d-meth от ПОШТАР ПЕЧКИН

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип, впрочем как и всегда!
  • Ветка продавца: ПЕЧКИН ПОШТАР
  • Тестер: М/175/85
  • Вещество: D-"мет-амф"
  • Дозировка: ~120мг
  • Заявленный вес: 0.25гр
  • Фактический вес: 0.25гр
  • Толерантность: "мет-амф" - ~месяц назад
  • Кросс-толерантность: Гера пару дней назад
  • Способ употребления: интранозально
  • Органолептика: размеры кристаллов варьировались от мелких до средних, "мет-амф" мокрый, яблочный запах.
  • Время действия: ~8 часов
    к сожалению фото с весов получилось карявым и ничего не видно.
    4qqJ7PV4
Пролог:
Как всегда мой наметанный на пробы глаз обнаружил то что происходит раздача всеми любимого метика и я успешно попал на пробу д-мета, ПОШТАР ПЕЧКІН быстро меня записал и отправил посылку, которую я забрал буквально через день.


Посмотреть вложение 86558


Тайминги:
00:00-00:15

В моих руках оказалась посылка которая содержала в себе то - для чего мы тут собрались, а именно d-"мет-амф" гидрохлорид в виде мокрых кристаллов не большого размера . Принимаю решение пустить их по носу. Высыпаю на плоскую и гладкую поверхность ~120мг заранее взвешенных д-мета. Трасса уже готова к гонкам на ней, которые я и устроил, втянув носом её от начала до конца и оказавшись на финише возникают острые ощущение... Нет это не какой-то экстрим, а ощущение того что у тебя внутри разбили стекло которое разлетелось на мелкие осколки, острая боль ощутилась не только в носу, а и в глазе из которого пошла слеза, но жжение продлилось буквально пару десятков секунд и сошло на нет. Включаю музыку на колонках и начинаю ждать эффектов, параллельно шмыгая носом и в какой то из моментов я ощутил на по моей носоглотке продвигаются лифты с мерзотным, но терпимым вкусом, спустя минут десять в голове четкое осознание того что эффекты усиливаются и тот самый тандем из эйфории и стимуляции медленно, но уверенно поглащает меня целиком, окутывая теплом. К 15 минуте в теле ощущение мощнейшей эйфории, по силе которая многократно превосходит эйфорию у других стимуляторов, но и стимуляция не стоит на месте, а начинает очень стремительно расти куда-то ввысь, я уже начал думать что слегка проебался выбрав такую дозировку. Частота сердечных сокращений заметно увеличилась, примерно на 20-30 пунктов, сжатие сосудов так же ощущается отчетливо проявляясь как поднятие АД, холода в конечностях, а еще уменьшение ну вы сами поняли чего)

Посмотреть вложение 86557



00:15-01:00
Эффекты выходят на плато... Зрение стало словно лучше по качеству как буд то из HD перешел в FullHD, цвета стали немного ярче как и мир вокруг который был в этот момент максимально прекрасным, а мозговая активность выходит на уровень - какой то машины, а не человека, обрабатывая тонны информации и доводя её моментально ко мне так что я еще успевал проанализировать её и принять молниеносно решение, так называемое раздувание эго... Проявляясь в виде ощущение того что ты можешь все, абсолютно все! Дикая самоуверенность которая может и повредить, но не в моем случае, тем временем стимуляция легко контролируется, но дав ей волю она стала "разрывать" меня изнутри. Постепенно к часу трипа эйфория теряет свое превосходство над стимуляцией, но и даже так эйфория остается мощной, заставляя тебя радоваться всему. Заметил что стало сушить, пью воду и думаю чем бы заняться, вспоминаю что нужно писать трип-репорт(прошлый) я решаюсь воодушевленно и полным карманом мотивации отправиться за ПК.


Посмотреть вложение 86554


01:00-04:00
Креативность и красноречие так же многократно усилены действием необычного льда, пишется легко и на одном дыхании, полная фокусировка на работе, мне кажется я могу одновременно писать репорт, разговаривать, слушать музыку и чистить зубы, в общем многозадачность заметно усилена, но при этом хочу отметить что я не был какой-то дерганный и мог в любой момент просто лечь на кровать, но зачем прерывать такое прекрасное ощущение того как тебя поглощает стимуляция, только подумав о том что нужно что либо сделать... это прекрасное вещество просто берет и делает его. Мотивация словно облучает меня как невидомая энергия, совместно со стимуляцией они хорошо срабатываются и я по окончанию написания своей писанины, начинаю убираться в квартире. Хочу еще раз сказать что стимуляция от d-метамфетамина гидрохлорида является абсолютно другая по сравнению с привычными стимуляторами такие как Амф который просто рвёт тебя и ты делаешь кучу всего не нужного при этом часто не доводя дело до конца, в случае с метом она спокойная и более естестветвенная, ты словно сам раскручиваешь стимуляцию, а вещество которое поразило твои нейроны и высвобождая все больше нейротрансминттеров, они в свою очередь лишь помогают тебе в выполнении поставленных задач, при этом сопровождая тебя чувством счастья и благополучия. На часах уже говорится что трип длится уже около четырех часов, я и слегка удивляюсь ибо казалось что прошло намного меньше времени, эффекты еще не собираются меня покидать, во время уборки заметил что температура немного поднялась и стало жарко, закончив с делами я со спокойной душей лечу в душ, после него я одеваюсь и покидаю четыре стены, да мною было принято решение пройтись с подругой.


Посмотреть вложение 86555


04:00-10:00
Эффекты все же слабее прежднего, но весьма ощутимы. Как только встретился с подругой мы пошли гулять вечерними улицами не освещенными фонарями, всю дорогу я ей что то рассказывал, снова и снова придумывая тему для разговора. Общаться с кем то было в такой кайф, но к сожалению вечер подошел к концу и нужно идти домой так как совсем скоро комендантский час, провел подругу и отправился обратно домой. Уже наверное прошло часов 7 с начала трипа, эффекты заметно стали слабее. Настроение еще оставалось положительное и мое довольное лицо так и не уходило, стимуляция так же уже не являлась какой-то выраженной, единственное что со всех положительных эффектов со мной оставалось, так это: Легкая эйфория, я бы даже не назвал это эйфорией просто хорошее настроение, эмпатия, общительность, не так как в начале трипа, но по прежднему уверенность оставалась со мной, давая мне верить что я лучший из лучших. Из негативных эффектов меня так же сопровождали в тот момент: Расширенные зрачки, сухость во рту, суженные сосуды, повышенное АД, учащенное сердцебиение, повышенная потливость которая вызвана скорее всего повышением температуры, отсутствие аппетита его как небыло так и нет. Медленно, но уверенно все положительные эффекты меня покидали, оставляя лишь негативные, а пульс и потливость даже усилилось. Психоактивный эффект d-methamphetamine полностью оставив меня на едине с самим собой. Отходов на следующий день особых не замечено, слегка угнетенное настроение.

Посмотреть вложение 86556
  • Оператор: 10/10
  • Стелс: 8/10
  • Качество вещества: 10/10
  • Сила/Продолжительность эффектов: 9/10
  • Эйфория/Cтимуляция: первый час - 70/30%, остальное время - 40/60%
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
я не пробовал никогда
Говорят куда быстрее и сильнее вставляет, есть приход. Не советовал бы данный сопособ, поскольку вызывает зависимость намного сильнее, к тому же развивается толерантность
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.804
Репутация
356
Реакции
11.875
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Говорят куда быстрее и сильнее вставляет, есть приход. Не советовал бы данный сопособ, поскольку вызывает зависимость намного сильнее, к тому же развивается толерантность
Самое главное внутривенно не начать торчать.
 
Сверху Снизу