Пополнение. Гера - Иранский.

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Это все не отписали ?
При чем "та самая" походу после не отписанного трипа на гречку бестстора ещё и на пробу меда от himars записалась
При чем если она в списке,то проба уже к ней едет
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.775
Репутация
132
Реакции
3.013
Баллы
2.532
А че какие обязанности у лидера исследователей
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Очень интересно но я промолчу
Если ты не прочитал правила,то прочитай .
Там сказано:
  • Лидер исследователей обязан сообщать о нарушениях написания трип-репорта или его отсутствия Администратора или гл. Админа.
Администратора,либо главного администратора,а не всех пользователей.
С чего такая уверенность в том что лидер исследователей не писал об этом в лс Кровостоку или Метаморфозису?
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.775
Репутация
132
Реакции
3.013
Баллы
2.532
Если ты не прочитал правила,то прочитай .
Там сказано:
  • Лидер исследователей обязан сообщать о нарушениях написания трип-репорта или его отсутствия Администратора или гл. Админа.
Администратора,либо главного администратора,а не всех пользователей.
С чего такая уверенность в том что лидер исследователей не писал об этом в лс Кровостоку или Метаморфозису?
С того что у них до сих пор нет лент/статуса/звания , как тебе еще назвать?
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
С того что у них до сих пор нет лент/статуса/звания , как тебе еще назвать?
Ну видимо выясняют или ещё что
Администрация уже 100% в курсе,сегодня утром/днём администратор писал по этому поводу
Но как видишь ленту чайки/пробы не давать все ещё никому не дали
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Medoviy Metamorphosis Trenbolone
Обратите внимание, AlikAlikALik так же просрочил срок написания репорта по мефедрону от поштаря пєчкіна (ну либо не скинул ему ссылку,так как у печкина в теме в списке его репорт не отмечен как отписаный,если его репорт вообще существует,в чем я крайне сомневаюсь)
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.775
Репутация
132
Реакции
3.013
Баллы
2.532
Ну видимо выясняют или ещё что
Администрация уже 100% в курсе,сегодня утром/днём администратор писал по этому поводу
Но как видишь ленту чайки/пробы не давать все ещё никому не дали
Думаю пора выдать лидеру исследователей права на выделение этих статусов , было б проще и быстрее, админам не до чаек я так понимаю
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Думаю пора выдать лидеру исследователей права на выделение этих статусов , было б проще и быстрее, админам не до чаек я так понимаю
Согласен,было бы намного проще и быстрее,да и тестеры бы подходили к срокам ответственные так как знали бы что у них не будет возможности что то сделать за то время пока лидер свяжется с администратором,согласует выдачу ленты,ленту поставят и т.д.
 

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.347
Репутация
3.771
Реакции
11.286
Баллы
2.532
Исследований
0
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.347
Репутация
3.771
Реакции
11.286
Баллы
2.532
Исследований
0
Как умиляют поплавки которые бегают по темам с упорством идиота следят что к кому едет,когда приехало и т.д. Хули жаба ___)))) ___))))___))))
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Как умиляют поплавки которые бегают по темам с упорством идиота следят что к кому едет,когда приехало и т.д. Хули жаба ___)))) ___))))___))))
Почитай для начала правила рассчет исследователей и их лидера
По идее это как раз работа лидера исследователей trenbolone,но он почему то этим не занимается

И да,когда зодиак отправил посылку шишек geodeth,химарс пробы меда всем тестерам,и Печкин пробы мефа тестерам я узнаю только потому что сам жду посылки от этих трёх продавцов
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Если бы за отписыванием репортов никто не следил,то тут бы стабильно на каждой раздаче минимум треть репортов были бы не отписаны
 

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Почитай для начала правила рассчет исследователей и их лидера
По идее это как раз работа лидера исследователей trenbolone,но он почему то этим не занимается

И да,когда зодиак отправил посылку шишек geodeth,химарс пробы меда всем тестерам,и Печкин пробы мефа тестерам я узнаю только потому что сам жду посылки от этих трёх продавцов
Я не имел доступа постоянного к форуму и предупредил администратора, поэтому все нормально/
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Я не имел доступа постоянного к форуму и предупредил администратора, поэтому все нормально/
Бро,Так я никаких претензий или чего то подобного и не предъявляю
Это "та самая" видимо имеет что то против того что бы я помогал администрации в отслеживании недобросовестных тестеров,хотя она сама исследователь и должна понимать,что каждый тестер должен стремится к тому что бы отписать Трип в как можно более быстрые сроки и как можно в более высоком качестве .
Мне кажется каждый тестер должен понимать,что записываясь на пробы он тем самым соглашается с правилами в которых установлены четкие сроки для написания репорта
С моей стороны никакого негатива нет,и быть не может
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.908
Баллы
2.532
Бро,Так я никаких претензий или чего то подобного и не предъявляю
Это "та самая" видимо имеет что то против того что бы я помогал администрации в отслеживании недобросовестных тестеров,хотя она сама исследователь и должна понимать,что каждый тестер должен стремится к тому что бы отписать Трип в как можно более быстрые сроки и как можно в более высоком качестве .
Мне кажется каждый тестер должен понимать,что записываясь на пробы он тем самым соглашается с правилами в которых установлены четкие сроки для написания репорта
С моей стороны никакого негатива нет,и быть не может
Ты слишком близко все воспринял)
Она в первую очередь имела ввиду меня ___))))___))))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.908
Баллы
2.532
Бро,Так я никаких претензий или чего то подобного и не предъявляю
Это "та самая" видимо имеет что то против того что бы я помогал администрации в отслеживании недобросовестных тестеров,хотя она сама исследователь и должна понимать,что каждый тестер должен стремится к тому что бы отписать Трип в как можно более быстрые сроки и как можно в более высоком качестве .
Мне кажется каждый тестер должен понимать,что записываясь на пробы он тем самым соглашается с правилами в которых установлены четкие сроки для написания репорта
С моей стороны никакого негатива нет,и быть не может
Я просто ору, что она никого конкретно не процитировала, а обобщено написала)
Тем более , ты ей пробу помог забрать, ты вообще персона вип)
Меня забавляет, когда он(а) набирают пробы, а потом ставят закрытый профиль, что бы никто не чекал когда она заходит и куда еще пишется на пробы, ГУР отдыхает ___)))) ___)))) ___))))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.347
Репутация
3.771
Реакции
11.286
Баллы
2.532
Исследований
0
Бро,Так я никаких претензий или чего то подобного и не предъявляю
Это "та самая" видимо имеет что то против того что бы я помогал администрации в отслеживании недобросовестных тестеров,хотя она сама исследователь и должна понимать,что каждый тестер должен стремится к тому что бы отписать Трип в как можно более быстрые сроки и как можно в более высоком качестве .
Мне кажется каждый тестер должен понимать,что записываясь на пробы он тем самым соглашается с правилами в которых установлены четкие сроки для написания репорта
С моей стороны никакого негатива нет,и быть не может
Скока тебе годиков мальчик,непонятно почему ты лезешь абсолютно не в свои дела,кто что отписал,кто что не отписал,кто что взял или кому что едет,выехало или ещё нет...для этого здесь есть люди по сути которые этим занимаются,заинтересованные этим по тем или иным причинам.
Завтра как проснешься,попроси у Кросвотока ленту,точнее повязку ПОМОЩНИК АДМИНИСТРАЦИИ)))))тогда ты будешь в полноте ___)))) ___)))) ___)))) просить,а точнее Icon13(1)ТРЕБОВАТЬIcon13(1)причем безапелиционно,кто шо нюхает,берете или или рыгет...уже)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.908
Баллы
2.532
Скока тебе годиков мальчик,непонятно почему ты лезешь абсолютно не в свои дела,кто что отписал,кто что не отписал,кто что взял или кому что едет,выехало или ещё нет...для этого здесь есть люди по сути которые этим занимаются,заинтересованные этим по тем или иным причинам.
Завтра как проснешься,попроси у Кросвотока ленту,точнее повязку ПОМОЩНИК АДМИНИСТРАЦИИ)))))тогда ты будешь в полноте ___)))) ___)))) ___)))) просить,а точнее Icon13(1)ТРЕБОВАТЬIcon13(1)причем безапелиционно,кто шо нюхает,берете или или рыгет...уже)
Беру свои слова обратно ___))))
4ybaka вот так и помогай людям пробы забирать, еще и крайним останешься))
Ну теперь будешь знаком так сказать)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.347
Репутация
3.771
Реакции
11.286
Баллы
2.532
Исследований
0
Я просто ору, что она никого конкретно не процитировала, а обобщено написала)
Тем более , ты ей пробу помог забрать, ты вообще персона вип)
Меня забавляет, когда он(а) набирают пробы, а потом ставят закрытый профиль, что бы никто не чекал когда она заходит и куда еще пишется на пробы, ГУР отдыхает ___)))) ___)))) ___))))
Не весели дура,бросай со своей подружкой соль)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.908
Баллы
2.532
Не весели дура,бросай со своей подружкой соль)
Та ты шото хуйню рыгаешь, иди лучше на пробу мёда еще раз запишись шоб раздуплится, может хоть чайку словишь и придёшь в себя немного)
А то нагонял(а) тут себя непонятно что)
Соль говорит, ото повеселил ___))))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.347
Репутация
3.771
Реакции
11.286
Баллы
2.532
Исследований
0
Та ты шото хуйню рыгаешь, иди лучше на пробу мёда еще раз запишись шоб раздуплится, может хоть чайку словишь и придёшь в себя немного)
А то нагонял(а) тут себя непонятно что)
Соль говорит, ото повеселил ___))))
Людка,ну шо ты начинаешь)
 
Сверху Снизу