Грузия Батуми

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Сейчас со светом хуже, шишки подорожают, это очевидно..
По идее в цене они должны упасть,но барыги вкрай ахуевште,как почитаешь арбитражи по закупке.он Либерти,есть же тут такой?,шихи покупает по 30-40грн,чтобы потом продавать по 400!!!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
По идее в цене они должны упасть,но барыги вкрай ахуевште,как почитаешь арбитражи по закупке.он Либерти,есть же тут такой?,шихи покупает по 30-40грн,чтобы потом продавать по 400!!!!
Боюсь представить какой объем надо купить, что бы цена была 30-40грн
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Боюсь представить какой объем надо купить, что бы цена была 30-40грн
Screenshot_2022-11-02-19-59-30-146_com.android.chrome.jpg
Ну вот смотри например один из последних арбитражей,не хитрой манипуляцией можно посчитать по чем он берет бошки
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

PetrYanovk

New Member
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
100 долларов 3 грамма вот такие цены,просто охуеть а есть еще подороже.Но шишули топ.
Подскажите земляку, где в итоге брали. Столкнулся с той же проблемой в новом городе)
 

Кто я?

????? ??? ????????
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
107
Репутация
22
Реакции
116
Баллы
532
Всем привет,вот решил обратится к братьям по форуму,может кто-то живет в Батуми и может предложить шишла или какие то варианты для этого.Хочется дунуть а не знаю где взять.Всем спасибо за внимание.😉😉😉
Это тебе в дарк
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Сейчас со светом хуже, шишки подорожают, это очевидно..
Не факт,как раз в начале-середине октября по погоде можно было собирать урожай с плантарей в аутдоре (а гроверов которые растят в акте на продажу полюбому много,т.к. не нужно строить огромный бокс на 5-10+ кустов,а можно тупо высадить в землю в разных локациях) так что по идее кто собрал урожай в сентябре-октябре сейчас просушивает и пролечивает урожай
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Всем привет,вот решил обратится к братьям по форуму,может кто-то живет в Батуми и может предложить шишла или какие то варианты для этого.Хочется дунуть а не знаю где взять.Всем спасибо за внимание.😉😉😉
Там уголовка за распространение,думаю врядли тебе кто то продаст,тем более с бигбро (ага,откуда тут кто то из Грузии).Если ты там на долго то сделай бокс и Сади автоцветы быстрорастущие,там можно выращивать и курить легально,главное в правильных количествах
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Всем привет,вот решил обратится к братьям по форуму,может кто-то живет в Батуми и может предложить шишла или какие то варианты для этого.Хочется дунуть а не знаю где взять.Всем спасибо за внимание.😉😉😉
Там уголовка за распространение,думаю врядли тебе кто то продаст,тем более с бигбро (ага,откуда тут кто то из Грузии).Если ты там на долго то сделай бокс и Сади автоцветы быстрорастущие,там можно выращивать и курить легально,главное в правильных количествах
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не факт,как раз в начале-середине октября по погоде можно было собирать урожай с плантарей в аутдоре (а гроверов которые растят в акте на продажу полюбому много,т.к. не нужно строить огромный бокс на 5-10+ кустов,а можно тупо высадить в землю в разных локациях) так что по идее кто собрал урожай в сентябре-октябре сейчас просушивает и пролечивает урожай
Я все же об индоре говорю, тот, что под ламой ростят
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Я все же об индоре говорю, тот, что под ламой ростят
Тогда он полюбому будет дороже.
На продажу нужно садить не один куст,а сразу несколько (что бы магазину хватило товара на несколько месяцев + не все кусты вырастают удачными,да и не все доживают до харва).Даже для 5-6 кустов нужен относительно большой бокс или комната,больше ламп,вентиляторов,больше материалов на постройку.
К тому же единственный способ вырастить при отключениях света это делать растихам ночью день,а днём ночь,ибо электричество отключают гораздо чаще днём,а лампы без него работать не будут + не будет работать вентилятор и запах от нескольких кустов очень быстро разделиться на весь дом,а может и дальше,а это может привести к очень плохим последствиям если оперативно ничего не предпринять.К тому же это я про плановые отключения,а бывают же ещё и аварийные.
Переезд в другую область,где нет отключений не вариант,так как гровить в незнакомом месте,да ещё и на съемной хате/помещении это огромные риски быть пойманным сотрудниками полиции.
Конечно можно купить генератор,но в квартире/доме он будет мешать,стоимость самого генератора и топлива к нему крайне высокая,да и к тому же держать работающий генератор рядом с растихами это очень не экологично.Можно конечно купить павербанк (не обычный,а из тех которые размером больше автомобильного аккумулятора и могут питать много мощных электроприборов на протяжении нескольких дней), но опять же это очень дорого,цены даже на дешёвые модели начинаются от 15-20 тысяч гривен и могут достигать нескольких тысяч долларов)
Так что да,до конца войны (по крайней мере во всех областях,кроме западной Украины) себестоимость гровинга в индоре выросла и сам процесс стал сложнее прибавив немало новых рисков потери урожая или вовсе быть спаленым полицейскими.Соответственно,цена на готовый продукт так же возрастёт.
 
Сверху Снизу