UOGLOBE - Гера - Пробы - Отзывы - Обсуждение

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Так с чего ты взял что тут кто то с героиновым толлером?товар эксклюзивный,на нем мало кто сидит,а кто сидит берут с рук в основном
10г гречки это запас на пару месяцев,если не больше
И то врядли кто то будет каждый день употреблять хмурый,так что при разумном потреблении полгода и больше
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
А 10г мефа уйдут быстро,это такой стафф что постоянно хочется догнатся,бывало 1г уходил за вечер (часа за ,3-4)
 

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
476
Репутация
104
Реакции
780
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Последнее редактирование:

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
  • день-два посылка уже у меня на руках, начинаю поиски заветного хмурого - спустя 10 минут безпрерывных поисков... нашел заветный зип с веществом которое нереально найти если не знать что в посылке есть оно.
Трен описал как есть(
 
  • Мне нравится
Реакции: Trenbolone

    Trenbolone

    Points: 2
    Я даже написал уже селлеру спрашивать где стелс найти
P

Parashutist

Parashutist , это как понимать? Тебя приняли, но ты хочешь еще одну ?) А ну расскажи пожалуйста
Бро привет, я ж думал это у меня симка паленая и хотел новую купить и заказать на почтомат в подьезде на новые данные и фамилию, я туда уже заказывал один раз, там даже парковки нет , машины все стоят возле бетонного забора, можно каждую внимательно просмотреть , пришлось долго стоять чтотб открыли, а как узнал что не только меня приняли сразу сказал селлеру , ничего мне не надо , трое принятых и один вобше аккаунт удалил , это пиздец!!! И еще, селлер просит акт задержания , да кто ж его дает , все доки в мусарке, сказали после экспертизы позвонят , а если трубку не возьму то приедут и заберут с дома, если надо кому, то расскажу подробно в лс
 
P

Parashutist

Так с чего ты взял что тут кто то с героиновым толлером?товар эксклюзивный,на нем мало кто сидит,а кто сидит берут с рук в основном
10г гречки это запас на пару месяцев,если не больше
И то врядли кто то будет каждый день употреблять хмурый,так что при разумном потреблении полгода и больше
Та негони, какие два месяца, лично я бы почти каждый день юзал
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Не братец ну это пиздец. Хочется верить в то что всё обойдётся 309 ст условным сроком. Если не выйдет решить вопрос то главное чтоб тебе 307ю не дали. Короче в худшем случае доказывай что брал в личное употребление
Бро привет, я ж думал это у меня симка паленая и хотел новую купить и заказать на почтомат в подьезде на новые данные и фамилию, я туда уже заказывал один раз, там даже парковки нет , машины все стоят возле бетонного забора, можно каждую внимательно просмотреть , пришлось долго стоять чтотб открыли, а как узнал что не только меня приняли сразу сказал селлеру , ничего мне не надо , трое принятых и один вобше аккаунт удалил , это пиздец!!! И еще, селлер просит акт задержания , да кто ж его дает , все доки в мусарке, сказали после экспертизы позвонят , а если трубку не возьму то приедут и заберут с дома, если надо кому, то расскажу подробно в лс
 
P

Parashutist

Не братец ну это пиздец. Хочется верить в то что всё обойдётся 309 ст условным сроком. Если не выйдет решить вопрос то главное чтоб тебе 307ю не дали. Короче в худшем случае доказывай что брал в личное употребление
Конечно, я так и сказал, у меня судимостей сейчас нет , а за условку особо не переживаю , третья будет
 

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
476
Репутация
104
Реакции
780
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Бро привет, я ж думал это у меня симка паленая и хотел новую купить и заказать на почтомат в подьезде на новые данные и фамилию, я туда уже заказывал один раз, там даже парковки нет , машины все стоят возле бетонного забора, можно каждую внимательно просмотреть , пришлось долго стоять чтотб открыли, а как узнал что не только меня приняли сразу сказал селлеру , ничего мне не надо , трое принятых и один вобше аккаунт удалил , это пиздец!!! И еще, селлер просит акт задержания , да кто ж его дает , все доки в мусарке, сказали после экспертизы позвонят , а если трубку не возьму то приедут и заберут с дома, если надо кому, то расскажу подробно в лс
Если это так - то печально конечно, сочувствую и желаю легко отделаться.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
P

