Polly_клиника ....

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532
Вот смотри, когда у тебя были проблемы! выгнали из дома ,ты слезно постил дырку в ляшке ! типо пьяный шурин, вьебал ножом и ты сидишь в подьезде голодный и тебе негде жить! Мы переживали всем чатом и Анька прониклась твоей бедой и дала тебе хлеб и кров!!! Ты вьебал ее за вонючих пятьсот гривен ! Нет конечно ,я не говорю что ты швыр! Швырами порой даже можно умиляться, их коварству, хитрым схемам. Ты другое ,ты не доехал с кладом 200 метров. Присел на лавку и, начал фоткать все вокруг. Тебе приняли мусора! Сидит леший и что то щелкает телефоном. И даже это мы приняли .Ну и ладно, наш братишка распиздяй , черная полоса! Ты рассказывал ,как тебя мучает совесть, вот вот сейчас ты все вернешь, мы сказали
-Нет нет братан перекури! Не спеши ,мы в тебя верим! И что я вижу ,ты пишишь трипрепорты ,утебя вчера было в два раза больше чем ты должен Аньке ! но ты вьбал все в свое рыло! И тебе глубоко похуй, на людей кто потдержал тебя в трудную минуту! Ну как тебя теперь называть веселый репер полистай7??? То что не швыр это точно !!!!

братик помоги на бит переложить___))))
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Вот смотри, когда у тебя были проблемы! выгнали из дома ,ты слезно постил дырку в ляшке ! типо пьяный шурин, вьебал ножом и ты сидишь в подьезде голодный и тебе негде жить! Мы переживали всем чатом и Анька прониклась твоей бедой и дала тебе хлеб и кров!!! Ты вьебал ее за вонючих пятьсот гривен ! Нет конечно ,я не говорю что ты швыр! Швырами порой даже можно умиляться, их коварству, хитрым схемам. Ты другое ,ты не доехал с кладом 200 метров. Присел на лавку и, начал фоткать все вокруг. Тебе приняли мусора! Сидит леший и что то щелкает телефоном. И даже это мы приняли .Ну и ладно, наш братишка распиздяй , черная полоса! Ты рассказывал ,как тебя мучает совесть, вот вот сейчас ты все вернешь, мы сказали
-Нет нет братан перекури! Не спеши ,мы в тебя верим! И что я вижу ,ты пишишь трипрепорты ,утебя вчера было в два раза больше чем ты должен Аньке ! но ты вьбал все в свое рыло! И тебе глубоко похуй, на людей кто потдержал тебя в трудную минуту! Ну как тебя теперь называть веселый репер полистай7??? То что не швыр это точно !!!!

братик помоги на бит переложить___))))
Непорядочно нихуя...
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
497
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Вот смотри, когда у тебя были проблемы! выгнали из дома ,ты слезно постил дырку в ляшке ! типо пьяный шурин, вьебал ножом и ты сидишь в подьезде голодный и тебе негде жить! Мы переживали всем чатом и Анька прониклась твоей бедой и дала тебе хлеб и кров!!! Ты вьебал ее за вонючих пятьсот гривен ! Нет конечно ,я не говорю что ты швыр! Швырами порой даже можно умиляться, их коварству, хитрым схемам. Ты другое ,ты не доехал с кладом 200 метров. Присел на лавку и, начал фоткать все вокруг. Тебе приняли мусора! Сидит леший и что то щелкает телефоном. И даже это мы приняли .Ну и ладно, наш братишка распиздяй , черная полоса! Ты рассказывал ,как тебя мучает совесть, вот вот сейчас ты все вернешь, мы сказали
-Нет нет братан перекури! Не спеши ,мы в тебя верим! И что я вижу ,ты пишишь трипрепорты ,утебя вчера было в два раза больше чем ты должен Аньке ! но ты вьбал все в свое рыло! И тебе глубоко похуй, на людей кто потдержал тебя в трудную минуту! Ну как тебя теперь называть веселый репер полистай7??? То что не швыр это точно !!!!

братик помоги на бит переложить___))))

Начну с того что я с того что у меня было больше половины раздал ..
У меня 2 вру 3 дороги плюс минус оставалось ...

Я ни хочу сказать что я прав. Но сука в чем я не прав.
Я впрягся помочь .
Вкружился в райотдел .
После чего внатуре черная полоса.
Потом адрес для Ани и мимо. ..
Сука я когда подписывался что помогу понимал на что я иду.
Она ведь тоже понимала все риски. .
Итак
Внимание вопрос .

Если ты помогаешь намутить кому-то и у тебя ненаход. Это товоя вина и ты не то что должен а просто обязан возместить .

Братан я безгранично благодарю Аню за то что помогла мне в той ситуации ...

