Ищу работу Оператор, Помощник, Саппорт, Рекламный помощник ИМЕЕТСЯ ОПЫТ В ВИП МАГАЗИНЕ

mommy_girl

New Member
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
1. Украина, Киев
2. Работа в интернете
3. 20лет
4. М
5. Устроюсь на работу Оператором, Саппоротом, Администратором
6. Не употребляю ничего, кроме грибов раз в полгода
7. Есть залог до 50 долларов (объясню потом почему так мало, касается работы в моем бывшем магазине)
8. Нет
9. Нет
10. Веду работу с телефона, планшета, пк одновременно
11. ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ в ВИП магазине Украины
12. Мой телеграм t.me/goldmaryana

Приветствую. Я ищу работу - Оператором, Саппортом, Администратором чата в телеграме. Могу совмещать 3 вакансии одновременно. Имеется опыт работы в ВИП магазине Украины.


Что вы получите взяв меня на работу?
Ответственного, адекватного работника, способного общаться с людьми и давать раскрытые советы по выбору товара. Для меня каждый человек максимально особенный - хорошее мнение о магазине превыше всего
Я изучаю наркологию и психоделики уже больше года - знаю нейрохимию мозга и смогу с научной точки зрения просвещать людей. Давать действительно важные советы, писать посты на легалайзере, лабе
Практически полная занятость - без выходных
Отчеты о работе, каналы со всей важной информацией для работодателя
Поиск рекламынх чатов\групп (имеется огромный список, который я могу предоставлять вам). Знаком со многими людьми, которые разбираются в популяризации подобных чатов и поднимали магазины с нуля.


Почему я это делаю? Хочу популиризовать психоделики, траву в Мире и зарабатывать деньги на действительно любимом деле. Оставлю свой телеграм, после ответа на резюме.

Я не имею вредных привычек, не употребляю аддиктивных веществ - постоянно трезвая голова и ум


ВАЖНО НЕ РАБОТАЮ С ШОПАМИ ПРОДАЮЩИМИ СОЛИ И МЕФ
 
Сверху Снизу