Parashutist

Такой стелс пиздатый был и все равно нащупали суки
 
P

Parashutist

Не братец ну это пиздец. Хочется верить в то что всё обойдётся 309 ст условным сроком. Если не выйдет решить вопрос то главное чтоб тебе 307ю не дали. Короче в худшем случае доказывай что брал в личное употребление
Вес слишком маленький чтоб распространение впаяли я считаю
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532
Так с чего ты взял что тут кто то с героиновым толлером?товар эксклюзивный,на нем мало кто сидит,а кто сидит берут с рук в основном
10г гречки это запас на пару месяцев,если не больше
И то врядли кто то будет каждый день употреблять хмурый,так что при разумном потреблении полгода и больше
Ты гонишь) максимум две недели, после месяца употребления и когда она у тебя на руках всегда есть, я сам охуел, но так прошел так 1-1,5 и я начал забавлять) людям говоришь, они (так как это так) а вот так, вы не знаете, какие возможности у наше организма))
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532
Ну один раз думаю может быть можно
Узнать что в приходе Геры вв такого,что на нём торчали десятилетиями и до сих пор торчат
Узнай, если хочешь будущее по пизде пустить)
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532
Трудно сказать, это нужно с самого начала начинать способом курения, чтобы ощутить яркий приход.
То, есть после носа трудно понять курения скорее всего.


Я жду администратора, когда люди предоставят протоколы задержания. Как я и говорил, за много лет у меня только единственный раз был, когда человека задержали и то, как выяснилось он начал заказывать на те данные от всех селлеров в подряд.

Для меня больше всего не понятна ситуация, когда тестера отпустили сразу же и первым делом он написал, меня взяли давай на новые данные ещё раз отправляй.
Трудно сказать, это нужно с самого начала начинать способом курения, чтобы ощутить яркий приход.
То, есть после носа трудно понять курения скорее всего.


Я жду администратора, когда люди предоставят протоколы задержания. Как я и говорил, за много лет у меня только единственный раз был, когда человека задержали и то, как выяснилось он начал заказывать на те данные от всех селлеров в подряд.

Для меня больше всего не понятна ситуация, когда тестера отпустили сразу же и первым делом он написал, меня взяли давай на новые данные ещё раз отправляй.
Это вроде проездной в троллейбусе, только к мусорам)) бегут к тебе, ты (проездной) они ( а, всё, извините, хорошего пути вам) и ты на вольных погнал, ещё мороженку купил и домой)))
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532
Данный селллллер был на гидре . Которую прекрыли . Сейчас b.s. называется , а назывался bbs вроде . Покупал у него . Все четко . Но он появился в прошлом году , как и гера такого качества . Знал я три места с рук но очень много , на гидре уже бояжаная , но качество все равно топ и дорого и данный селлер . Первый раз поставил 0.05 , бля сказал ну наконец то . Потом уже дозняк поднялся
Ты сто процентов перепутал друже)
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532
Лучший в плане химический характеристик.
То, что на улице и какие там смеси - мы не знаем.
Поэтому это всё субьективно.
В мире по топу это №1
Я приблизительно такой пробывал в 2007, побыл он у нас пол годика и всё, после того такого качества не встречал



Забрал! Всё чётко, просто огонь 🔥 Ждите трипа!
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532
Если в суде будешь адекватно выглядеть и докажешь что не конченый Нарк + хороший адвокат то могут дать условка (только нужно убедить что ты для личного употребления,а не распространения)
А лучше вообще в наркодиспансере или где в любом центре взять справку, что ты пролечился или лечишься. Я знаю типы которых принимали почти все за этими справками бегали.
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532
Да хуй пойми для чего он, я раньше в ширку добавлял, но мне не зашёл. Люблю чистый продукт, ну или с Димой на крайняк.
Я тоже раз в дела добавил и всё, больше не трогал его.
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532
У меня знакомый брал у мост вантеда(сейчас нет здесь) мёд периодически употреблял, но не система(хотя могу ошибаться), от 0.05 по носу поймал передоз и уехал в 4 неотлож. Так и закончилось знакомство)
Да, был у этого магазина этот же Гера, может чуть разбавлений, ну у них он закончился быстро и больше не появлялся
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532
Много раз имел дело с опиатами,передоз словил только один раз когда смешал 1200мг лирики + бошки + где то 0.07 герыча мост вантеда
До этого мешал кодеин лирику бошки и мед,по оценкам кентов которые конкретно шарят в опиатах(по опыту ) должен был поймать передоз но обошлось
Скажи пожалуйста, а на кодеине 60мг можно спрыгнуть с мёда или тарам 200 мг лучше будет, не подскажешь?
 
Последнее редактирование:

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.424
Репутация
84
Реакции
1.179
Баллы
2.532
Конечно, я так и сказал, у меня судимостей сейчас нет , а за условку особо не переживаю , третья будет
Ты везучий! Вот у меня знакомый, его приняли толи с граммом толи 0,5 фена короче, поехал на 3 месяца на СИЗО. И таких говорит пиздец до хуя там ,сейчас мусора начали практиковать это. Было это года 1,5 назад
 
Сверху Снизу