Прием как вы любите писать по почтоматам.

P

PeaseDets

Совсем без паранои туда ходишь?
А чем поможет паранойя ? Я стараюсь погромче вести , какой нить презент сотруднице почты, один раз намекнула , типа " посылку проверять БУДЕТЕ?
В приказательном ) благо додумался проверить и сказал что не мое это оформите отказ ) там мусора насыпали помимо моего , кучу своего ) повезло короче)
Еле отпизделся )
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
А чем поможет паранойя ? Я стараюсь погромче вести , какой нить презент сотруднице почты, один раз намекнула , типа " посылку проверять БУДЕТЕ?
В приказательном ) благо додумался проверить и сказал что не мое это оформите отказ ) там мусора насыпали помимо моего , кучу своего ) повезло короче)
нихуя себе ты везучий
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.865
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А чем поможет паранойя ? Я стараюсь погромче вести , какой нить презент сотруднице почты, один раз намекнула , типа " посылку проверять БУДЕТЕ?
В приказательном ) благо додумался проверить и сказал что не мое это оформите отказ ) там мусора насыпали помимо моего , кучу своего ) повезло короче)
Еле отпизделся )
Ничего себе екшн
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
512
Репутация
84
Реакции
775
Баллы
532
А чем поможет паранойя ? Я стараюсь погромче вести , какой нить презент сотруднице почты, один раз намекнула , типа " посылку проверять БУДЕТЕ?
В приказательном ) благо додумался проверить и сказал что не мое это оформите отказ ) там мусора насыпали помимо моего , кучу своего ) повезло короче)
Еле отпизделся )
Красава, чуйка не подвела вовремя сдал назад)
 

Сын Геббельса

🔺Кельмут Кристиан Геббельс🔺
Support
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
79
Репутация
10
Реакции
28
Баллы
532
Оперативники УБН Харківщини вилучили у жінки партію психотропних речовин

🔸
Під час відпрацювання оперативної інформації працівники управління боротьби з наркозлочинністю в Харківській області (УБН) на проспекті Героїв Харкова зупинили 31-річну жінку, яка при появі поліцейських почала помітно нервувати та змінювати напрямок руху, щоб уникнути зустрічі з правоохоронцями.

🔸
В ході поверхневої перевірки поліцейські виявили у неї посилку, яку вона щойно отримала у поштовому відділенні, в якій знаходилися псилоцибінові гриби, загальною вагою близько кілограма та нарковмісні цукерки. Крім того, жінка зізналася, що вдома зберігає ще партію заборонених речовин, та видала правоохоронцям пакунки з амфетаміном, псилоцибіновими грибами й нарковмісними пігулками.

💰
Орієнтовна вартість вилучених заборонених речовин за цінами «чорного» ринку становить близько 300 тисяч гривень.

🔸
Нині за вказаним фактом слідчі відділу поліції № 2 Харківського районного управління № 1 розслідують кримінальне провадження, розпочате за ч. 2 ст. 309 КК України. Жінку перевіряють на причетність до збуту заборонених речовин.

🔸
Остаточна правова кваліфікація дій зловмисниці, повідомлення їй про підозру та обрання запобіжного заходу буде вирішуватися після надходження результатів експертних досліджень.

привет всем Ну бывает вотч что по погоде наркотик. Все находят в почтоматах идеальный наход. Вот смотря в такое место что на почте 100% прием и этого не надо что бы нп таила такие чорные посыли. В терминалах я вам скажу тоже самое , щяс на аэропорту так же проходишь с борта и ввиду разкидания багажа долго ждешь и смотришь на ленту где как он приедет так же можешь забрать свой чемодан и узнать где целенаправленно идущему к тебе ответственному за групу приема и в мыслях человека с чемоданом уже все происходит как вьеб и то о чем подумал. Тоже самое за руки и уводят дальше ну что же поделать. Тут даже не почт, сам стаф может быть легально доступным в руки с любого места торговли. К примеру в Амстере подруга моя купила изделие кондитерское с волшебными грибами и стоит знать о его легальности в Амстердаме, но у нас в Украине. Чуть что не так уже усе что в итоге вот там .
Как по мне, она же забрала на почтомате нормально посылку и не слили её, а по факту сама спалилась.
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
Мне вот интересно по всей стране принимают,такая шляпа на НП или это Харьков такой совсем нихера не красный?)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.034
Репутация
710
Реакции
5.663
Баллы
2.532

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
512
Репутация
84
Реакции
775
Баллы
532
Я думаю ничего страшного не будет если по Украине летать с шишкой на кармане даже с трубкой/колпаком и тд тп
Можешь быть уверен)))
Ни раз ловили и просто отпускали.
Даже с солью и спайсом прости господи
А колпак жалко фиолетовый который в лес выкинули, я им сказал что колпак жалко могли бы и не выкидывать (
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Можешь быть уверен)))
Ни раз ловили и просто отпускали.
Даже с солью и спайсом прости господи
А колпак жалко фиолетовый который в лес выкинули, я им сказал что колпак жалко могли бы и не выкидывать (
Ето не в другую ж страну катить, по Украине пофиг
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
512
Репутация
84
Реакции
775
Баллы
532

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.865
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.865
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Можешь быть уверен)))
Ни раз ловили и просто отпускали.
Даже с солью и спайсом прости господи
А колпак жалко фиолетовый который в лес выкинули, я им сказал что колпак жалко могли бы и не выкидывать (
Хорошо хоть так
 
Сверху Снизу