Страшная побочка после длительного употребления Солей.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.249
Репутация
395
Реакции
13.317
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Бро, жизнь солевых и так коротка. Так зачем растрачивать её на всякуе ерунду вроде лампочки? Вот если б я узнал что мои кенты попробовали лампочку.. Им бы руки не подал!
Та я ж не солевой больше бро) Дай мне ещё пожить :laugh:
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.249
Репутация
395
Реакции
13.317
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Та я ж не солевой больше бро) Дай мне ещё пожить :laugh:пл
Ну тогда живи конечно. Если б я принимал через лампочку то вообще сразу бросил бы. Ну да я и колоть бросал, почти четыре года не принимал ничего. Жизнь правда ещё хуже стала в последние полтора года, пришлось срочно начинать колоть.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Ну тогда живи конечно. Если б я принимал через лампочку то вообще сразу бросил бы. Ну да я и колоть бросал, почти четыре года не принимал ничего. Жизнь правда ещё хуже стала в последние полтора года, пришлось срочно начинать колоть.
Если сорвусь то может тебе напишу, поставишь меня ___))))
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.249
Репутация
395
Реакции
13.317
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Бро, я ещё никогда никого не колол. Ровно как и свои вены никому не даю.
Странно я думал себя сложнее поставить чем кого то. Я помню меня тип умолял чтоб я его металлом поставил в подмышку. Я ебало завалил
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.249
Репутация
395
Реакции
13.317
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Странно я думал себя сложнее поставить чем кого то. Я помню меня тип умолял чтоб я его металлом поставил в подмышку. Я ебало завалил
Причем тут сложность... Я в реале не общаюсь с наркоманами, особенно если кроме травки что ио пробовали. Ну а если человек курит Соль... Ну лично для меня это край. С такими даже не здороваюсь.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
530
Реакции
3.049
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Бро, жизнь солевых и так коротка. Так зачем растрачивать её на всякуе ерунду вроде лампочки? Вот если б я узнал что мои кенты попробовали лампочку.. Им бы руки не подал!
Вотэто сомной таперь и здороватся не будеш
Прикинь ШИШКУ и через кольян с ароматными табаками куру .
Перепробовал девайсов мешок точно и стекло и дерево и лепездрические
Прикинь лампу с солярой греть строительным феном . Это чойта шиз тогда стуканул что пламя зажигалки видно
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.249
Репутация
395
Реакции
13.317
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Извините если что, но форум это одно, а в реале употребление тщательно скрываю. Про Соль знают буквально два человека, остальные думают максимум травы иногда покурить могу.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Извините если что, но форум это одно, а в реале употребление тщательно скрываю. Про Соль знают буквально два человека, остальные думают максимум травы иногда покурить могу.
А ты умён)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Вотэто сомной таперь и здороватся не будеш
Прикинь ШИШКУ и через кольян с ароматными табаками куру .
Перепробовал девайсов мешок точно и стекло и дерево и лепездрические
Прикинь лампу с солярой греть строительным феном . Это чойта шиз тогда стуканул что пламя зажигалки видно
Я разпидарасил чайник и достал нихром, намотал нихром спиралью на лампочку и подключил к блоку питания. Та я избавился от паранойных клацающих зажигалок в которых вечно заканчивался газ, кнопку нажал и пошло дело
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
530
Реакции
3.049
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Извините если что, но форум это одно, а в реале употребление тщательно скрываю. Про Соль знают буквально два человека, остальные думают максимум травы иногда покурить могу.
И это правельно . Вот только жить не своей жизнью вечно меняя маски .
В реале не скрываю что наркоман и тапочковым всезнайкам легко подводил что они такие же наркоши только тупые незнают что жрут .

Я разпидарасил чайник и достал нихром, намотал нихром спиралью на лампочку и подключил к блоку питания. Та я избавился от паранойных клацающих зажигалок в которых вечно заканчивался газ, кнопку нажал и пошло дело
Не очень удобно . спираль медленно остывает . плюс тепло изолятор чтоб не пиздануло при затяжке когда уходиш в дрейф . Дохуя пара который неуспеваеш схапать или черезчур ждать с этой соломеной в пасти .
авот на паяльник для пластиковых труб ставил сампочку . Да и гаш курить с паяльника неплохо
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.440
Репутация
266
Реакции
5.309
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Всем привет ! Мне 28 лет, употребляю ПАВ уже довольно давно ,только до соли употреблял амф. 5 лет назад подсел на соль. По началу все было нормально,перло как хороший амф, спустя год, началась жуткая паранойа на 1-2 сутках. Казалось что за мной следят буквально минут 5 после того как понюхать, начинался концерт . Спустя ещё год, началась новая эапайка в придачу к параное. Казалось что по мне кто-то ползает,крысы бегают пож одеждой, скидывал их сутками))) Но вот 2 года назад, началось очень страшное ! Я взял как обычно 0.5 солей после работы, приехал домой, как обычно выпил литрушку пивка перед употреблением, ну и по нюхал обычную свою норму. Спустя 3 минуты, у меня начались очень странные и страшные ощущения ! Сначала у меня просто надувалось в районе не сердца чо-то, казалась что сейчас лопнет сердце ! Я не мог найти положение, в котором будет удобно сидеть,лежать. Первый раз когда это произошло, я вообще тупо попрощался с жизнью, но все прошло через пол часа ! Но, после этого дня, я больше ни разу нормально не смог употребить соль. Появлялись новые ощущения в сердце, становилось все хуже и хуже. В итоге я попал в тюрьму и пол года не употреблял вообще, когда вышел, начал нюхать фен, но он после солей вообще не вставляет.. но я все равно употреблял фен , никакой соли! Когда пробовал очередной раз соль,жалел сразу же. Потому что сердцу было хуже и хуже.. ну а этой зимой, после нового года, я попал в окружение, где употребляют только соль, и естественно я начал опять употреблять её, только в очень малом количестве, буквально 0.02-0.03. 2-3 маленьких камешка,но все равно мне постоянно становилось плохо! Бывали такие моменты на приходе, что реально Казалось что это всё! Только лишь алкоголь помогал избавиться от этих симптомов, или если выпивал нормальное количество алкоголя перед употреблением,то мог нормально один раз по юзать, чисто сбить Синьку, второй раз был уже опять с болью и дискомфортом в сердце ! И вот по сей день я употребляю по 2 камушка, и каждый день умираю, только уже неё только надувается в районе сердца, а и колит очень сильно иногда, так же колили отдают в разные части тела, нога рука, под лопатку и т.д. Что это за хрень , может кто сталкивался с такой бедой? Подскажите пожалуйста, возможно есть что нибудь, что может помочь мне избавиться от этой болезни и снова нормально почувствовать кайф от употребления?! Или это уже просто финальная стадия и я просто ни Сегодня-завтра просто умру ?.. ( Реально народ, если кто знает что это такое, подскажите пожалуйста. Всем мира, тепла, благополучия! Желаю никому не сталкиваться с подобными трудностями и вообще не сталкиваться с трудностями,от которых может быть плохо! Спасибо.
Добрый день
Изучив ваш вопрос могу сделать такой вердикт.
1) У вас убита нервная система ведь все проблемы из за нервного истощения. Длительное употребления соли спровоцировала изменения вашей нервной системы и если вы сделали первыв пока сидели в тюрьме 0.5 года и потом употребили вновь соль и все те-же симптомы то это означает что ваша нервная система очень сильно пострадала рекомендую вам обратиться к невропатологу.
2) Если вас мучают психозы то рекомендую препарат Zoleptil Он вам поможет только рекомендую хотя-бы проконсультироваться онлайн с врачом.
3) Проблема с сердечной недостаточностю лучше не шутить и обратит к врачу ну либо пропейте курс добутамин. Либо валидол

 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.261
Репутация
4.592
Реакции
15.959
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Отличный совет. Но есть единицы теж кто реально способен сказать стоп ...
Я знаю тех кто и через пять лет трезвости просыпались ночью от того что снится как он колит эту хуйету.
Это какое-то ебаное ГМО что меняет наше сознание в корни....

Дай бог у всех выйдет остановить этот дурдом.
Я пока не могу. Она пидарша сильнее меня. И это пугает , я знаю где брод но иду в торфяники... Долбоеб
Это просто паранойя
Проплавило и всё!не будет уже того чувства что было раньше
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.667
Репутация
2.662
Реакции
39.072
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Согласен, лучше с подобным не шутить
Добрый день
Изучив ваш вопрос могу сделать такой вердикт.
1) У вас убита нервная система ведь все проблемы из за нервного истощения. Длительное употребления соли спровоцировала изменения вашей нервной системы и если вы сделали первыв пока сидели в тюрьме 0.5 года и потом употребили вновь соль и все те-же симптомы то это означает что ваша нервная система очень сильно пострадала рекомендую вам обратиться к невропатологу.
2) Если вас мучают психозы то рекомендую препарат Zoleptil Он вам поможет только рекомендую хотя-бы проконсультироваться онлайн с врачом.
3) Проблема с сердечной недостаточностю лучше не шутить и обратит к врачу ну либо пропейте курс добутамин. Либо валидол

 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.667
Репутация
2.662
Реакции
39.072
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.261
Репутация
4.592
Реакции
15.959
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Да поплавило
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.249
Репутация
395
Реакции
13.317
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ааааааааа... Позвоню щас трезвым людям и Руководителю с 8кой трезвости скажу что реабелитация не помогает..

Смотри...
До рыбы Я...
31 год, 65 кг солевик, 8ка стажа солей, до этого винт
Горел от съёмки, сидел..

Кроме соли и паранойи радости нема..

После нее
85, крепкий парнишка, с чёткой речью и чистым умом..
Мама рада,
Девочка на 11 лет младше
Бабки есть..

В чем ещё она должна помочь мне?
Рябушка это круто! Только если анонимно, дабы на учет не встать и права не потерять. Уверен, что ещё не скоро, но когда нибудь я обязательно окажусь в рябушке!
 
Сверху Снизу