Но она понимала что не пирожки покупать иду и что может быть всякое.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Начну с того что я с того что у меня было больше половины раздал ..
У меня 2 вру 3 дороги плюс минус оставалось ...

Я ни хочу сказать что я прав. Но сука в чем я не прав.
Я впрягся помочь .
Вкружился в райотдел .
После чего внатуре черная полоса.
Потом адрес для Ани и мимо. ..
Сука я когда подписывался что помогу понимал на что я иду.
Она ведь тоже понимала все риски. .
Итак
Внимание вопрос .

Если ты помогаешь намутить кому-то и у тебя ненаход. Это товоя вина и ты не то что должен а просто обязан возместить .

Братан я безгранично благодарю Аню за то что помогла мне в той ситуации ...

Но она понимала что не пирожки покупать иду и что может быть всякое.
Старое о главном, бро непонятки всегда были и будут. Ничего с этим не поделаешь. Я никого не сужу пока сам не получу факты.


Ладно ребзя мой вам совет не сорьтесь с теми кто с вами в одной лодке а тем более из за стафа. Оно того не стоит
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532
Непорядочно нихуя...
Непорядочно нихуя...
Не поверишь, отличный парняга! открытый! смелый жизнью битый ! наркота да но есть еще за что ухватиться Бог талантом не обидел неплохо репчик пишет ,читает короче в целом нормальный парень и как это обьяснить ?неужели ширма? вот как так можно ошибаться в людях!!!
 
Последнее редактирование:

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532
Начну с того что я с того что у меня было больше половины раздал ..
У меня 2 вру 3 дороги плюс минус оставалось ...

Я ни хочу сказать что я прав. Но сука в чем я не прав.
Я впрягся помочь .
Вкружился в райотдел .
После чего внатуре черная полоса.
Потом адрес для Ани и мимо. ..
Сука я когда подписывался что помогу понимал на что я иду.
Она ведь тоже понимала все риски. .
Итак
Внимание вопрос .

Если ты помогаешь намутить кому-то и у тебя ненаход. Это товоя вина и ты не то что должен а просто обязан возместить .

Братан я безгранично благодарю Аню за то что помогла мне в той ситуации ...

Но она понимала что не пирожки покупать иду и что может быть всякое.
я с тобой разгововариваю в последний раз., ты умер! ТЫ ДОЛЖЕН и месяц божишься отдать!!! и ты пишешь что вчера раздал больше половины!
Вкружился в райотдел! но тебя не приняли на кладе Ты почти доехал до Аньки и присел на лавке начал постить в чат виды Харькова
такое не хуевое солнышко. травка а чо ты вообще присел ты на прогулке или не знаешь что вес на борту ! остальное слова ! твои что тут подьхали мусора и приняли как российского наводчика а я говорю наверняка присел пакетик подразвернуть раз второй и на хуй та Анька! хули там делить!
Адрес для Ани мимо !это если верить в твою порядочность тогда- Да! а по факту это ЧЕЕЕС!! что нажил на возврат долга но там сука ненаход так а чего же если ты так хочешь отдать ты вчера не отдал?
Если ПОМОГАЕШЬ!!! намутить и ненаход базара нет. Но ты не помогал ты чухал ей что хочешь вернуть долг но судьба злодейка кругом ненаходы!
и последнее Ты безгранично благодарен Ане ! ты не кому не благодарен ты вертел всех на хую тебя ночью выгнали твои Родные которые сделали для тебя гораздо больше чем Аня но ты видать так наебулил что они от тебя отвернулись, слово благодарность для тебя голимый словестный орнамент
вот пожалуй все отвечено и разжевано на всю твою сечку
я не пойму чего я тебе вообще жую взрослый мальчик !волосы на ногах ростут!две судимости! сам знаешь кто ты по натуре и за что торчишь
 
Последнее редактирование:

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532
Да ситуацию и я развкрасить в тексте могу да вот только нахуя
ты не хуя не можешь! ты пятихатку не нашел что бы таких разговоров не было нет веса в твоих словах ты просто говоришь
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532
Старое о главном, бро непонятки всегда были и будут. Ничего с этим не поделаешь. Я никого не сужу пока сам не получу факты.


Ладно ребзя мой вам совет не сорьтесь с теми кто с вами в одной лодке а тем более из за стафа. Оно того не стоит
бро я тоже не при делах это взгляд со стороны я админ чата где эта ситуация развернулась между поли и аней это все на моих глазах просто понял не рядовой кидок а сама гнустность поступка возмущает у него были серьезные траблы левая девка приютила пока сама на роботе на бро съездий оттопыримся я все не знаю только суть там по моему еще и не ее деньги были короче за доброту осталась с долгами и обосраной душой
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$
бро я тоже не при делах это взгляд со стороны я админ чата где эта ситуация развернулась между поли и аней это все на моих глазах просто понял не рядовой кидок а сама гнустность поступка возмущает у него были серьезные траблы левая девка приютила пока сама на роботе на бро съездий оттопыримся я все не знаю только суть там по моему еще и не ее деньги были короче за доброту осталась с долгами и обосраной душой
Ахуеть...
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.868
Репутация
1.063
Реакции
18.352
Баллы
2.532
бро я тоже не при делах это взгляд со стороны я админ чата где эта ситуация развернулась между поли и аней это все на моих глазах просто понял не рядовой кидок а сама гнустность поступка возмущает у него были серьезные траблы левая девка приютила пока сама на роботе на бро съездий оттопыримся я все не знаю только суть там по моему еще и не ее деньги были короче за доброту осталась с долгами и обосраной душой
Кто такая Аня?)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.868
Репутация
1.063
Реакции
18.352
Баллы
2.532
я с тобой разгововариваю в последний раз., ты умер! ТЫ ДОЛЖЕН и месяц божишься отдать!!! и ты пишешь что вчера раздал больше половины!
Вкружился в райотдел! но тебя не приняли на кладе Ты почти доехал до Аньки и присел на лавке начал постить в чат виды Харькова
такое не хуевое солнышко. травка а чо ты вообще присел ты на прогулке или не знаешь что вес на борту ! остальное слова ! твои что тут подьхали мусора и приняли как российского наводчика а я говорю наверняка присел пакетик подразвернуть раз второй и на хуй та Анька! хули там делить!
Адрес для Ани мимо !это если верить в твою порядочность тогда- Да! а по факту это ЧЕЕЕС!! что нажил на возврат долга но там сука ненаход так а чего же если ты так хочешь отдать ты вчера не отдал?
Если ПОМОГАЕШЬ!!! намутить и ненаход базара нет. Но ты не помогал ты чухал ей что хочешь вернуть долг но судьба злодейка кругом ненаходы!
и последнее Ты безгранично благодарен Ане ! ты не кому не благодарен ты вертел всех на хую тебя ночью выгнали твои Родные которые сделали для тебя гораздо больше чем Аня но ты видать так наебулил что они от тебя отвернулись, слово благодарность для тебя голимый словестный орнамент
вот пожалуй все отвечено и разжевано на всю твою сечку
я не пойму чего я тебе вообще жую взрослый мальчик !волосы на ногах ростут!две судимости! сам знаешь кто ты по натуре и за что торчишь
POLLY_STAY_HIP-HOP ты шо, мыша?
Хотя чего я спрашиваю… учитывая все твои мысли и темы и как ты сказал, основное вещество - соль, все так понятно
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532
прикинь он ей месяц ебал мозги а сегодня наконец набрался наглости вывалить ей эту хуйню виноват-невиноват пиздец она мне в личку расплакалась знаешь так чисто по бабьи навзрыд короче ели успокоил эти же деньги для нее не хуя не значатсам поступок да я и сам не верил что что он так может поступить
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.868
Репутация
1.063
Реакции
18.352
Баллы
2.532
Начну с того что я с того что у меня было больше половины раздал ..
У меня 2 вру 3 дороги плюс минус оставалось ...

Я ни хочу сказать что я прав. Но сука в чем я не прав.
Я впрягся помочь .
Вкружился в райотдел .
После чего внатуре черная полоса.
Потом адрес для Ани и мимо. ..
Сука я когда подписывался что помогу понимал на что я иду.
Она ведь тоже понимала все риски. .
Итак
Внимание вопрос .

Если ты помогаешь намутить кому-то и у тебя ненаход. Это товоя вина и ты не то что должен а просто обязан возместить .

Братан я безгранично благодарю Аню за то что помогла мне в той ситуации ...

Но она понимала что не пирожки покупать иду и что может быть всякое.
Если не уверен в кладе - нехуй другим отдавать, глупый поступок, особенно если человек тебе близкий
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Я сам в шоке почитал. И не могу ничего понять
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.868
Репутация
1.063
Реакции
18.352
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.868
Репутация
1.063
Реакции
18.352
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.029
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.868
Репутация
1.063
Реакции
18.352
Баллы
2.532
не не отошел живут вместе знаешь при всех анькиных заморочках она нормальная девка
Дай Бог)
Последняя инфа у меня(ей год-два) что анти ушел в мир другой. Помогала мне не раз
если все не так, я только рад
POLLY_STAY_HIP-HOP к тебе есть вопросы
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.868
Репутация
1.063
Реакции
18.352
Баллы
2.532
Сверху Снизу