ГАШИШ ГАШИШ ГАШИШ 10 ПРОБ

JamesDouglas

Member
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
9
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
22
Ну если имелась ввиду плановая шайба такие как у Венома раньше были,то это качественный товар.От расклада к раскладу чуть отличались по силе,но помню в какой то момент он завёз такие шайбы,что они перли на уровне очень хороших сортовых шишек (не знаю как он их делал,но на четверых одной шайбы хватало на ура,единственное клады были в лесу и сделанные плохо)
А гаш не очень люблю из за сложностей в курении,цены и качества (то попадается плохой и ели прет,то убивает в мясо сразу же
гаш курить проще простого - пипетка! Не догоняю я этих заёбов с бутылкой или фольгой или ещё какие приблуды (на сигарету). Пипетка просто идеальнейший способ: ляпку вкинул и сдул без малейших потерь! А учитывая что я табачить траву ненавижу (и вкус и приход просто мрак) то ....))
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
гаш курить проще простого - пипетка! Не догоняю я этих заёбов с бутылкой или фольгой или ещё какие приблуды (на сигарету). Пипетка просто идеальнейший способ: ляпку вкинул и сдул без малейших потерь! А учитывая что я табачить траву ненавижу (и вкус и приход просто мрак) то ....))
Бро пипетка это тонкий инструмент. Не всем заходит
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Сверху Снизу