Трип репорт по мёду от Поштаря Печкина

  • Автор темы Parashutist
  • Дата начала
P

Parashutist

Доброго времени суток дамы и господа.Любезно хочу предоставить вашему вниманию трип репортаж по самому опасному опиату мета-дону!

Тестер: Я м/37/188/80
Толлер:Высокий
Кросстоллер:прегабалин 600мг. за сутки до трипа
Тестируемое вещество: мёд(мёд)кристаллический от магазина Поштар Печкин весом в 0.5 мг.
Фото прилагаю ниже.
Ссылка на магазин
Способ употребления внутревенный
Увидел сообщение от сапорта о раздаче проб Меда,записался на пробу отправочкой,получил одобрение от продавца ,скинул ему в личку данные для посылки ,вечером ТТн ужэ был у меня.Посылка пришла без задержек и хвостов)Придя домой открыл посылку,разобрал стелс,размотал изоленту и извлек из двойного зипа светло- бежевые кристаллы Меда.Безупречный внешний вид ужэ намекал об отличном качестве продукта.Запах отсутствует.На вкус горький.Отмерил себе 0.3 мг.,раскатал кристаллики в бумаге до порошкообразного состояния,засыпал все это дело в стеклянный фанфурик и залил 2 мл.демидрола.Подогревая над лучиком газовой конфорки и стараясь не доводить до кипения, добился полного растворения продукта в воде.Раствор получился полностью прозрачный ,что говорит о чистоте продукта.Затем получившийся раствор был остужен под струёй воды и выбран в шприц через ватку.Добавил еще 2 ампулы димедрола для более ярковыражэной тяги,без демича не юзаю так как организм ужэ к нему привык и без него мед слабенько работает. Раствор получился немного пекучим. Это впрочем вполне естественное свойство для данного продукта.Теплота и ярковыраженая эйфория обволокла мое тело и завладела моим сознанием,Блажэнство неописуемое.На душе покой и умиротворение, сигаретный дым заходит как воздух) от сигареты прикуриваю еще одну,не могу накуритса )Раскумарило очень дажэ не плохо.Решил посмотреть фильмец ,правда не помню ни названия фильма ни сути ,но помню что смотреть было очень интересно))Раздуплился я среди ночи ,выключил свет,камп и лег дальше досматривать сон)На утро я не догонялся так как очень большой завал на роботе!!!Та и с утра меня ещё нормальненько так держало.Я впечатлён и благодарен магазину Поштар Печкин за предоставленную возможность протестировать такой великолепный продукт! Однозначно буду нырять к вам за вкусняшками и рекомендовать приятелям!
Качество:9
Стелс:5
Селлер:10
 

Вложения

  • 20221101_192937.jpg
    20221101_192937.jpg
    933 KB · Просмотры: 22
  • 20221101_193226 (2).jpg
    20221101_193226 (2).jpg
    27,1 KB · Просмотры: 22
  • imgonline-com-ua-Resize-fiqpc2GcC4N.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-fiqpc2GcC4N.jpg
    165,9 KB · Просмотры: 26

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип, интересно написано.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Возникает вопрос - что такое перегабалин? Тоже прет?
 
P

Parashutist

Пред первые пол году а потом вобше не прет только кумарит без нее очень сильно (((
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Пред первые пол году а потом вобше не прет только кумарит без нее очень
Как обычно,бро, все дело в дозировке) Чтобы перло и через полгода нужно дозонуть) Я сейчас ее кидаю 7 месяцев без перерыва и как бросить - ХЗ
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Хороший трип, +репа
 
Сверху Снизу