Халява! Конкурсы

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Повезло, что альфу не нашел. Твоя печень явно ликует)
А у меня сегодня слабость и голова болит ужасно от качества принятой за сегодня Соли. Хз, походу дело не только в тромбах.
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.598
Репутация
324
Реакции
4.486
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Повезло, что альфу не нашел. Твоя печень явно ликует)
Хз кто там ликует) но клад так выполнен что я хз вообще делался ли он там или нет. хотя куски черной изо в падике я видлел, мб и от него
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Хз кто там ликует) но клад так выполнен что я хз вообще делался ли он там или нет. хотя куски черной изо в падике я видлел, мб и от него
Ну дык в описании магнит, и потому вполне возможно именно от него изо. Если его примагнитить кроме болта крепяшегося снарцужи рамы некуда даже . такой лол
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.324
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.324
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хз кто там ликует) но клад так выполнен что я хз вообще делался ли он там или нет. хотя куски черной изо в падике я видлел, мб и от него
В любом случае печально, когда пустяки выдают
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.115
Репутация
4.567
Реакции
15.735
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Что тут?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Скорее только в солях
Я сам себе враг по сути дела. Знал ведь когда засолился... Так ведь ещё вес нужно забирать на этой неделе, каки + проба в 5 г висит отправкой, короче ебанутый у меня ДР будет через пару дней.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.324
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я сам себе враг по сути дела. Знал ведь когда засолился... Так ведь ещё вес нужно забирать на этой неделе, каки + проба в 5 г висит отправкой, короче ебанутый у меня ДР будет через пару дней.
Смотри, что бы эти 5 не стали лишними
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.553
Репутация
754
Реакции
4.491
Баллы
2.532
Дело не в пяти граммах точно) В прошлом месяце торчал 16 суток, потом был перерыв - неделя полной трезвости.
Дядь, не гони, у меня было и 14 и 16 суток, мне дважды такого хватило...Ни еды, почти без воды, без сна, был только амф...Как монах в пещере постует и аскетничает...
Вот тут уже утраченный ресурс и здоровье после такого необоротно...Выкидывало от истощения в астрал находясь в сознании...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.553
Репутация
754
Реакции
4.491
Баллы
2.532
Дядь, не гони, у меня было и 14 и 16 суток, мне дважды такого хватило...Ни еды, почти без воды, без сна, был только амф...Как монах в пещере постует и аскетничает...
Вот тут уже утраченный ресурс и здоровье после такого необоротно...Выкидывало от истощения в астрал находясь в сознании...
У меня знакомый так вытянул помню 30 суток, на "Самурай", на винте, так его поплавило и он подался в темные кришнаиты, или там как-то Шиваиты, я хз
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Др с 5 соли, это сильно)
Ещё не факт что будет на завтра..
Дядь, не гони, у меня было и 14 и 16 суток, мне дважды такого хватило...Ни еды, почти без воды, без сна, был только амф...Как монах в пещере постует и аскетничает...
Вот тут уже утраченный ресурс и здоровье после такого необоротно...Выкидывало от истощения в астрал находясь в сознании...
А ты на Соли как вообще, после первой недели тянул ещё, мог дела делать или дома в основном сидел ? И каким способом употреблялось?
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.553
Репутация
754
Реакции
4.491
Баллы
2.532
Ещё не факт что будет на завтра..

А ты на Соли как вообще, после первой недели тянул ещё, мог дела делать или дома в основном сидел ? И каким способом употреблялось?
Я на три месяца свалил в село, взял шишла с собой и всё...Там изоляция, но с форумов при этом я не терялся...Это три года назад , когда бросил, а так вообще у меня за 9 лет была передышка от соли может максимум месяц...
Так вот, соль - наебок ещё тот, когда прошло пол года, думал все, заебок, но нихуя, за столько времени эта тяга не пройдет мимо...Вообще и спустя два года были флэшбеки, и снилось, и запах слышал, и вкус появлялся ни с того ни с сего, аж слюни от этого текли...Сначала иллюзия что просто все, а потом таки был перекумар...Вот сейчас момент, что даже бухло не подрывает наебашиться альфой, есть надежда, что наконец избавился от тяги к этой хуйне, но хз, своя очень коварная, наверное и через 5 лет может эта тяга вылезти...Скажу одно, за это время переосмыслил и понял одно, 5 мин прихода , а цена очень дорога за это...Реально, жизнь уже могу назвать какой никакой, а жизнью, а соль-этл было погружение, погружение на дно...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.553
Репутация
754
Реакции
4.491
Баллы
2.532
Ещё не факт что будет на завтра..

А ты на Соли как вообще, после первой недели тянул ещё, мог дела делать или дома в основном сидел ? И каким способом употреблялось?
Первые года 3-5 у меня от нее даже уходов не было, наоборот, все збс было, работа, активность и т.д. перспективы...Но это была иллюзия, и чем дальше, тем глубже в жопу...Лишился всего, к сожалению многого безвозвратно ..
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.553
Репутация
754
Реакции
4.491
Баллы
2.532
Ещё не факт что будет на завтра..

А ты на Соли как вообще, после первой недели тянул ещё, мог дела делать или дома в основном сидел ? И каким способом употреблялось?
Я любил делать нихуевую дорогу в мг 100, потом курить с фольги...Мешал с водкой, бомбочками, капал в нос из фурика нафтизина разбавленную...Было даже раз 10 ее вв, но как по мне сочетание нос фольга именно то. Да и вв я сам себе не мог делать, может это и было жирным плюсом...Помню уже купил бабочку для капельницы, жена очковала учится делать уколы и хотел вызвать медсестру за кеш, чтоб уколола и поставила капельницу с альфой....Вот бля, сейчас пишу и вахуи...Ебать, не хочу вспоминать то зло
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.815
Репутация
134
Реакции
2.264
Баллы
2.532
Ух ты, вот это я понимаю доброе утро
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.553
Репутация
754
Реакции
4.491
Баллы
2.532
Ещё не факт что будет на завтра..

А ты на Соли как вообще, после первой недели тянул ещё, мог дела делать или дома в основном сидел ? И каким способом употреблялось?
Вот бросил я как раз после того, как выжил после реанимации когда тупо с пакетика высыпал в рот 5г прямо из зипа, бля вот сейчас могу затупить, уже точно и не помню, 3 или 5, скорее 3 наверное...бля переплавило ппц ...Не хочу вспоминать...Мусора, Дурка, реанимация, токсикология..

Вот после реанимации я недели две был как овощ, а потом ещё месяц жестокого депресняка, суицидальных мыслей и т.д., очень тяжко было, честно, родные помогли вывести, их поддержка удержала на плаву...
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Я любил делать нихуевую дорогу в мг 100, потом курить с фольги...Мешал с водкой, бомбочками, капал в нос из фурика нафтизина разбавленную...Было даже раз 10 ее вв, но как по мне сочетание нос фольга именно то. Да и вв я сам себе не мог делать, может это и было жирным плюсом...Помню уже купил бабочку для капельницы, жена очковала учится делать уколы и хотел вызвать медсестру за кеш, чтоб уколола и поставила капельницу с альфой....Вот бля, сейчас пишу и вахуи...Ебать, не хочу вспоминать то зло
Эх, братец. Я ее изначально по вене ставил, курить то примерно спустя неделю на работе попробовал, когда шприцы закончились посреди смены.

Никому такого не пожелаю..
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Спасибо за проведенный тест.

Если что два свидетеля пустого клада. Не удивительно что некоторые тут за деньги свой клад дважды подряд забрать не могут.
свидетель?
 
Сверху Снизу