Off 7 лет BigBro

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.439
Репутация
3.832
Реакции
8.461
Баллы
2.532
Всех приветствую в этот день после 7 летней тяги с форумом Bigbro .
Благодарю всех наших пользователь за все что вы делаете ! У нас тут все на своих местах как не крути :joint:✌️
Проведем рулетку праздничную на бабос и шишки )
Будет 3 победителя
1 получит 1000 грн и 10 г шишек
2 получит 700 грн и 7 г шишек
3 получит 5 г шишек и 500 грн
Список будет один но три прокрута !
Всем удачи и хорошего дня!
 
У

Удалённый пользователь 101

я тоже
Да не гони я помимо этого всё таки занимаюсь саморазвитием и т.д и т.п
Что в принципе не свойственно в основном для бывших солевых которые как я торчали
тягу надо сбивать ,хапку проще каким то занятием перебить . А скоростную тягу сложнее, там либо прибухнуть и накуриться,либо прибухнуть и накуриться)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.702
Репутация
1.976
Реакции
9.380
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Да не гони я помимо этого всё таки занимаюсь саморазвитием и т.д и т.п
Что в принципе не свойственно в основном для бывших солевых которые как я торчали
Та я шучу так . Не переймайся )
Я вообще противник ярлыков)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
я тоже

тягу надо сбивать ,хапку проще каким то занятием перебить . А скоростную тягу сложнее, там либо прибухнуть и накуриться,либо прибухнуть и накуриться)
Вот именно тяга лютая. И по этому я чтобы эту тягу сбить начинаю торчать на элементарных вещах. Например я стал торчать на кофе. Так же трава каждый день по колпачку с утра и вечером. Сигарет я стал курить в два раза больше
Пиво несколько раз в неделю хотя до этого я не пил почти
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Вот именно тяга лютая. И по этому я чтобы эту тягу сбить начинаю торчать на элементарных вещах. Например я стал торчать на кофе. Так же трава каждый день по колпачку с утра и вечером. Сигарет я стал курить в два раза больше
Пиво несколько раз в неделю хотя до этого я не пил почти
Тебе нужно интелектуальное хобби. Задачки там всякие.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Тебе нужно интелектуальное хобби. Задачки там всякие.
Та жизнь и так сплошная задача... А мозги я другим подпитываю. Всякие штуки осваиваю для зароботка + книжки по психологии почитываю. Надеюсь что когда то смогу разобраться со своими демонами в душе
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.251
Баллы
2.532

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.333
Репутация
970
Реакции
11.300
Баллы
2.532
Сильно очень
 
У

Удалённый пользователь 101

я показал себе карту пунктов незламности, и тупо прихуел от этого абсурда ,будто школьник спиздил значок мерина и прихуячил на капейку спереди и 600 балончиком написал на дверяях, и телкам говорит шо у него шестисотый в гороже ,как то так
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.826
Репутация
1.058
Реакции
18.258
Баллы
2.532
я показал себе карту пунктов незламности, и тупо прихуел от этого абсурда ,будто школьник спиздил значок мерина и прихуячил на капейку спереди и 600 балончиком написал на дверяях, и телкам говорит шо у него шестисотый в гороже ,как то так
Отримав гроші и стаф?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.826
Репутация
1.058
Реакции
18.258
Баллы
2.532
Вот именно тяга лютая. И по этому я чтобы эту тягу сбить начинаю торчать на элементарных вещах. Например я стал торчать на кофе. Так же трава каждый день по колпачку с утра и вечером. Сигарет я стал курить в два раза больше
Пиво несколько раз в неделю хотя до этого я не пил почти
Алкоголь може дуже швидко зайняти своє місце в твоєму житті, особливо після швидкостей
Я раніше алкоголь взагалі не вживав, тільки травка, потім кинув травку і додав трохи алкоголю , так крім того що з’являється залежність від алко, якщо ще добре припити, з’являється бажання курити ще більше)
Тому алкоголь краще взагалі прибирати, бо він є каталізатором до вживання багатьох наркотичних речовин , ну це саме в моєму випадку )
Можливо спробуй спорт? Впевнений шо 1-2 години в день спорту під час яких ти 100% також не будеш курити і будеш зосереджений дуже гарно допоможуть
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.698
Баллы
2.532
я тоже

тягу надо сбивать ,хапку проще каким то занятием перебить . А скоростную тягу сложнее, там либо прибухнуть и накуриться,либо прибухнуть и накуриться)
Спорт и шишки , золотой баланс, а что бы не тяно лчше не пробовать вовсе
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Алкоголь може дуже швидко зайняти своє місце в твоєму житті, особливо після швидкостей
Я раніше алкоголь взагалі не вживав, тільки травка, потім кинув травку і додав трохи алкоголю , так крім того що з’являється залежність від алко, якщо ще добре припити, з’являється бажання курити ще більше)
Тому алкоголь краще взагалі прибирати, бо він є каталізатором до вживання багатьох наркотичних речовин , ну це саме в моєму випадку )
Можливо спробуй спорт? Впевнений шо 1-2 години в день спорту під час яких ти 100% також не будеш курити і будеш зосереджений дуже гарно допоможуть
Я и так спортом занимаюсь почти ежедневно
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.857
Репутация
842
Реакции
4.986
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.805
Репутация
355
Реакции
11.899
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Удачи всем участникам!
Пускай ваш фарт проявит себя на полную мощность)
 
Сверху Снизу