Шопы Финляндия. Ищу инфу.

Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
14
Репутация
5
Реакции
19
Баллы
232
Приветствую тебя, уважаемый читатель.
Нахожусь на территории Финляндии по понятным причинам.
Короче, с ПАВ здесь туго, да и я человек семейный ответственный, не могу себе позволить ходить и общаться на такие темы со всеми подряд.
Нахожусь не в столице, а скорее как в маленьком селе.

Интересует инфа о возможных шопах телеграм или даркнет.
Мои попытки привели меня только к паре кидал предлагающих взять 10г шишек за 30 евро в любую точку Финляндии с доставкой на реактивном самолете.:D
Уж очень привык я будучи в UA взять почтой каннабиноидов грамм эдак с 50 и наслаждаться жизнью.
Буду рад любой инфе, особенно если вы искусный и уверенный пользователь даркнета и найдете в своём плотном графике время для поиска данного ресурса для меня.

Благодарю!
 
У

Удалённый пользователь 101

зато синька пиздатая
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Приветствую тебя, уважаемый читатель.
Нахожусь на территории Финляндии по понятным причинам.
Короче, с ПАВ здесь туго, да и я человек семейный ответственный, не могу себе позволить ходить и общаться на такие темы со всеми подряд.
Нахожусь не в столице, а скорее как в маленьком селе.

Интересует инфа о возможных шопах телеграм или даркнет.
Мои попытки привели меня только к паре кидал предлагающих взять 10г шишек за 30 евро в любую точку Финляндии с доставкой на реактивном самолете.:D
Уж очень привык я будучи в UA взять почтой каннабиноидов грамм эдак с 50 и наслаждаться жизнью.
Буду рад любой инфе, особенно если вы искусный и уверенный пользователь даркнета и найдете в своём плотном графике время для поиска данного ресурса для меня.

Благодарю!
Вряд ли сможешь найти, объективно
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
14
Репутация
5
Реакции
19
Баллы
232

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
В Финляндии врядли
В Европе было бы легко,а в Финляндии вообще сомневаюсь что можно как то найти если не знаешь даже где искать
Предполагаю что там не распространены продажи через интернет (по крайней мере насколько знаю в соседней Швеции барыжат в подавляющем большинстве именно по классике,с рук)
 
Сверху Снизу