Гррубокс для ваших "помидоров"

Заморачиваться?

  • Завози! Интересно, хочу свои овощи!

    Голосов: 6 75,0%
  • Та ну нахуй употребляю только покупные помидоры по 400-500 грн/г

    Голосов: 1 12,5%
  • Я просто мимо крокодил

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Суть в том, что это не микроволновку купить. Раз-два и каждые 2 месяца тебе куст полкило шишла генерит. Без опыта и знаний ничего толкового не получится
 
У

Удалённый пользователь 101

Та да отбивные) ууум как вкусно. Ну а я иногда беру брокколи на пару их готовлю потом варю грудку и очень вкусно получается)
я отбивные не шарю) я кусочками крамсал и в сметане с перцем жарил
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Сумарно урожай пол кило. С листвой и шишками. Я не прихотливый курю всё. Секрет прост. Полив водой с янтарной кислотой которая является стимулятором роста и удобренияю. Главное не переборщить ибо pH будет повышенный а это не есть хорошо
Я понял
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Суть в том, что это не микроволновку купить. Раз-два и каждые 2 месяца тебе куст полкило шишла генерит. Без опыта и знаний ничего толкового не получится
И не поспоришь) У некоторых все просто как оказывается))
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Суть в том, что это не микроволновку купить. Раз-два и каждые 2 месяца тебе куст полкило шишла генерит. Без опыта и знаний ничего толкового не получится
Ну если соблюдать определенные правила, (не перекармливать, не переливать и давать достаточно света), и не зная как гррубокс собираеться можно даже с самыми кривыми руками 100г с куста поиметь. И наоборот можно знать как собрать бокс и фанатичными поливами перекормом убить растиху.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Ну если соблюдать определенные правила, (не перекармливать, не переливать и давать достаточно света), и не зная как гррубокс собираеться можно даже с самыми кривыми руками 100г с куста поиметь. И наоборот можно знать как собрать бокс и фанатичными поливами перекормом убить растиху.
Пипец какие-то фонари , лампы , я думал посадил куст и он растёт как фиалка. Полил раз три дня и всё)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Ну если соблюдать определенные правила, (не перекармливать, не переливать и давать достаточно света), и не зная как гррубокс собираеться можно даже с самыми кривыми руками 100г с куста поиметь. И наоборот можно знать как собрать бокс и фанатичными поливами перекормом убить растиху.
Кстати почему перекармливать нельзя? А,если свет позволяет и тд... он сам будет жрать)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
И не поспоришь) У некоторых все просто как оказывается))
Бро ничего сложного нету. Есть дохуяяяяя статей по гровингу. Неужели сложно выделить день прочитать инфу. И составить список что нужно. И план что и как гровить для себя. График что когда и чем поливать и удобрять. Потом изучить как правельно сушить, лечить и т.д
Это просто труд большой если нужен результат. А если просто посадить семечку и поливать водой из под крана то конечно ничего не выйдет
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Кстати почему перекармливать нельзя? А,если свет позволяет и тд... он сам будет жрать)
Нельзя бро от переизбытка питательных веществ листья начинают вянуть и начинает куст болет
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Бро ничего сложного нету. Есть дохуяяяяя статей по гровингу. Неужели сложно выделить день прочитать инфу. И составить список что нужно. И план что и как гровить для себя. График что когда и чем поливать и удобрять. Потом изучить как правельно сушить, лечить и т.д
Это просто труд большой если нужен результат. А если просто посадить семечку и поливать водой из под крана то конечно ничего не выйдет
Для меня сложного вообще ничего в этом нет) я еще знаю много и о спектре света и о поливе,умею пользоваться ph и ppm метрами и тд. Поэтому знаю,что пишу)) просто интересно почитать ,как другие пытаются гровить
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Есть в интернете люди которые уже давно делают под твои размеры и с большой цветовой гаммой шкафы-конструкторы) удобные в сборке до безобразия
Прогресс не стоит на месте)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Для меня сложного вообще ничего в этом нет) я еще знаю много и о спектре света и о поливе,умею пользоваться ph и ppm метрами и тд. Поэтому знаю,что пишу)) просто интересно почитать ,как другие пытаются гровить
Minona gidraponics - не ты ли это?))
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Для меня сложного вообще ничего в этом нет) я еще знаю много и о спектре света и о поливе,умею пользоваться ph и ppm метрами и тд. Поэтому знаю,что пишу)) просто интересно почитать ,как другие пытаются гровить
Лично я чтоб с поливом не замарачиваться заказывал хуйни для автополива. Они постоянно держали землю влажной. Не сухой и не слишком мокрой
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
)))) я не могу. От нехватки симптомы теже))
Здесь нету но на лабе была подробная статья о болезнях кустов. Листья вянут по разному и разные симптомы и причины. Какие то закручиваются а какие то покрываются пятнами. Причин много
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Для меня сложного вообще ничего в этом нет) я еще знаю много и о спектре света и о поливе,умею пользоваться ph и ppm метрами и тд. Поэтому знаю,что пишу)) просто интересно почитать ,как другие пытаются гровить
Скорее поржать с нубов )
За полезным чтивом обычно в спец форумы идут)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Лично я чтоб с поливом не замарачиваться заказывал хуйни для автополива. Они постоянно держали землю влажной. Не сухой и не слишком мокрой
Я вообще землю не признаю. Кокос давно придумали)
Незнаю что за автополив такой
Но можно использовать летний подвесной душ(типа старой грелки он) с трубками и форсунками под каждый куст. Хрень удобная,но равномерности в поливе между кустами нет(
 
Сверху Снизу