Халява! Конкурсы

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.220
Репутация
-19.257
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
что то мы разошлись.
не стоит лишний раз ссору начинать.
но и не стоит резким тоном общаться.
прости, если задел.
не ссориться же нам без повода.
Прости и ты. Я не пыталась задеть тебя.
И я почти уверенна что Скриптонит меня поблагодарит, за то что продвинула его конкурс на шаг.
И тебе респект выразит, за твои строки)
Ну ты тоже прав, пускай финалистов объявит, создатель конкурса_
Мир)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Прости и ты. Я не пыталась задеть тебя.
И я почти уверенна что Скриптонит меня поблагодарит, за то что продвинула его конкурс на шаг.
И тебе респект выразит, за твои строки)
Ну ты тоже прав, пускай финалистов объявит, создатель конкурса_
Мир)

мир! так приятно быть добрым.
сейчас жена приедет и помирюсь с ней.
а то выгонял из дому на 5 дней за истерики)
а все дни писал, что расстались окончательно уже.
Vishenka 34Vishenka 33 Tatice 061
 
S

svetozar

мир! так приятно быть добрым.
сейчас жена приедет и помирюсь с ней.
а то выгонял из дому на 5 дней за истерики)
а все дни писал, что расстались окончательно уже.
Vishenka 34Vishenka 33 Tatice 061
17-18 ноября- если посмотреть в лунный календарь, то эти дни очень конфликтные и тёмные, Лучше никакие качели не устраивать
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
17-18 ноября- если посмотреть в лунный календарь, то эти дни очень конфликтные и тёмные, Лучше никакие качели не устраивать

Качели лучше никогда не устраивать)
Разве что уже отвечать только)
 
S

svetozar

Вот блять на сколько луна правдивая- вчера тут много кто пересобачился, Арсен воевал тоже.... Сегодня так же херовый день- сатанинский))
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Доброго времени суток мои друзья!
в виду проблем со скайпом в последнее время создан ЗАПАСНОЙ АДРЕСС

в случае отсутствия меня (не в сети) добавьте новый скайп
live:speedupshopkh
 
S

svetozar

По жизни всех нас ждёт расплата
За все пороки и грехи
Но посетив Большого Брата
Мне хочется писать стихи

Мы все здесь, как семья большая
И продавцы и контингент
Украдкой нОров не теряя
Пасёт за нами хитрый мент

Лекарство, отдых и работа
Наркотик втёрся в нашу жизнь
Кому секс яркий по субботам...
А кто то просто хочет в дрызззь!

Но как бы там ни бЫло там, бразы
При каждом правда есть своя
Не замыкайте свои фазы
Будьте людьми, всегда друзья




Мой зимний хит
 
S

svetozar

Сегодня мотался в делах по городу и вспомнил о том, что клад древний лежал на новосёловке, ну думаю, бабла нима а пакурить то хочется))) короче покатил тудой и нашёлл!!!))) Стоко блять радости....Купил кофейку, уселся на пенёчек и хотел было развернуть, как смотрю на меня музчина смотрит вниматильно, такой весь выбритый, в пальто, с сумочкой для документов- типичный работник ууправы.
Я закладку в руку взял и тут медленно, как на лодке, медленно проплывает тойота полная копов и сразу за мной остановились, ..я сижу дальше. Смотрю загорелись лампы заднего хода, я быстренько скидываю, наступаю ногой на клад и направляюсь прямо к машине, открывается окошко и видимо я немного смутил их своим вопросом-"вам что то подсказать?" паренёк отвечает:
- та не, у вас всё в порядке?
- более чем.- отвечаю ему и в глаза смотрю...
Он мне:- так а что?
-ничо*- говорю.

Он маячит на музчину с папкой и спрашивает:
- он с тобой?)))
- нет!- говорю))) и я пошёл снова в киоск, петлю нарезал. Копы вроде уехали, а музчина так и остался стоять и палить меня.... Приехала моя электруха, а я так и не смог забрать скинутый пакет(((
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.220
Репутация
-19.257
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Сегодня мотался в делах по городу и вспомнил о том, что клад древний лежал на новосёловке, ну думаю, бабла нима а пакурить то хочется))) короче покатил тудой и нашёлл!!!))) Стоко блять радости....Купил кофейку, уселся на пенёчек и хотел было развернуть, как смотрю на меня музчина смотрит вниматильно, такой весь выбритый, в пальто, с сумочкой для документов- типичный работник ууправы.
Я закладку в руку взял и тут медленно, как на лодке, медленно проплывает тойота полная копов и сразу за мной остановились, ..я сижу дальше. Смотрю загорелись лампы заднего хода, я быстренько скидываю, наступаю ногой на клад и направляюсь прямо к машине, открывается окошко и видимо я немного смутил их своим вопросом-"вам что то подсказать?" паренёк отвечает:
- та не, у вас всё в порядке?
- более чем.- отвечаю ему и в глаза смотрю...
Он мне:- так а что?
-ничо*- говорю.

Он маячит на музчину с папкой и спрашивает:
- он с тобой?)))
- нет!- говорю))) и я пошёл снова в киоск, петлю нарезал. Копы вроде уехали, а музчина так и остался стоять и палить меня.... Приехала моя электруха, а я так и не смог забрать скинутый пакет(((
Попробуй вернуться, и забрать)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Сегодня мотался в делах по городу и вспомнил о том, что клад древний лежал на новосёловке, ну думаю, бабла нима а пакурить то хочется))) короче покатил тудой и нашёлл!!!))) Стоко блять радости....Купил кофейку, уселся на пенёчек и хотел было развернуть, как смотрю на меня музчина смотрит вниматильно, такой весь выбритый, в пальто, с сумочкой для документов- типичный работник ууправы.
Я закладку в руку взял и тут медленно, как на лодке, медленно проплывает тойота полная копов и сразу за мной остановились, ..я сижу дальше. Смотрю загорелись лампы заднего хода, я быстренько скидываю, наступаю ногой на клад и направляюсь прямо к машине, открывается окошко и видимо я немного смутил их своим вопросом-"вам что то подсказать?" паренёк отвечает:
- та не, у вас всё в порядке?
- более чем.- отвечаю ему и в глаза смотрю...
Он мне:- так а что?
-ничо*- говорю.

Он маячит на музчину с папкой и спрашивает:
- он с тобой?)))
- нет!- говорю))) и я пошёл снова в киоск, петлю нарезал. Копы вроде уехали, а музчина так и остался стоять и палить меня.... Приехала моя электруха, а я так и не смог забрать скинутый пакет(((
Братик, не узнал меня?

Ты тоже хорош...

Стою жду себе должен товарищ подъехать по одному секретному делу. Договорились с ним немного законспирироваться, дело важное.
Смотрю бабулька , лет под 250 менжуется с чеком толи дубаса, толи еще чего... И палит меня!!! Думаю, ну и хуй бабке в руки, пусть хапает, а самому то интересно, что дальше....
Вдруг подъезжает тойота с ментам, а корга к ним, чтото поретерли, корга шмыг в вагон и Тю-Тю... Стою я на полустанке и думаю, вот дела!!!!!!!
Ну.... свои делишки пришлось перенести на попозже....
Сейчас читаю форум и думаю себе: А не слишком ли мы маскируемся?
Стоит ли так Друг от Друга?
Вот я сегодня пройонарил одному хорошему человеку, чую, что можно было по другому сделать, можно было-то к бабке подойти, спросить, может чего помочь тебе старая???
А бабулька мне подрагивала))) Манила...

Короче, увлекся в эпистоляриусный витиеватый стиль)

Светик, братик, не подошел я к тебе на Новожаново, выходы ловлю(
 
  • Мне нравится
Реакции: Pablo_Escobar
    К

    Points: 1
    Без комментариев

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.220
Репутация
-19.257
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Братик, не узнал меня?

Ты тоже хорош...

Стою жду себе должен товарищ подъехать по одному секретному делу. Договорились с ним немного законспирироваться, дело важное.
Смотрю бабулька , лет под 250 менжуется с чеком толи дубаса, толи еще чего... И палит меня!!! Думаю, ну и хуй бабке в руки, пусть хапает, а самому то интересно, что дальше....
Вдруг подъезжает тойота с ментам, а корга к ним, чтото поретерли, корга шмыг в вагон и Тю-Тю... Стою я на полустанке и думаю, вот дела!!!!!!!
Ну.... свои делишки пришлось перенести на попозже....
Сейчас читаю форум и думаю себе: А не слишком ли мы маскируемся?
Стоит ли так Друг от Друга?
Вот я сегодня пройонарил одному хорошему человеку, чую, что можно было по другому сделать, можно было-то к бабке подойти, спросить, может чего помочь тебе старая???
А бабулька мне подрагивала))) Манила...

Короче, увлекся в эпистоляриусный витиеватый стиль)

Светик, братик, не подошел я к тебе на Новожаново, выходы ловлю(
Так ты забрал клад?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Сегодня мотался в делах по городу и вспомнил о том, что клад древний лежал на новосёловке, ну думаю, бабла нима а пакурить то хочется))) короче покатил тудой и нашёлл!!!))) Стоко блять радости....Купил кофейку, уселся на пенёчек и хотел было развернуть, как смотрю на меня музчина смотрит вниматильно, такой весь выбритый, в пальто, с сумочкой для документов- типичный работник ууправы.
Я закладку в руку взял и тут медленно, как на лодке, медленно проплывает тойота полная копов и сразу за мной остановились, ..я сижу дальше. Смотрю загорелись лампы заднего хода, я быстренько скидываю, наступаю ногой на клад и направляюсь прямо к машине, открывается окошко и видимо я немного смутил их своим вопросом-"вам что то подсказать?" паренёк отвечает:
- та не, у вас всё в порядке?
- более чем.- отвечаю ему и в глаза смотрю...
Он мне:- так а что?
-ничо*- говорю.

Он маячит на музчину с папкой и спрашивает:
- он с тобой?)))
- нет!- говорю))) и я пошёл снова в киоск, петлю нарезал. Копы вроде уехали, а музчина так и остался стоять и палить меня.... Приехала моя электруха, а я так и не смог забрать скинутый пакет(((
даааааай ушшшшь !!!
 
Последнее редактирование:

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Сегодня мотался в делах по городу и вспомнил о том, что клад древний лежал на новосёловке, ну думаю, бабла нима а пакурить то хочется))) короче покатил тудой и нашёлл!!!))) Стоко блять радости....Купил кофейку, уселся на пенёчек и хотел было развернуть, как смотрю на меня музчина смотрит вниматильно, такой весь выбритый, в пальто, с сумочкой для документов- типичный работник ууправы.
Я закладку в руку взял и тут медленно, как на лодке, медленно проплывает тойота полная копов и сразу за мной остановились, ..я сижу дальше. Смотрю загорелись лампы заднего хода, я быстренько скидываю, наступаю ногой на клад и направляюсь прямо к машине, открывается окошко и видимо я немного смутил их своим вопросом-"вам что то подсказать?" паренёк отвечает:
- та не, у вас всё в порядке?
- более чем.- отвечаю ему и в глаза смотрю...
Он мне:- так а что?
-ничо*- говорю.

Он маячит на музчину с папкой и спрашивает:
- он с тобой?)))
- нет!- говорю))) и я пошёл снова в киоск, петлю нарезал. Копы вроде уехали, а музчина так и остался стоять и палить меня.... Приехала моя электруха, а я так и не смог забрать скинутый пакет(((


да, таких историй у каждого завались) аккуратнее надо нам быть)
хорошо, что, Светозар, ты не растерялся и нормально среагировал)
Я всегда ношу в руке, пока от места в транспорт отхожу, а после в кармашек неглубоко запрячу.
когда еще в 10м году петлял с кентом через одноклассника свой первый короб
то первыми словами при встрече были советы носить всегда в руке вес, чтобы скинуть если что

помните, меньше недели назад какой-то новорег создал тему, обзывая Бандита кидалой?
"орский 2-й переулок 14, под столбом, возле спички падкоп, вчём прикол, столба никакого нету!!!"
Бандит там сразу написал "понятно", мы все начали шутить, подшучивать
типо солевой попаянный дебил столб вырвал уже нахуй))
тему ту удалили уже вроде бы
помните?)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Так ты забрал клад?
Я Светику не узнал, говорю-же, только сейчас понял, что то в образе бабуля был СветАзАр)))

Ремень, я на приколе, веселость, стараюсь, как могу, чтобы никого не задеть.
Не принимай за чистую монету, что здесь говорят)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
да, таких историй у каждого завались) аккуратнее надо нам быть)
хорошо, что, Светозар, ты не растерялся и нормально среагировал)
Я всегда ношу в руке, пока от места в транспорт отхожу, а после в кармашек неглубоко запрячу.
когда еще в 10м году петлял с кентом через одноклассника свой первый короб
то первыми словами при встрече были советы носить всегда в руке вес, чтобы скинуть если что

помните, меньше недели назад какой-то новорег создал тему, обзывая Бандита кидалой?
"орский 2-й переулок 14, под столбом, возле спички падкоп, вчём прикол, столба никакого нету!!!"
Бандит там сразу написал "понятно", мы все начали шутить, подшучивать
типо солевой попаянный дебил столб вырвал уже нахуй))
тему ту удалили уже вроде бы
помните?)
И что с типом?
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал

шо с ним. смотрю, понимаю, что тип или не нашел по тупости, либо по иной причине.
ведь не фейк. если бы фейк, тот его разу заблокировал. стало цикаво.
ибо я нахожу всегда и везде. даже если три часа не находили, я сам найду.
даже если трубу пластиковую придется выдернуть в падике и в надежде трясти ее 20 минут сильно и безостановочно, вытрясу в итоге.
(не из за веса, он даже не мой, а потому что настойчиво всегда получаю че хотел)
и тд и тп кладоискателем кенты звут
чувствую, что если есть, но не находим, все равно роюсь не ухожу
написал ему шо да как, где не нашел. в чем проблема. все решим в скором.
кидает адрес мне, говорю давай еще и фото заливай мне, раздупляйся как сам
и вот, сука, этот имбецил в альбом вк себе залил и скинул мне ссылку.
малой малой совсем, школьник. профиль его, имя, все ясно и понятно.
рассказал ему какой он дебил, сказал удалить мигом и поехал.
хэпа дать так хотелось, шо попиздовал на то место в другой конец города без надежды на что то.
а там внатуре нет того столба и примерного даже места.
но понимаю шо значит куры ошибка, навигатор не тот адрес выдал или он сам затупил.
но значит это место где то рядом.
лазили, везде осматривал, погуляли так там час где то, больше даже.
все сука соседние улицы обошли, а там унылый частник, вместо дороги - сплошная лужа, местами грязь.
в итоге на перпендикулярной улице, в ста метрах от указанного, вижу схожее место. спичка, прикоп, лезу и достаю дед обычный 2гр. курю вот его какой день. доволен собой и хэпом.
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
шо с ним. смотрю, понимаю, что тип или не нашел по тупости, либо по иной причине.
ведь не фейк. если бы фейк, тот его разу заблокировал. стало цикаво.
ибо я нахожу всегда и везде. даже если три часа не находили, я сам найду.
даже если трубу пластиковую выдернуть в падике и трясти ее 20 минут сильно и безостановочно, вытрясу.
и тд и тп кладоискателем кенты звут
чувствую, что если есть, но не находим, все равно роюсь не ухожу
написал ему шо да как, где не нашел. в чем проблема. все решим в скором.
кидает адрес мне, говорю давай еще и фото заливай мне, раздупляйся как сам
и вот, сука, этот имбецил в альбом вк себе залил и скинул мне ссылку.
малой малой совсем, школьник. профиль его, имя, все ясно и понятно.
рассказал ему какой он дебил, сказал удалить мигом и поехал.
хэпа дать так хотелось, шо попиздовал на то место в другой конец города без надежды на что то.
а там внатуре нет того столба и примерного даже места.
но понимаю шо значит куры ошибка, навигатор не тот адрес выдал или он сам затупил.
но значит это место где то рядом.
лазили, везде осматривал, погуляли так там час где то, больше даже.
все сука соседние улицы обошли, а там частник вместо дороги - сплошная лужа, местами грязь.
в итоге на перпендикулярной улице, в ста метрах от указанного, вижу схожее место. спичка, прикоп, лезу и достаю дед обычный 2гр. курю вот его какой день. доволен собой и хэпом.
Понятно, Бро...

Ну нашел- ты профи, мастер, ас.
Я ветку СБ не читаю практически, посты там не оставляю, поэтому не вкрусе их делишек. Так лучше, думаю всем)))
 
S

svetozar

По жизни всех нас ждёт расплата
За все пороки и грехи
Но посетив Большого Брата
Мне хочется писать стихи

Мы все здесь, как семья большая
И продавцы и контингент
Украдкой нОров не теряя
Пасёт за нами хитрый мент

Лекарство, отдых и работа
Наркотик втёрся в нашу жизнь
Кому секс яркий по субботам...
А кто то просто хочет в дрызззь!

Но как бы там ни бЫло там, бразы
При каждом правда есть своя
Не замыкайте свои фазы
Будьте людьми, всегда друзья




Мой зимний хит
Кстати, писал этот стих, когда для Спиди тестил кокос))
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Понятно, Бро...

Ну нашел- ты профи, мастер, ас.
Я ветку СБ не читаю практически, посты там не оставляю, поэтому не вкрусе их делишек. Так лучше, думаю всем)))

Я сам его ветку не читаю.
Это отдельная тема была создана малым, в последних увидел - зашел.
Обдумывал, на след день решил ему написать.
 
Сверху Снизу