ФЛУДИЛКА (◣_◢)VENOM24.VIP(◣_◢)

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.895
Репутация
2.666
Реакции
39.321
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
И там, и тут, и сям - все как положено, я уверен
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Все живы ? Как у вас с электро?
Вот только сегодня вышел на связь) свет дали вчера но слетел андроид) так как в ноль телефон разрядил и произошёл сбой пришлось сегодня переустановить андроид) отдал 300 грн(
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.970
Репутация
138
Реакции
3.088
Баллы
2.532
Вот только сегодня вышел на связь) свет дали вчера но слетел андроид) так как в ноль телефон разрядил и произошёл сбой пришлось сегодня переустановить андроид) отдал 300 грн(
ого , обидно неожиданно . хорошо шо свет дали
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

TaTarin

Я остаюсь! Я буду здесь жить!
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
101
Репутация
12
Реакции
96
Баллы
532
Взял, недавно, за 2000грн. в PS Store, вышла 9 ноября, ждал пиздец, хотел дождаться скидок но не смог.
Сегдня накурившись масел наслаждался шедевром)
God of War Ragnarok
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.565
Репутация
1.098
Реакции
12.245
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Взял, недавно, за 2000грн. в PS Store, вышла 9 ноября, ждал пиздец, хотел дождаться скидок но не смог.
Сегдня накурившись масел наслаждался шедевром)
God of War Ragnarok
2 и 3 часть намного лучше, но это сугубо моё мнение))
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.705
Репутация
306
Реакции
2.747
Баллы
2.532
Вещества
mj

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.565
Репутация
1.098
Реакции
12.245
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Так 2 и 3 разные поколения же?
3 часть была только на ps3,а вторая вроде бы только на ps2 и ps vita
Да так и есть, много мяса и сисек, кровища и матюки)) А сейчас кинцо в основном(
 

TaTarin

Я остаюсь! Я буду здесь жить!
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
101
Репутация
12
Реакции
96
Баллы
532
2 и 3 часть намного лучше, но это сугубо моё мнение))
Могу тебя понять.
God of War скрестили с The last of us и с чем то ещё.
По началу и мне не зашло, когда играл в тот, что вышел перед рагнарёком, 2018 года, тем более тогда, я был слишком накуренный, когда впервые увидел, что с богом войны сделали, явного отвращения не было, но увиденное мне скорее не нравилось, а когда я протрезвел и стал лучше соображать, то понял, что игра огонь, если хорошо вникнуть.
Да и представь, если бы выпустили новую часть, такую же, как 3я, которая такая же, как 1и2 но с улучшениями и добавлениями.
Да и что это за геймплей в 2018 и 2022 году, где камера персонажа всё время зафиксирована?
А то что игры стали кинцом, мне скорее нравится, чем наоборот, только если ты больше участвуешь в этом кинце, а не только смотришь большую часть времени.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.565
Репутация
1.098
Реакции
12.245
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.565
Репутация
1.098
Реакции
12.245
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Как ты старичок
Та потихоньку, работу в ХА ищу, нет ничего достойного((
Думаю на улицу выйти, хоть свежим воздухом подышать, может закладку какую нибудь найду ___)))) ___))))
Ты шо, як справы?
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.622
Репутация
239
Реакции
24.058
Баллы
2.532
Та потихоньку, работу в ХА ищу, нет ничего достойного((
Думаю на улицу выйти, хоть свежим воздухом подышать, может закладку какую нибудь найду ___)))) ___))))
Ты шо, як справы?
Ага де діваюця закладкі.янекому нерозкажу
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.970
Репутация
138
Реакции
3.088
Баллы
2.532
Та потихоньку, работу в ХА ищу, нет ничего достойного((
Думаю на улицу выйти, хоть свежим воздухом подышать, может закладку какую нибудь найду ___)))) ___))))
Ты шо, як справы?
Идея топ ! У меня норм , наконец закончилась эта неделя рабочая )) пойду седня в оптику надо зрение проверить
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.565
Репутация
1.098
Реакции
12.245
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Идея топ ! У меня норм , наконец закончилась эта неделя рабочая )) пойду седня в оптику надо зрение проверить
Давай бро, надеюсь со зрением всё ок и много денег тратить не придётся!)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.705
Репутация
306
Реакции
2.747
Баллы
2.532
Вещества
mj
Да так и есть, много мяса и сисек, кровища и матюки)) А сейчас кинцо в основном(

Да так и есть, много мяса и сисек, кровища и матюки)) А сейчас кинцо в основном(
На пс3 были лучшие игры практически из всех серий,лучше чем до и лучше чем после
Far cry 3,4 gta 4,5 killzone 2,3 last of us infamous 1,2 battlefield 3,4 call of duty mw,bo god of war 3,assention и многие другие
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Идея топ ! У меня норм , наконец закончилась эта неделя рабочая )) пойду седня в оптику надо зрение проверить
Видел что меф появился в Харькове у вас но конечно район вообще не подходит и 0.25 как-то ну вообще мало] только в одну ноздрю минимум 0.5)
 
Сверху Снизу