Мёд от Поштара)

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Всем пламенный из столицы)
Салам друзья,ох и дерьма навалилось, приходится выгребать по чуть-чуть.Пардон УВ.селлерам за протяг с трипами,сами видите,что творится.Ну маємо,те що маємо.
Так начнём.
Тестер:м/35/187/85 м/36/180/87
Вещество: мёд
Заявленный вес:0.5г
Вес по факту:0.55г
Толлер:Высокий(торба)
Кростоллер:за 4 дня до прегабалин 150мг
Органолептика: твёрдые,желто-белые камни не имеющие сильно выраженного запаха,трудно дробятся и издают свойственный хруст при дроблении.
Ветка продавца:

И так всем привет ещё раз,начну с того,что был записан на пробу мёда на открытии этого шопа у нас на форуме.Значит формальностей не буду расписывать как записывался на пробу, только нюанс с весом помню, который мне не понравился (типа вес оказывается меньше заявленного).Это оказалось обычным недопониманием между мной и продавцом,но всё быстро уладили и нашли общий язык.
Хочется отметить что проба приехала сравнительно быстро,пока я разбирался со своими проблемами, которые растут,а не убавляют.В день приезда посылки,я её и не ждал,можно так сказать.Нахожусь сейчас без своего телефона и это очень напрягает,в тот день была абстиненция от прегабалина и опиухи одновременно.Давно я так печально себя не чувствовал,обычно,что-то одно из двух присутствует чем пересняться.А тут ну именно жесть,не телефона,не лаве,кумарит люто.Я понял,что дома ничего не насижу,просто буду ещё больше загоняться и будет ещё хуже.Накинул спортивки,куртку, кроссы думаю дай пойду навестить Кента с района,фарт что тип гасился дома и тоже не в очень хорошем состоянии.Поднялся к нему,повставлял свои симки,почекал все свои акки.Тут бац'на ваші дані прибула посилка'
Хотелось бы отметить,что я немного верю в карму и тут мне походу пришёл возврат за какое-то хорошее дело,или плохое)Это уже смотря с какой стороны посмотреть)
Руки в ноги,полетели...
Хочу поругать вашего отправщика за стелс,он не очень хорошо проработан,если надо изложу в личных.
Ну забрали,прилетели ко мне,я распаковал и взял трубку у товарища сделать пару снимков.Сразу хочу извиниться, качество может быть не очень,трубка не моя.
Так приступим же к тесту:
Сразу говорю,что мы где-то 0.2 открапалили,а значит логично,что всё остальное было сваренно и поделено,почти поровну.Ему меньше требуется,толлер пониже будет.Он тестил вв,я тестил вм.
Бах-бах,гляжу он уже присел,подкурил сигаретку и давай мне что-то вытирать.А мне херово,я весь мокрый, в холодном поту,шмотки можно выжимать, тошнит пиздецки просто и прочие прелести абстинентного синдрома Говорю:бля,Вася помолчи,дай хоть отпустит,не исполняй.Ну по нему я уже понял,что стаф гуд.
Просто блин,я даже не знаю как и сказать то правильно,вот когда три-четыре дня едешь на состоянии,как я описал выше,а потом по одной эти побочки куда-то или где-то растворяются.Ну это не может не доставлять удовольствия,я понимаю,что дела то реально хороши.
Снимается вся эта боль и приходит облегчение, вроде и всё не так уж и плохо.Ну скажу просидел минут 20 я пока дождался,что-бы полностью меня обезболило.Ну того именно эффекта,за который я полюбил мёд,я смог получить, только на утро.Когда утром уже не на таких кумарах,что вчера,я доварил,то что откладывал.
Многие это называют ушло на разлом,тот кто знает,тот поймёт.
А утром меня уже не сняло,а поправило, целый день занимался дома делами пока было светло,домашний быт требует внимания.Сварил покушать,наконец то хоть поел,а то еда вообще в рот не лезла.Вот ну и не капли усталости,пока светло было переделал всё по дому и двинул на райчик ещё,тоже по своим хоботам.До этого четверо суток почти не спал,а тут на тебе немного лекарства и лети дальше.
Вечером пришёл,покормил котов и втыкнул в тельчик себе спокойно,в этот вечер было электричество,о чудо.
Под звуки ушёл в это полудрём за что я люблю весь этот медляк,а потом и вовсе заснул,ночью не вставал.Утром наконец проснулся отдохнувшим,ну и о до обеда ещё вполне хорошо себя чувствовал.
В общем скажу так,стафф реально зачётный,один из топовых,что сейчас есть на рынке.А вот уже соотношение цены и качества,это уже другой разговор.Многие готовы за топ качество давать любые деньги,парни своих клиентов с этим товаром 100% найдут.За себя скажу,что я такие бабки отдавать не готов,пусть он будет даже самый топовый.
Тест на качество они прошли,это Верочка.Знаю Трип получился не очень весёлым,зато правда как есть.
Хлопці не журіться дуже сильно,все буде Україна.
Оператор 8 из 10
Стелс 5 из 10
Качество 9 из 10
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Тестер:м/35/187/85 м/36/180/87
Я поражён вашими данными.
Таких лбов- за грудки и в окоп.
Вв шные хобота)))

Без обид, ничего личного
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тестер:м/35/187/85 м/36/180/87
Я поражён вашими данными.
Таких лбов- за грудки и в окоп.
Вв шные хобота)))

Без обид, ничего личного
Не зря наверняка из земля держит до такого возраста, хотя употребляют опиаты. Множество уже сливается у кого здоровье не такое крепкое к этому возрасту
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Сверху Снизу