ГАШИШ ГАШИШ ГАШИШ 10 ПРОБ

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.193
Репутация
1.041
Реакции
11.463
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

andyhd666

Well-Known Member
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
80
Репутация
16
Реакции
67
Баллы
332
Оператор зайди в тг
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.762
Репутация
1.050
Реакции
18.185
Баллы
2.532
это перебитая шишка в блендере,гаш должен быть маслянистый и типо не разсыпаться а слипаться,он как пластелин
К сожалению в Ха такого гаша не пробовал)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.103
Репутация
2.260
Реакции
13.726
Баллы
2.532

t-rion

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
264
Репутация
37
Реакции
320
Баллы
532
Вещества
Натура
это перебитая шишка в блендере,гаш должен быть маслянистый и типо не разсыпаться а слипаться,он как пластелин
Я об этом писал неделю назад когда взял его 1399 за 1г.
Это мацанка также или как иногда называют киф.
 
У

Удалённый пользователь 101

Я об этом писал неделю назад когда взял его 1399 за 1г.
Это мацанка также или как иногда называют киф.
ну бля с хороших шишек точно ,сняли потом безпроблем
как нинздя район пересекли,Сняли тож без траблов пришел и ваще забіл отписать
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.762
Репутация
1.050
Реакции
18.185
Баллы
2.532
ну бля с хороших шишек точно ,сняли потом безпроблем
как нинздя район пересекли,Сняли тож без траблов пришел и ваще забіл отписать
Ночью снимали ?)
 
У

Удалённый пользователь 101

Ночью снимали ?)
та пиздец братан , у нас там вышла хуйня с координатами слава богу опер отписал куре ранее , а потом кура дал ответ в час ночи где то или два . Ну мы так прикинули чем ждать утра по сути ,по местному тут меньше километра было идти подумали пройдемся . Ну потом еще чуть прошлись , короче тупо как нинздя пробирались обходя главные проспекты и перекрестки и остерегаясь всех включеных фар добрались до места сняли и укатили. Вобще типо людишек нет , дорогу конечно сука не удобно в зимней куртке пересекать ,и тяжко и жарко нахер)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.762
Репутация
1.050
Реакции
18.185
Баллы
2.532
та пиздец братан , у нас там вышла хуйня с координатами слава богу опер отписал куре ранее , а потом кура дал ответ в час ночи где то или два . Ну мы так прикинули чем ждать утра по сути ,по местному тут меньше километра было идти подумали пройдемся . Ну потом еще чуть прошлись , короче тупо как нинздя пробирались обходя главные проспекты и перекрестки и остерегаясь всех включеных фар добрались до места сняли и укатили. Вобще типо людишек нет , дорогу конечно сука не удобно в зимней куртке пересекать ,и тяжко и жарко нахер)
Ото вы зверюги
У меня последний такой поход закончился проверкой документов от вояк, еще и мусора подъехали, слава Богу отпизделся что домой иду)
 
У

Удалённый пользователь 101

Ото вы зверюги
У меня последний такой поход закончился проверкой документов от вояк, еще и мусора подъехали, слава Богу отпизделся что домой иду)
ну мы если шо с перепоя
 

JamesDouglas

Member
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
9
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
22
а как стать "литературным читателем"?)) и попасть на раздачу слонов?)) Кстати, пишу очень годные репорты!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.273
Баллы
2.532

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Это как покурить плановую шайбу под видом кифа ,история
Хз как прет киф,но если так же как гашиш,то лично я выбрал бы план.разница не только в силе того как убило,но и в целом в эффекте
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.273
Баллы
2.532
Хз как прет киф,но если так же как гашиш,то лично я выбрал бы план.разница не только в силе того как убило,но и в целом в эффекте
Специфичные у тебя вкусы ___))))
Вместо гаша выбрать план:/
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Специфичные у тебя вкусы ___))))
Вместо гаша выбрать план:/
Ну если имелась ввиду плановая шайба такие как у Венома раньше были,то это качественный товар.От расклада к раскладу чуть отличались по силе,но помню в какой то момент он завёз такие шайбы,что они перли на уровне очень хороших сортовых шишек (не знаю как он их делал,но на четверых одной шайбы хватало на ура,единственное клады были в лесу и сделанные плохо)
А гаш не очень люблю из за сложностей в курении,цены и качества (то попадается плохой и ели прет,то убивает в мясо сразу же
 

JamesDouglas

Member
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
9
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
22
И где посмотреть на эти твои «очень годные репорты»?
ха)))))) ну, пока что нечего репортить)))) вот накружу что-нибудь = тогда наваяю)) Есть конечно куча старых историй и баек, но они старые.... и плюс сейчас нет сил писать = организм истощён "нарзаном", а точнее - бухлом!))) эти последние полгода я адски зашкварился с синькой - "спасибо" войне блет((((......... теперь вот надо нервы лечить..... И тут я , на этой почве, вспомнил что существуют клады и решил попытать счастья!....Когда-то давно был отрицательный опыт с ними (кидос) и я отморозился от кладов ( ну, откровенно говоря - я сам виноват - в кривой магаз полез, не разобравшись.. хотя с приятелем снимали, бывало, и нормально - но там он заряжал, а не я. я только снимал с ним за компанию, во всю эту "кухню" не вникал... И вот настало время!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу