Мед от Печкина

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Всем привет
После крайнего моего похода на НП(подрыв) идти за новой посылкой было стрёмно, но работа требовала )))"захват" посылки решили проводить ночью, крутанули что мы на спец. задание)) выдвинулись в путь по пути решили что мы матевироней и мы победим так и случилось)) заветный пакунок на руках, копы спят правило 5 минут сработало)) правило 5 минут если вас не приняли то 99%вас и не приймут за эти 5)) если запрета не оПТЫ.
ссылка на магазин- https://bigbro.cc/forums/583/
вещество - Мед
вес пробы -0,5мг на весах 0,57мг

тестер Олег Харьковский
способ употребления в/в
Вес дозы -0,25+2ампулы димедрола
Толерантность слабая- пару раз в неделю по 015-020мг
Кростолер- прегабалин


Раскатали камни в порох залили кубом демидрола ,за пару прогревом всё растворилось,примесей в растворе и на метле Нит, раствор получили 027 на 2 куба по венам шел ощутимо,жгло)
После того как прогнал последние децела начал ощущать в горле метадоновый выхлоп в теле приятную боль, которая вначале меня как сломала, а потом выравняла всё тело я ожил, обажаю разлом, когда наркотика в доволь забываешь эти ощущения. Спустя минут 30 я замечаю что брат втыкает, меня тоже прёт как надо, хочу пообщаться, но брат ушел в мир грёз у меня это вызывает агрессию. Через не определенный отрезок времени я прихожу от ебка по голове как мне показалось, но нет это просто я втыкал на кортах на кухне и упал ударившись об край печки)) Прёт сильно приятно я был доволен нет желания догнатьса судя по брату его прёт сильней как мне казалось может передознуть, но я был спокоен так как затарен налаксоном, блин так тяга и прошла в втыканиях курением сигарет очень эйфорично курить под мёд вот в принципе и всё не серчайте за столь скудный репортаж ,исправлюсь))
Саппорт- что на сайте что в ТГ кратко культурно всё ок
Стэллс я не знаю можно ли это назвать нычкой, но если не было запалов ни с одной сторон то всё ок.
В целом магазин ровный, а насколько покажет время.
Берегите себя!!!
Слава ЗСУ!!!
 

Вложения

  • IMG_20221104_070259_655.jpg
    IMG_20221104_070259_655.jpg
    83,9 KB · Просмотры: 22

Киця😻

Мяу😻
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
119
Репутация
30
Реакции
100
Баллы
532
Вещества
Мёд, Гера, Марки, Шиш и очень иногда фен 😸
Всем привет
После крайнего моего похода на НП(подрыв) идти за новой посылкой было стрёмно, но работа требовала )))"захват" посылки решили проводить ночью, крутанули что мы на спец. задание)) выдвинулись в путь по пути решили что мы матевироней и мы победим так и случилось)) заветный пакунок на руках, копы спят правило 5 минут сработало)) правило 5 минут если вас не приняли то 99%вас и не приймут за эти 5)) если запрета не оПТЫ.
ссылка на магазин- https://bigbro.cc/forums/583/
вещество - Мед
вес пробы -0,5мг на весах 0,57мг

тестер Олег Харьковский
способ употребления в/в
Вес дозы -0,25+2ампулы димедрола
Толерантность слабая- пару раз в неделю по 015-020мг
Кростолер- прегабалин


Раскатали камни в порох залили кубом демидрола ,за пару прогревом всё растворилось,примесей в растворе и на метле Нит, раствор получили 027 на 2 куба по венам шел ощутимо,жгло)
После того как прогнал последние децела начал ощущать в горле метадоновый выхлоп в теле приятную боль, которая вначале меня как сломала, а потом выравняла всё тело я ожил, обажаю разлом, когда наркотика в доволь забываешь эти ощущения. Спустя минут 30 я замечаю что брат втыкает, меня тоже прёт как надо, хочу пообщаться, но брат ушел в мир грёз у меня это вызывает агрессию. Через не определенный отрезок времени я прихожу от ебка по голове как мне показалось, но нет это просто я втыкал на кортах на кухне и упал ударившись об край печки)) Прёт сильно приятно я был доволен нет желания догнатьса судя по брату его прёт сильней как мне казалось может передознуть, но я был спокоен так как затарен налаксоном, блин так тяга и прошла в втыканиях курением сигарет очень эйфорично курить под мёд вот в принципе и всё не серчайте за столь скудный репортаж ,исправлюсь))
Саппорт- что на сайте что в ТГ кратко культурно всё ок
Стэллс я не знаю можно ли это назвать нычкой, но если не было запалов ни с одной сторон то всё ок.
В целом магазин ровный, а насколько покажет время.
Берегите себя!!!
Слава ЗСУ!!!
В двух словах, Хороший мёд? Если сравнивать? Оцени по качеству от 1до10 балов!😸
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип!
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Порядок, мало описания эффектов, но это мёд - много не напишешь.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Порядок, мало описания эффектов, но это мёд - много не напишешь.
Можно написать на самом деле если не терять тайминг. По твоей логике то и на Марки много не напишешь если трип прошёл ничего не оставив после себя, конечно тогда и писать нечего
 

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Можно написать на самом деле если не терять тайминг. По твоей логике то и на Марки много не напишешь если трип прошёл ничего не оставив после себя, конечно тогда и писать нечего
Под маркой каждую секунду происходит миллионы действий (если дозировка нормлаьная) сознание и мировоззрение меняется , а вот с опиатами встал и завтычиь покайфоваь и все
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Под маркой каждую секунду происходит миллионы действий (если дозировка нормлаьная) сознание и мировоззрение меняется , а вот с опиатами встал и завтычиь покайфоваь и все
Главная сложность при тесте с опиатами это не терять связь с реальностью, я не понимаю тех людей которые ебашат мёд в общественных местах и залипают в позе горбатого моста.
 

Киця😻

Мяу😻
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
119
Репутация
30
Реакции
100
Баллы
532
Вещества
Мёд, Гера, Марки, Шиш и очень иногда фен 😸
Мне говорили что у него мёд с каким-то странным запахом и странным вкусом, это у всех так???
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Сверху Снизу