаешь в августе 12/12(выше очень подробно описал доктор почему так)

а в целом вы ахуенно знаете аут я смотрю))) если у вас сатива, которая зарождалась в наших, а то и выше широтах, не выцветает, а индус который расчитан на жаркие широты(типо Испании) выцветает. 4 года подряд нету проблем с сативой, послдений раз на канасидс брали брюса бэннера - все выцвело аж бегом, да и до этого на сативу не жаловались - с одного куста под сотку сухого - мне кажется это норм результат. шишки плотные, видно что набрались да даже зарезали их на 1-2 недели раньше. а вот индус(критикал куш и белая вдова) у нас начал цвести под конец августа и к концу октября не успели нбрать мяса, так что пришлось коцать что было. беда только в этом году без грова - русачки еще в феврале заняли место((
Ебу ты солевой) я хз с кем ты там общаешься но явно не со мной ибо я не выебывался, нихуя не говорил тебе за 12/12, и уж тем более ничего не смыслю в сортах которые появляются на каких то там широтах твоей больной фантазии :laugh:
то есть тебе хуесосить человек это норма? я тебе норм ответил, ты мне начал заливать какую-то хуйню и тыкать меня тем что я не шарю нихуя. в случае если хуесосить - это норма общения для тебя, то, малыш, не начинай даже) мы оба улетим в мут, а самолюбие твое резко упадет
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

BobiNakurilsa

ИНDM
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
66
Репутация
27
Реакции
65
Баллы
432
Вещества
Шишки план киф гаш и всю органику
я с самого начала говорил про аут - в ауте ты никак не сделаешь в августе 12/12(выше очень подробно описал доктор почему так)

а в целом вы ахуенно знаете аут я смотрю))) если у вас сатива, которая зарождалась в наших, а то и выше широтах, не выцветает, а индус который расчитан на жаркие широты(типо Испании) выцветает. 4 года подряд нету проблем с сативой, послдений раз на канасидс брали брюса бэннера - все выцвело аж бегом, да и до этого на сативу не жаловались - с одного куста под сотку сухого - мне кажется это норм результат. шишки плотные, видно что набрались да даже зарезали их на 1-2 недели раньше. а вот индус(критикал куш и белая вдова) у нас начал цвести под конец августа и к концу октября не успели нбрать мяса, так что пришлось коцать что было. беда только в этом году без грова - русачки еще в феврале заняли место((

то есть тебе хуесосить человек это норма? я тебе норм ответил, ты мне начал заливать какую-то хуйню и тыкать меня тем что я не шарю нихуя. в случае если хуесосить - это норма общения для тебя, то, малыш, не начинай даже) мы оба улетим в мут, а самолюбие твое резко упадет
Ну тут ещё зависит от размера куста, если куст высотой метр и шириной метр, то да он выцветет без проблем, но если куст нормальных размеров то кусту будет сложно до конца простоять, даже если удобряхами заливать, если куст метра три в высоту и метра два в широту, то он уже не достоит никак, если он будет сативой. И да по поводу генетики и в какой местности создают тот или иной сорт. Это всё обложка для таких как ты. Я тоже делал сорта раньше и сам названия придумывал, только кому их продать.....
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.369
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.369
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532
Так я не пойму, он хоть породистую семку кинул, чи не???
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532
А то будет обидно, потратит свое время, а по итогу на растишке - Яйки(
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Так я не пойму, он хоть породистую семку кинул, чи не???
Не. Как я понял чисто попалось две семки - закинул)) ему сразу сказали, но тип надеется) а так - 50/50 и вот как раз у него две растишки😂
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532
Не. Как я понял чисто попалось две семки - закинул)) ему сразу сказали, но тип надеется) а так - 50/50 и вот как раз у него две растишки😂
Ну а с другой стороны всё приходит с опытом!!! За то потом как появиться тот же Northen Light, как вырастит шишку размером с кулак, а то и два))
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
я с самого начала говорил про аут - в ауте ты никак не сделаешь в августе 12/12(выше очень подробно описал доктор почему так)

а в целом вы ахуенно знаете аут я смотрю))) если у вас сатива, которая зарождалась в наших, а то и выше широтах, не выцветает, а индус который расчитан на жаркие широты(типо Испании) выцветает. 4 года подряд нету проблем с сативой, послдений раз на канасидс брали брюса бэннера - все выцвело аж бегом, да и до этого на сативу не жаловались - с одного куста под сотку сухого - мне кажется это норм результат. шишки плотные, видно что набрались да даже зарезали их на 1-2 недели раньше. а вот индус(критикал куш и белая вдова) у нас начал цвести под конец августа и к концу октября не успели нбрать мяса, так что пришлось коцать что было. беда только в этом году без грова - русачки еще в феврале заняли место((

то есть тебе хуесосить человек это норма? я тебе норм ответил, ты мне начал заливать какую-то хуйню и тыкать меня тем что я не шарю нихуя. в случае если хуесосить - это норма общения для тебя, то, малыш, не начинай даже) мы оба улетим в мут, а самолюбие твое резко упадет
Да бро с такими запайками даже пытаться вести конструктивный диалог не стоит) я тебе за одно ты несёшь вообще хер пойми за что) кто там что то тебе сказал... Слышу звон не знаю где он, как то так)
Спорить тут что сатива цветет раньше индики эт самый большой загон с твоей стороны а угрозы что ты как то там повлияешь на мое самолюбие эт уже чисто ЧСВ ебанутое) мне ведь похуй)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Да я заметил шо тут ребята на опыте собрались, у кого автики по световому циклу цветут у кого сатива отцветает раньше индики) параллельные вселенные какие-то)
Это все происходит у одного человека))))
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Да бро с такими запайками даже пытаться вести конструктивный диалог не стоит) я тебе за одно ты несёшь вообще хер пойми за что) кто там что то тебе сказал... Слышу звон не знаю где он, как то так)
Спорить тут что сатива цветет раньше индики эт самый большой загон с твоей стороны а угрозы что ты как то там повлияешь на мое самолюбие эт уже чисто ЧСВ ебанутое) мне ведь похуй)
Бля,красавчик)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
У светодиодов на ленте есть цифровая маркировка, по ней можно узнать больше о самом диоде, его спектр мощность и так далее и уже исходя из этого посчитать сколько нужно света твоим двум систер и какая лента нужна, но я честно говоря с лентой никогда делов не имел в плане горова, даже интересно шо получится)
Такая же херня. Простой интерес к грову в этих условиях. Но результат прогноризуруемый на самом деле. Рости они плнятно будут,вопрос только в результате)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
дружище, шляпу стелишь ты. если твои познания упираются в "почитать на сидбанке" то тебе явно нужно куда-то срулить, на долго. и не выебываться, что самое главное. я тебе сказал по опыту, раз. и по широтам где сорта в принципе появлялись. не ебу в душе, да мне и не интерестно, каким гровом ты занимаешься, но после фразы "что все переходят на цвет при 12/12" все понятно. иди делай 12/12 свет растишкам в лесу/полях)
Да не стели действительно херню) давай по факту и сылками на свои слова.
 
Сверху Снизу