UOGLOBE - Гера - Пробы - Отзывы - Обсуждение

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Брал тот который светлый, это не "чистый продукт", это продукт с ебейшим количеством фентанила, или чего хуже карфентанила, кто хочет на тот свет, не новорите что не предупреждал.
Может быть какие то примеси и есть,но думаю не большие.вот у мост вантеда было дохуя примеси фентанила как по мне,а тут если и есть то чуть чуть
Во первых он чувствуется сильно,от него намного слабее сам приход,его нельзя курить.к тому же фентанил обычно используют в дозировке до 4мг,а тут люди в репортах по 10 и более мг юзали,от фентанила это был бы моментальный передоз.к тому же фентанил действует несколько часов,а с этого меня перло часов 15 наверное
 

Appollo

Well-Known Member
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
342
Репутация
102
Реакции
364
Баллы
532
Вещества
Всё, кроме стимуляторов
В течении нескольких недель прибудет новый
DOUBLE UOGLOBE #4 (TWIN LION)
Продукт имеет чисто белый цвет, раствор полученный для В.В и В.М полностью прозрачный.
Чистота соответсвует 99,9%.
Азиатские производители используют самый чистый морфин, который получают из опий сырца.
Чистейший морфин ацилируют с получением диацетилморфмина. Сам же продукт переводят в гидрохлорид с дальнейшими кристализациями и дополнительной очисткой.
Тем самым получают TWIN LION #4.
Продукт будет дороже, чем все предыдущие варианты, но он вас обязательно порадует и пробъёт толлерантность.
Ожидаем..
Вот это круто, может и меня запишите , я буду хорошо себя вести
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Yaplv

    Points: 2
    😉

Appollo

Well-Known Member
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
342
Репутация
102
Реакции
364
Баллы
532
Вещества
Всё, кроме стимуляторов
Брал тот который светлый, это не "чистый продукт", это продукт с ебейшим количеством фентанила, или чего хуже карфентанила, кто хочет на тот свет, не новорите что не предупреждал.
Брехня!!!4:20))
 

BestStore

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
124
Репутация
50
Реакции
452
Баллы
532
На следующей недели ожидается:
DOUBLE UOGLOBE #4 (TWIN LION)

Провокаторы, конкуренты и просто больные люди, оставьте своё мнение при себе.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.375
Репутация
594
Реакции
4.096
Баллы
2.532

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
На следующей недели ожидается:
DOUBLE UOGLOBE #4 (TWIN LION)

Провокаторы, конкуренты и просто больные люди, оставьте своё мнение при себе.
Так я же наоборот отстаиваю позицию того что у вас качественный товар,а не какая то дичь размещенная с фентанилом (сам пробовал ваш товар и могу сказать что он крайне высокого качества)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
На следующей недели ожидается:
DOUBLE UOGLOBE #4 (TWIN LION)

Провокаторы, конкуренты и просто больные люди, оставьте своё мнение при себе.
Что не неделя, так обнова. Как так вы все успеваете?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кто я?

????? ??? ????????
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
107
Репутация
22
Реакции
116
Баллы
532
Если есть возможность занять место на честном слове+ на пробничек отправкой Трип репортаж в сроки.
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Если есть возможность занять место на честном слове+ на пробничек отправкой Трип репортаж в сроки.
Та забудь
Этот продавец даже меня не хочет записывать,потому что считает что у меня слишком мало репы и репортов
Куда там тебе с 16 баллами репутации?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип по героину от BestStore

Всем привет, сегодня расскажу о очень редкой птице пролетающей над нашим форумом, которую мне посчастливилось поймать,зажарить и въебать, а все благодаря BestStore, которому выражаю огромную благодарность за возможность опробовать ваш чудесный стаф. Итак, дело было так....
Обычный будний день, зашла на форум и увидела волшебное слово на букву Г, а как любитель всего прекрасного не могла упустить такой великолепный экспонат. Моя кандидатура одобрена, проба была доступна лишь отправкой что немного затруднило принятие решения о тесте в целом, но договорившись с одним пользователем форума который поможет с решением этого вопроса проблема была решена. Спустя некоторое время посылка прибыла в хуевый ха и без малейших проблем на почте, о чем я узнала опосля,была принята на руки. Упаковка надежная. На вид- влажный какао. Ощутимый запах от продукта не исходил. Вкус характерно горький. Вес пробника 1г. Не буду углубляться в процесс приготовления вещества ибо нас могут читать дети, ну а все взрослые и так знают или могут легко узнать как это делается. Способ употребления - внутримышечно. Дозировка примерно 100мг. Болезненных ощущений при этом способе вызвано не было.
Спустя минут 7-10 понимаю, что начинает накрывать, восприятие пространства слегка поменялось, присутствует легкий намек на эйфорию.Появляется ощущение легкости, умиротворения, всё радует,но начинает хочется курить. Любители опиатов знают, что при курении часто начинает мутить, возможна рвота, что случилось и со мной. Отмечается повышение потоотделения, легкий тремор рук. Зрачки сужены до неузнаваемости. Появляется усиливающееся с каждой минутой тепло в груди , распространяющееся по всему телу и конечностям. Нарастает эффект примерно 15-20 минут , выходя на плато. На плато , чувствуется полнейшее блаженство , очень сложно отличить продукт от метадона по эффекту , если не брать во внимание продолжительность действия.На веки кто-то опустил ласковую, но сильную руку. Пытаюсь их приподнять. Улыбка блаженства нарисовалась лениво на всё лицо: это добрый старый герыч.Интеллигентный наркотик для ценителей прекрасного.Восемь часов неимоверной эйфории! Любое движение, любой звук, любая новая мысль – охуенно! Перевернулся на бок – получил экстаз, почесал руку – получил экстаз, поправил одеяло – получи и распишись! Меняешь направление мысли – получаешь кайф, слышишь, как включается сирена, как тормозит машина, как сосед роняет гантели – испытываешь кайф. Слышишь, как подул ветер, как поехал лифт, как кто-то разговаривает на улице – эйфория. Встаешь, начинаешь идти – ловишь кайф. От любого какого-либо твоего мельчайшего движения, пойманного звука – пизда как охуенно.
На мои вкусовые ощущения Гера никак не повлиял, на чувство голода/насыщения тоже. Никаких уходов,неприятных эмоций обнаружено не было. Продукт очень сильный и качественный. По времени действия 8-10 часов. Радость и положительные эмоции от этого стафа гарантированы. Пробовала курить-напирает быстро и сильно, но и быстро увы попускает. Очень рада, что удалось опробовать данное вещество. Рекомендую всем любителям опиоидов. До этого я пробовала Гера 2х других образцов,но с этим ядом не имеет ничего общего ни по времени действия, ни по силе прухи да и ее качестве в целом. Для меня этот драг именно ТОП.

Выводы

✓ Общее мнение о магазине - отличное.
✓ Оператор - норма.
✓ Оперативность - не вызывает нареканий.
✓ Упаковка - неплохая конспирация для посылок.
✓ Качество товара - высшее.

Благодарю магазин за пробу и терпение,связанное с задержкой трипа.
Посмотреть вложение 87868
 

Дуровек

Active Member
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
44
Репутация
16
Реакции
62
Баллы
282
Может ты и прав,
Но если честно, я не верю что нет дороги обратно, стафф как стафф.
Расскажу свои эмоции

Всё стафф, как стафф, но не опиум, а уж тем более не Гера! От него так просто не сбежишь, если разгонишься)
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
957
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532
Всем привет, сорр что так долго не было трипа, я крч чуть не отъехал, меня вовремя заметили и откачали. Даже не знаю что написать, ТК ничего не помню, но думаю запишу что и как хоть было. И да, я попал в лечебку, меня спалили родаки, и ваще пиздец начал твориться
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Всем привет, сорр что так долго не было трипа, я крч чуть не отъехал, меня вовремя заметили и откачали. Даже не знаю что написать, ТК ничего не помню, но думаю запишу что и как хоть было. И да, я попал в лечебку, меня спалили родаки, и ваще пиздец начал твориться
Ебать ты тестор))) Домашнее задание тоже не сделал?
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
957
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
957
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532
Ладно, главное что жив остался и то хорошо
Спасибо, остался только потому что мать заметила, когда зашла в комнату, говорит я уже синий был, потом вовсе перестал дышать, вообщемс, всё будет в трипе, что запомнил так сказать
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Спасибо, остался только потому что мать заметила, когда зашла в комнату, говорит я уже синий был, потом вовсе перестал дышать, вообщемс, всё будет в трипе, что запомнил так сказать
Жесть конечно, вот поэтому мне кажется лучше солями обьебошиться чем подвиснуть на медленном и отьехать по неопытности
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
957
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
957
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532
ТРИП ДЛЯ МАГАЗИНА

BestStore

___&&____-..-GERA-..-____&&___

Тестер: THOR
Данные: 23.70.193
Вещество: Гера
Вес пробы: 1г
Толлер: 0
Способ употребления: интразанально
Дозировка: 2 спич ( на глаз )
Способ получения: НП


Трип-предисловие:

За пару часов до теста, не поставив вещество в приоритетах как серьезное, я пил Рево, да я бухал, был нанюханый феном и мне было скучно, с тех пор когда я допил свой ревас прошло часа два, мне скучно, трезво не мыслю..
Выходу в ночь во двор, сажусь в машину, и по какой-то причине, решился на тест именно в этот момент, толи это алкоголь во мне заговорил, то ли скорость, может всё вместе, но что из это вышло?

Читайте:
Достаю ЗИП и карты, дабы не переборщить сделал примерно 2 спич головки, занюхал. Сижу, жду...
Но раз жду, над и покурить, пока добил сижку, проходи 3-5мин.


#ТРИП
Ну, поседели, покурил, пора и честь знать, пора в дом. С этими мыслями,
я, выйдя из машины, понимаю что меня носик как пьяного в дрова, хотя голова трезвая, водило как пьяного по сторонам, хотя особых чувст прихода я не испытывал, или просто их не понял по причине отсутствия опиатных рецепторов, не знаю что сказать.
Дома была мать и брат, чтобы не платиться, я лег спать.
(Кхм, ну вы поняли)
Лежу, засыпается очень хорошо, не знаю что ещё сказать.

BOoooooOooMMm

И дальше вспышка
:

Просыпаюсь от того что меня дёргают и кричат: ДЫШИИИИ!
Я просыпаюсь, или даже так, подрываюсь, не понимаю что происходит, и меня как бы стошнило, помню эти пару секунд, но дальше темнота, открываю глаза снова, меня куда то несут, ступеньки, вроде с дома выносят, не понимаю что происходит, ну и ладно, глаза закрываются..
Снова открываю глаза, я в больнице, лежу на койке, привязанный, руки, ноги, мне задают вопросы, что употреблял,
я молчу, что им скажешь тут..
Врач говорит, "если не скажешь, мы не сможем тебе помочь"
НУ, я так подумал, помирать не страшно, а признаться стыдно..
Почему так подумал, не знаю, может когда поминал чувствовал только умиротворение какое-то..
странное чувство,
(Сейчас Трип немного обновлен, так как появилась новая инфа, и вспомнил что-то спустя две недели)
В итоге поняли, что я окунь которому надоело жить походу, или может я вообще суицидник, у меня взяли кровь на наличие в ней веществ и определили их так:

Gera - (метаdon) - (опиат)

Марихуана Козака - (синтетическая марихуана) - (по идеи натура, хз)

Амфetamin - ( в точку, тут не прогадали)

Далее мне врач дал какую-то таблетку для блокировки опиатных рецепторов, вроде как лекарство, где то называл название Кинг, тоже и мне дали такое.
Дальше меня допрашивали, что, где взял..блаблабла
Ну что я мог сказать?
Сказал, "был на тусе, неизвестная личность угостила таблеткой от головы, а это оказалось наркотическое вещество."
В итоге полежать я в больничке успел, но потом просто написал отказ от лечения и ушёл.
Наслушался от родных, ну такое.


Выводы:

Магазин: 10/10
Вещество: я не могу его оценить
Стелс: 10/10
Оператор: не могу оценить, кроме как получения от него пробы, дел с ним не имел.
Общая оценка, я думаю 10, то что я не понял вещество, да и употребил его получается смешав с алкоголем, и привело к такому последствию, и тут я сам виноват.
По поводу самого сервиса, он очень хорош, рекомендую.

P.S - прошу прощения за то что не смог оправдать доверие и раскрыть вещество аудитории.
Постараюсь не совершать таких ошибок.


ДОПОЛНЕНИЕ
И так, для тех кто дочитал я расскажу что со мной происходил от лица брата и матери.
Мать слышит, со своей комнаты в мою, что я как то тяжело дышу, будто задыхаюсь, решила меня проверить, а я лежу, весь синий, как труп, мать с испуга позвала брата, он пробывал меня откачать как мог, делал искусственное дыхание мин 20
(но для того, чтобы его сделать, ему ещё нужно было разжать мне зубы, которые по рассказам сжимались как тиски, была использована зубная щётка, как капа)
пытался делал массаж сердца пока не приехала реанимация, и всячески оказывал первую помощь.
(конечно мой брат молодец, оказать первую помощь при передозе не каждый сможет, когда сталкивается с таким впервые)
если бы меня не заметили, не проверили, не услышали или брат не отреагировал бы нужным образом, и тд.
Я был бы мертв...
Хорошего мало, но надеюсь на то,
что
такая вот история, послужит уроком для остальных, это касается любопытных лиц, которые хотят чего-то уже не зная чего, в поисках новых ощущений так сказать.

И в мою голову закрались мысли..

То что я жив, это лишь удача?

Случайность?
Ангел-хранитель вмешался?

Или может быть, мне просто предначертана другая смерть?

Я не знаю, но скажу одно, когда всё это случилось, на часах было 3 часа ночи.

1) - По словам мамы она услышала из другой комнаты, что я как-то плохо дышу, вы понимаете? Услышала что я плохо дышу...в 3 часа ночи, из другой комнаты когда уже всё спать положились как 2-3 часа назад.
И она решается пойти проверить что не так, не проигнорировала это,
хотя можно было подумать, нос заложен, уснул выпивший, или что-то в таком духе.

2) - Брат был дома в этот момент, хотя должен был уехать ещё неделю назад,
какое-то стечение обстоятельств...


(Моя Мама, вряд ли смогла оказать первую помощь, синему телу, в прямом смысле этого слова,
которое издает какие-то звуки, похожие на последние вздохи человека,
который уже умер и из него просто выходит воздух...)

Да и ещё смог откачивать меня до приезда скорой-реанимации, в течении полу часа, поддерживать во мне жизнь, так сказать.
И делать это без всякого опыта, и по факту не зная даже что со мной происходит.

3) - Моя жизнь так и не оборвалась...
Скольцо человек может прожить без воздуха?
Я смог долго по всей видимости, около мин. 20-30 со слов Мамы я не дышал.

4) - Врачи сказали, что "привези тебя в больницу на 5 мин. позже, тебя бы уже не было в живых."

5) - Врач так и не услышав от меня и слова о том
Что я принимал?
Сколько я принимал?
НЕ наркоман ли я часом?
Но выдал именно ту таблетку, что была нужна, для подавления опиатных рецепторов, ну это в связи с тем что в крови обнаружили опиат, да и сделали это очень быстро.


Личные выводы.

1) -Осторожность.
Если вы лезет в эту игру, играйте по правилам, так как эта игра может стоять вам жизни.

2) - Рекомендации.
Рекомендации от опытных юзеров, ознакомиться стоит, и не в коем случае не игнорировать.

3) - Удача.
Боюсь если вы неудачник, этот наркотик не для вас, поймать передоз? Раз плюнуть.
Ещё и ситтера рядом нет?
Пока-пока
Да и сам дома ещё живёшь, а в гости редко кто заходит?
Ууу...
Или живёшь с родителями, девушкой, с ребятами по комнате,
Можно подумать даже что повезло..
"ура, никого нет дома, можно дома кайфы поймать..."
и тем самым подписать себе приговор.
Порой кажется, что вам чертовски везёт, порой это вовсе не удача"

4) - Голова на плечах - пользуйся.
Если её нет, вы уже покойник,
Так как поговорка "дуракам везёт"
тут не работает, разве что в виде исключения, как в моем случае.

5) - Будьте готовы к любым последствиям.
и не вините потом никого,
кроме себя, своей безвольности,
и своего слабого духа.
Готовьтесь принимать реальность уже не так, как вы её воспринимали её траньше.



Желаю всем долгих и счастливых лет жизнь.
Берегите себя
.
Берегите близких.

__-..P.S..-__


"птица кусается"

##########СЕРЬЕЗНЫЕ НАРКОТИКИ ##########
=
#############СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ#############

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу