Как правильно сушить?

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Заявления в райотделах, а я просто рассуждаю)
Не, ну внатуре, ты бы уже не обещал, не задрачивал людей. Я ж не предъявляю Бро)
Шо не читаю, тому пообещал, другому, а в итоге хуй там переночевал ))
Нахуя ты так?) Люди надеятся на тебя, думают мол вот Карамбыч ща подогреет, куреха прилетит... Ну согласись - шо попало, или угощай или не обещай)
Окей
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    GeoDeth

    Points: 2
    прикольная ава

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532
Ну или всем известная микроволновка. Но такие способы это крайний метод. Медленная естественная сушка лучше всего.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ну или всем известная микроволновка. Но такие способы это крайний метод. Медленная естественная сушка лучше всего.
Ну то понятно. Ну я вот с каждого кустика покоцал думая в микроволновке сушануть чтоб понимать стоит ли заморачиваться с ними или может на молоко все пустить :)
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532
Ну то понятно. Ну я вот с каждого кустика покоцал думая в микроволновке сушануть чтоб понимать стоит ли заморачиваться с ними или может на молоко все пустить :)
По виду принцепи они не плохие. Кент подогнал семян стакан. Висадил в аут, мужиков коцал, выросло, ну два три мокрых хороших. А у тебя вроде фото получше будет.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Всем спасибо за рекомендации. А "экспресс способ" есть какой нибудь?хочется отведать прям сегодня/завтра
В микроволновку пока не высушится. И после на 15 мин в холодильник
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532
Я все же обеими руками только за нормальную сушку. Смотри мне в микроволновке не высуши)))😉
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Я все же обеими руками только за нормальную сушку. Смотри мне в микроволновке не высуши)))😉
Я в сушилке для фруктов бохи сушил на минимальной температуре. За сутки равномерно просыхали
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532
Я в сушилке для фруктов бохи сушил на минимальной температуре. За сутки равномерно просыхали
Да бро в сушилке самая нормальная тема, если количество позволяет. А про пакеты продаются на АлиЭкспресс вообщем при пролечке в банку кидаеш, так если влажно то он заберает лишнюю влагу на себя. Если же наоборот вокруг слишком сухо, он отдает влагу
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Короче,коцнул я пару бошек,принес домой-просушил в микроволновке их в режиме чуть больше чем рразморозка 6 минут,они у меня чудесно покрошились . Ну что сказать:2 поклона я дал и хорошо,такой индичный "пришлеп"..
Но будем стараться правильно просушить..
Кстати King могу подогнать тебе,посолочкой отправил бы тебе пару бошек...
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.423
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Короче,коцнул я пару бошек,принес домой-просушил в микроволновке их в режиме чуть больше чем рразморозка 6 минут,они у меня чудесно покрошились . Ну что сказать:2 поклона я дал и хорошо,такой индичный "пришлеп"..
Но будем стараться правильно просушить..
Кстати King могу подогнать тебе,посолочкой отправил бы тебе пару бошек...
Спасибо, отличная идея конечно, но все таки не стоит)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.423
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет народ! Знаю что уже много раз эта тема описывалась,но честно говоря не охота искать вникать и пр. Поэтому спрошу . Расскажите кто в курсе в двух словах как правильно просушить/пролечить свежесорванные бошки? Подогнали пару кустиков ,вроде неплохая,цигане выращивали для себя но в виду определенных обстоятельств покинули свой дом оставиви плантарь. Как принято дальше поступать с подобными растениями? Посмотреть вложение 86503 Посмотреть вложение 86504
Не плохая полевка, сразу видно с толком ) Сушить полагаю правильно при температуре не больше 50-60 градусов. Лучше конечно 40-50 и с венитляцией. Микроволновка конечно плохой вариант, как и сушка на баньке
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.423
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
И еще такой момент, после сушки стоит траву переместить в герметичную емкость, например банку, что бы соцветия не покрывались пылю, это вить будет портить вкус
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.298
Репутация
812
Реакции
2.741
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
надо сушить туда где нет прямого попадания светловых лучше, есть работающяя вытяжка, ведь она и зациркулирует весь воздух для вылечки правильно. Сверху вниз ссвесь растиху,и лежать это все должно в коробке, чтобы не прело в пакете
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.298
Репутация
812
Реакции
2.741
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
ну так цыганский рудералвот ис можно вытрусить семян. Войти в цыганскую хату, де собачий лай, угеренные дети втыкают в екран. кароч палкой отпиздить все фемки предварительно засунуть в рыбацкий садок плент. Отпиздишь растихи и нормально семян засыпется, будут кусты гы
ганские циганского рудералиса.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
ну так цыганский рудералвот ис можно вытрусить семян. Войти в цыганскую хату, де собачий лай, угеренные дети втыкают в екран. кароч палкой отпиздить все фемки предварительно засунуть в рыбацкий садок плент. Отпиздишь растихи и нормально семян засыпется, будут кусты гы
ганские циганского рудералиса.
Та потом они всей чавеллой тебе карму обнулят за вандализм в цыганской хате...
Я ебал так рисковать...

Тетка в маршрутке рассказывала, как у друга типа с работы ее племянника так сосед даже умер..
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Та потом они всей чавеллой тебе карму обнулят за вандализм в цыганской хате...
Я ебал так рисковать...

Тетка в маршрутке рассказывала, как у друга типа с работы ее племянника так сосед даже умер..
Знал я одного чувака которого прокляли. 12 ненаходов подряд причём в разных магазах
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.856
Репутация
844
Реакции
4.989
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
ну так цыганский рудералвот ис можно вытрусить семян. Войти в цыганскую хату, де собачий лай, угеренные дети втыкают в екран. кароч палкой отпиздить все фемки предварительно засунуть в рыбацкий садок плент. Отпиздишь растихи и нормально семян засыпется, будут кусты гы
ганские циганского рудералиса.
images_1665732512245.jpeg
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Интересно как звучало проклятие, типа "проклинаю тебя на ненаходы" )
"Повелеваю: дабы ссэтого момента и во веки веков,дух мусорской и ненаходы сопровождали тебя по всюду"
Думаю примерно так
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.423
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
надо сушить туда где нет прямого попадания светловых лучше, есть работающяя вытяжка, ведь она и зациркулирует весь воздух для вылечки правильно. Сверху вниз ссвесь растиху,и лежать это все должно в коробке, чтобы не прело в пакете
Согласен, ультрафиолет не будет полезен
 
Сверху Снизу