Off (ОТПРАВИЛ_РЕШЕНО) HERMES ТЯНЕТ С ОТПРАВКОЙ НА 4290 ГРН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.560
Репутация
162
Реакции
1.997
Баллы
2.532

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.996
Репутация
1.055
Реакции
2.784
Баллы
2.532
там прикинь ,короче садик заброшеный , и типо в нем склады
сразу за пятиной,я сходу срисовываю свой поддоконник по тегу на окне, начинаю УВЕРЕННО подходить,А все по подвалам прячуться
я еще тогда не осозновал происходяжего,толпы пенсионеров у падиков.
И подлетаю к окну,стоит тип с мини псом ,чи нахуя хуя , и жена с ребеноком около машины ,я срываю свои шш , он на меня палит , я ему :"Хуле смотришь, я за шишлом ") и пошел на похуях)
Хммм... тоже кот, тоже начало войны только Армейская станция метро... под автоматом с водой магнит, а рядом проспект и очередь в аптеку... пришлось сука баклаху купить вылить воду и идти с прикрытием, монету под автомат кинуть ...
И залезть как под днище машины с фонарем под автомат... так и сука если не залезть так ... рукой не прощупывался совсем...
Подрываю/ сую в карман/ вылажу... а очередь в аптеку сука 40 человертов ... на меня палят, а я типа всё на тех же ролях вода, монетка упала и тд...
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Хммм... тоже кот, тоже начало войны только Армейская станция метро... под автоматом с водой магнит, а рядом проспект и очередь в аптеку... пришлось сука баклаху купить вылить воду и идти с прикрытием, монету под автомат кинуть ...
И залезть как под днище машины с фонарем под автомат... так и сука если не залезть так ... рукой не прощупывался совсем...
Подрываю/ сую в карман/ вылажу... а очередь в аптеку сука 40 человертов ... на меня палят, а я типа всё на тех же ролях вода, монетка упала и тд...
А говорят что наркоманы глупые, порой вон как смекалку нужно проявлять
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
419
Репутация
88
Реакции
706
Баллы
532
Ничего не читал, но ебланы уже бесят, арбитраж снова висит висит , долго висел первый на 6к, и как все поняли что магаз окончательно соскамился , начинают делать там заказы , еще и у гермеса, про которого кроме арбитражей я ничего в принципе и не видел .Вот после первого арбитража я бы остальные на хуй слал, ладно когда в 1 день всех шваркнули , ну остальное это цирк
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
419
Репутация
88
Реакции
706
Баллы
532
Брал у него до этого конфликта,всё было хорошо,я тут новенький,надеюсь вернуть деньги или получить товар.а то изза этой ситуации я подставил товарища,а он в свою очередь подставил своего товарища((((
15 числа на него арбитраж, 16 ты оплачиваешь , ну раз все было хорошо сиди дальше жди зачем ты арбитраж пишешь?)Ты положил хуй на тот факт что там не ровно, в итоге вышло не ровно, еще и кого то подставил как пишешь ,как минимум когда хоботишь не себе , нужно убедиться что все нормально ибо человек будет платить свои деньги.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Ничего не читал, но ебланы уже бесят, арбитраж снова висит висит , долго висел первый на 6к, и как все поняли что магаз окончательно соскамился , начинают делать там заказы , еще и у гермеса, про которого кроме арбитражей я ничего в принципе и не видел .Вот после первого арбитража я бы остальные на хуй слал, ладно когда в 1 день всех шваркнули , ну остальное это цирк
Не все на форумах висят)
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
419
Репутация
88
Реакции
706
Баллы
532
Не все на форумах висят)
ну а сейчас он сюда зачем зашел?) Это цирк, брать человеку и не убедиться что магазин нормальный, тут же очень мало магазинов которые давно работают, все рано или поздно сливаются
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
ну а сейчас он сюда зачем зашел?) Это цирк, брать человеку и не убедиться что магазин нормальный, тут же очень мало магазинов которые давно работают, все рано или поздно сливаются
Ну в принципе да ты прав но человеческий фактор глупость никто не отменял
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
419
Репутация
88
Реакции
706
Баллы
532
Ну в принципе да ты прав но человеческий фактор глупость никто не отменял
Это понятно, ну перед этим ровно так же вот недавно было, магазин соскамился , дрим по моему, и после первого арбитража начали писать .Я за то что бы первому человеку , который вьебался и оповестил всех отдали его депозит, а не делили на не внимательных
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.441
Репутация
266
Реакции
5.309
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Хммм... тоже кот, тоже начало войны только Армейская станция метро... под автоматом с водой магнит, а рядом проспект и очередь в аптеку... пришлось сука баклаху купить вылить воду и идти с прикрытием, монету под автомат кинуть ...
И залезть как под днище машины с фонарем под автомат... так и сука если не залезть так ... рукой не прощупывался совсем...
Подрываю/ сую в карман/ вылажу... а очередь в аптеку сука 40 человертов ... на меня палят, а я типа всё на тех же ролях вода, монетка упала и тд...
Я в тот день меф забирал в Сарженом Яру. Новости вообще не читал проснулся умылся покушал и пошёл думаю чё так много людей возле банкоматов иду такой в наушниках а потом слышу как гром гремит ну а небо то ясное и какой гром в феврале. Потом сильнее ну я и не обращаю внимание иду такой думаю может там стройка где-то и гремит. А потом ещё сильнее уже я такой остановился смотрю ну я в Сарженом Яру тут так не может шуметь потом слышу разговор что война началась ну а где не понял а потом у деда спрашиваю а что это за звуки а это он говорит нас бомбят я тогда был в шоке конечно настроение испортилось.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.808
Репутация
4.688
Реакции
32.821
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
В такое время только людей кидать на кайфы
 
У

Удалённый пользователь 101

Хммм... тоже кот, тоже начало войны только Армейская станция метро... под автоматом с водой магнит, а рядом проспект и очередь в аптеку... пришлось сука баклаху купить вылить воду и идти с прикрытием, монету под автомат кинуть ...
И залезть как под днище машины с фонарем под автомат... так и сука если не залезть так ... рукой не прощупывался совсем...
Подрываю/ сую в карман/ вылажу... а очередь в аптеку сука 40 человертов ... на меня палят, а я типа всё на тех же ролях вода, монетка упала и тд...
бля ну чотко)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Я в тот день меф забирал в Сарженом Яру. Новости вообще не читал проснулся умылся покушал и пошёл думаю чё так много людей возле банкоматов иду такой в наушниках а потом слышу как гром гремит ну а небо то ясное и какой гром в феврале. Потом сильнее ну я и не обращаю внимание иду такой думаю может там стройка где-то и гремит. А потом ещё сильнее уже я такой остановился смотрю ну я в Сарженом Яру тут так не может шуметь потом слышу разговор что война началась ну а где не понял а потом у деда спрашиваю а что это за звуки а это он говорит нас бомбят я тогда был в шоке конечно настроение испортилось.
Я войну встретил на лютых солевых отходах и это были мои последние отхода
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
16.938
Репутация
970
Реакции
10.981
Баллы
2.532
КакиеПедали
 

dmitriykotov

Member
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
23
Баллы
232
Hermes сделал отправку,расходимся походу,как прийдёт отпишу
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.691
Репутация
1.972
Реакции
9.354
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Все как обычно, в общем.
Поздравляю. Но будь внимателен при получении
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.163
Баллы
2.532

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
16.938
Репутация
970
Реакции
10.981
Баллы
2.532
А там 2 грамма Шишек и приём🤔
 

TaTarin

Я остаюсь! Я буду здесь жить!
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
101
Репутация
12
Реакции
96
Баллы
532
Ого неожиданно! Будь аккуратнее
Как же можно проложиться от такого сюрприза бытия?
Когда мусора хотят поиметь призренных, зелёных купюр, они становятся на редкость находчивыми)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу