Халява! Конкурсы

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
951
Репутация
1.612
Реакции
1.876
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.063
Репутация
1.936
Реакции
4.199
Баллы
543

natysy

Well-Known Member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
369
Репутация
250
Реакции
474
Баллы
0
Вещества
солямба,амф и мет!таблетоны и марочки!
Я в инфекционке с ребенком( тут жесть вот настоящая((
 

Васея Ветров

Active Member
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
44
Репутация
25
Реакции
21
Баллы
0
Я уже 25 дней без кайфов вооо )палегше братан !
 

natysy

Well-Known Member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
369
Репутация
250
Реакции
474
Баллы
0
Вещества
солямба,амф и мет!таблетоны и марочки!

antonionij

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
583
Репутация
138
Реакции
376
Баллы
0
Я в инфекционке с ребенком( тут жесть вот настоящая((
Ооо, я в 22ой был с малым неделю. Сочучсвую, дорогая) если выиграешь - пусть тебе принесут лучше. Там выходить курить всё же можно по вечерам)
 

natysy

Well-Known Member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
369
Репутация
250
Реакции
474
Баллы
0
Вещества
солямба,амф и мет!таблетоны и марочки!
Ооо, я в 22ой был с малым неделю. Сочучсвую, дорогая) если выиграешь - пусть тебе принесут лучше. Там выходить курить всё же можно по вечерам)
Я одна в боксе-с балконом!за 300 гривасов можно решить!!в общей вообще пендос!
 

Васея Ветров

Active Member
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
44
Репутация
25
Реакции
21
Баллы
0
Бля братва поделитесь опытом вот без кайфа-стафа могу обойтись )Но блять курево сука плавит хочу бросить и не могу ( печаль страшная (
 

natysy

Well-Known Member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
369
Репутация
250
Реакции
474
Баллы
0
Вещества
солямба,амф и мет!таблетоны и марочки!
Бля братва поделитесь опытом вот без кайфа-стафа могу обойтись )Но блять курево сука плавит хочу бросить и не могу ( печаль страшная (
Я курю с 12 лет !!летом будет 40(печалька)и ни разу так и не вышло бросить.ну люблю я курить-)))
 
S

svetozar

Я

Я отдам,но не думаю ,что снова я ))так не бывает))
А чо с малым то? У меня племяха вчера срала и рвала весь день, а потом выяснилось, пол группы в садидике делали тоже самое....Пидорастическая власть и жизнь, травят всех со всех краёв...... А лечиться- это хуже, чем попасть в контору с поличным- вытрясут до последних трусов, а если не будет- скажут- идите нахуй, решайте сами!


....проверенно электроникой!
 

antonionij

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
583
Репутация
138
Реакции
376
Баллы
0
Я одна в боксе-с балконом!за 300 гривасов можно решить!!в общей вообще пендос!
Я с одной девицей совместно такое решали. Хоть и на двоих, но со всеми условиями. Бойлер, холодильник, СВЧ, телек. Но всё равно хуё...во. Когда ребёнок болеет не до радостей от благ цивилизации
 

Васея Ветров

Active Member
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
44
Репутация
25
Реакции
21
Баллы
0
Я курю с 12 лет !!летом будет 40(печалька)и ни разу так и не вышло бросить.ну люблю я курить-)))
Я сам вот 18 лет курю с перерыывом 1 раз в пол года .А щяс после марафона в пол года решил нахуй все !
Сожрал за сутки в 1 лицо грам ДМА думал душу богу отдам Оо
 

natysy

Well-Known Member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
369
Репутация
250
Реакции
474
Баллы
0
Вещества
солямба,амф и мет!таблетоны и марочки!
А чо с малым то? У меня племяха вчера срала и рвала весь день, а потом выяснилось, пол группы в садидике делали тоже самое....Пидорастическая власть и жизнь, травят всех со всех краёв...... А лечиться- это хуже, чем попасть в контору с поличным- вытрясут до последних трусов, а если не будет- скажут- идите нахуй, решайте сами!


....проверенно электроникой!
Да тоже самое!!всю ночь рвал и срался!пендос!утром скорую и сюда!уже залили на 600 гривасов и ещё сегодня будут .и так 4-5 дней сказали..ааааа:eek:
 

natysy

Well-Known Member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
369
Репутация
250
Реакции
474
Баллы
0
Вещества
солямба,амф и мет!таблетоны и марочки!
Я с одной девицей совместно такое решали. Хоть и на двоих, но со всеми условиями. Бойлер, холодильник, СВЧ, телек. Но всё равно хуё...во. Когда ребёнок болеет не до радостей от благ цивилизации
Ну все же лучше чем без них!!я вот тупо забыла мыло и все-ждать пока мои с салтовки на новые дома сутра приедут.не брошу ж сыночка ...
 

antonionij

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
583
Репутация
138
Реакции
376
Баллы
0
А чо с малым то? У меня племяха вчера срала и рвала весь день, а потом выяснилось, пол группы в садидике делали тоже самое....Пидорастическая власть и жизнь, травят всех со всех краёв...... А лечиться- это хуже, чем попасть в контору с поличным- вытрясут до последних трусов, а если не будет- скажут- идите нахуй, решайте сами!


....проверенно электроникой!
Нужно просто с самого начала показать, что ты хоть немного в теме разбираешься ( пол часа в инете посидеть)) хоть не будут нагло впаривать по 2 - 3 вида одного лекарства. Ну и проверять сказанное врачами. Всегда оказывается аналог в 3 раза дешевле, а некоторые чаще не нужны ( разве что кассу аптеке сделать))
 

natysy

Well-Known Member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
369
Репутация
250
Реакции
474
Баллы
0
Вещества
солямба,амф и мет!таблетоны и марочки!
Ладно!спасибо за сочувствие и поддержку!хватит об этом!!а то Спидди охренеет-развели тут ))
 

natysy

Well-Known Member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
369
Репутация
250
Реакции
474
Баллы
0
Вещества
солямба,амф и мет!таблетоны и марочки!
Нужно просто с самого начала показать, что ты хоть немного в теме разбираешься ( пол часа в инете посидеть)) хоть не будут нагло впаривать по 2 - 3 вида одного лекарства. Ну и проверять сказанное врачами. Всегда оказывается аналог в 3 раза дешевле, а некоторые чаще не нужны ( разве что кассу аптеке сделать))
Я по образованию медсестра)ну и ты прав-читаю и все с провизорами обсуждаю!
 

    CtepSS

    Points: 1
    Без комментариев

antonionij

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
583
Репутация
138
Реакции
376
Баллы
0
Ну все же лучше чем без них!!я вот тупо забыла мыло и все-ждать пока мои с салтовки на новые дома сутра приедут.не брошу ж сыночка ...
Если чё - маякуй. Я в 15и мин Пешком. Мыла уж смогу купить))
 

antonionij

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
583
Репутация
138
Реакции
376
Баллы
0
Сверху Снизу