Трип-репорт на битым шишкам(план) от Поштар Печкін

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532
Трип репорт по шишкам(план) от Поштар Печкін




Тестер
: 37/186/76
Толлер: высокий
Кростоллер: за день амф, шш около недели назад
Вещество из заявленого: сечка, россыпь, план, битые шишки, вес г
Дозировка: трубка 150 мг напер - три напаса, сухой буль 250 мг напер-2 напаса
Метод употребления : трубка, сухой
Фото:
IMG-20221024-130735
IMG-20221024-123621-957
IMG-20221024-123513-372
Планчик на пробу, я пока пуст, на план редко пишусь, а тут в финале будет- редко, да метко, план хорошего качества, последнее время думал, что толлер, а нет, оказалось фуфлыжное. А тут продукт меня ещё и выручил на и после амфового забега, если б не он, было б вообще ниразу не хорошо)
Чуть покуралесил пару суток, сам в себе, скрываясь от находящихся рядом, забыл сейчас, какой был стелс, сразу 4 посылки забирал, распечатывал прямо на лавочке, чтоб объем уменьшить груза. Ща пытаюсь вспомнить,еще сейчас и курнул перед тем как писать,но хз, в упор в тумане...Пишу по мере протечения пространства и времени)
Оо, сейчас походу буду вспоминать как все начиналось, трое суток как неделя тянулись)
Бахнул амфа, хоботнулся и у вечеру пошел курнуть, взяв с собой трубочку-болт для курения. Как раз посылки вместе пришли, такое джентльменское комбо "что и чем")
Вообще, я из строй школы, онли коласик- водный, а тут просто, что нужно в его отсутствие. Лень делать, но ладно, девайсом, как хипстер, а не мужчина двушкой 3 по 250, ну так)
Амф хоботит и тремолит, подкуриваю.
Органолептика:
Темно зелёная, ровно перебитая, растительная сечка. С виду и по запаху, ну такое, не шишка, но и не дичка, курится хоть и долго, трубкой, но приятно. Курю на проходняке, пока тяну- оглядываюсь, бля, так долго тянется, потом снова этот процес, водный было б лучше но ..Но ...Скурил Две набитых люльки, сига...Ебошит эйфорией фен, шишло или незаметно или неделимо, поровняло, но не выровняло. Из-за амфа, не смог определить конкретно, ну думаю такое себе, он ещё есть, так, что ещё распробую.
Дело к но‌чи, скрутил сухарь, что то, что то, уже и забыл когда применял. Железный, тяжёлый колпак с бутылкой 0.5 из тонкого пластика были нелепы и тяп ляп.
Как пылесос, аж выкашлял все, далее по такому как трубку, Меньше тянуть, но больше тяг)
Курил в темноте в типа будке чтоли телефонной, потерял счёт времени и когда скурил второй, сел на стул и все, завтыкал.
Понял что сижу туплю спустя секунд 15, забиваю третий, уже так, сыплю, а сам смотрю в другую сторону и лыблюсь. Словил себя на этом и понимаю, три хватит. Еле докурил, присел, сига...Одупляюсь, сижу туплю, сига стлела, забиваю хер на покурить и иду шатаясь домой с желанием лечь. В темноте вытянув вперед руку, глаза не видят, тело бесконтрольным становится, как неваляшка шатает.
Состояние созерцания, будто ты есть но , осознание своего существования, на паузе, органы чувст и есть и нет, астрал какой-то, лыба, хоть и тяжеловато, но весело, глаза надулись, в голове и ушах шумит, слух обострен и искажен, в просвете занавески с выключенным светом, заметны потоки от машин на дороге. Состояние хоть и не выровняло, но умиротворило.
Повтыкав часа полтора, начал чувствовать нервозность, у того и того начался спад пикового напирания.
Начал до утра бегать дуть с сигой по две трубки, что и продолжаю и ещё буду до вечера. Сейчас то состояние, что именно столько нормально, ни много, ни мало...
Подведу итоги:
Сначала не дополнял, но спустя пару накурок, двумя методами, пришел к заключению, что я б курил эту траву водным 3-4 банки и мне было бы достаточно в трезвом состоянии.
Нормальная тут трава, аж юность вспомнил, когда планчик только был с рук и тогда хватало его.
Вывод хз индика/Сатива, именно сейчас просто была радость что-ли, курнув добро аж светится из глаз, не истерические потери, а ровная классика!
По оценкам, может и не самая сильна трава, но меня в данный момент удовлетворило по всем пунктам, оценка за эффект, а за его силу, тут 10 с 10, та и вообще, Олд скул, кто по консерватизму, это оно, старый добрый план!
Благ, мира и добра, спасибо за пробу, за впечатления и лечение, за радость и улыбку! Точка!)
Не раскрыл подробно, но все поняли)
 
Сверху Снизу