Как отправить соль в Италию?

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ну да. У них вон ещё с библейских времён: в жопу дать или батю своего трахнуть-это как "здравствуйте" сказать.:)
А откуда така информация? Мне аж стало крайне интересно ознакомиться с первоисточником
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
А откуда така информация? Мне аж стало крайне интересно ознакомиться с первоисточником
Книга называется "Библия" например вбей в Гугле "история хама" там где он своего пьяного отца отымел а потом ещё и рассказал братом об этом.. с тех пор и пошло слово "хам"
-" невежа",как мы видим у евреев :тот кто трахает своего отца это всего лишь "НЕВЕЖА". Причем прочтя эту притчу в библии,складывается впечатление ,что к хаму собственно претензии по большей части не от того что он бате вдул,а от того-что он об этом рассказал. Вот собственно и напрашивается вывод что любые виды сношения у них являлось нормой...
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Книга называется "Библия" например вбей в Гугле "история хама" там где он своего пьяного отца отымел а потом ещё и рассказал братом об этом.. с тех пор и пошло слово "хам"
-" невежа",как мы видим у евреев :тот кто трахает своего отца это всего лишь "НЕВЕЖА". Причем прочтя эту притчу в библии,складывается впечатление ,что к хаму собственно претензии по большей части не от того что он бате вдул,а от того-что он об этом рассказал. Вот собственно и напрашивается вывод что любые виды сношения у них являлось нормой...
Знаешь,за всю жизнь меня никогда не интересовала Библия
До того момента как я только что не прочитал твое сообщение
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Знаешь,за всю жизнь меня никогда не интересовала Библия
До того момента как я только что не прочитал твое сообщение
Ты ее не осилишь,Библия:нудное ,буквенное толдычинье с кратковременными,яркими,интересными сюжетами и аналогиями
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ты ее не осилишь,Библия:нудное ,буквенное толдычинье с кратковременными,яркими,интересными сюжетами и аналогиями
Читал в Википедии то о чем ты писал и нашел там же историю о том,как две сестры жили в пещере и ебались по очереди со своим батей
 
Сверху Снизу