Off Арбитраж - harvestshop, 1200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.701
Репутация
1.048
Реакции
18.067
Баллы
2.532
Сложная ситуация бо места для клада вроде нормальные(ну кроме первого, под деревьями чайки всегда же в первую очередь чекают), но если они действительно в 2-3 метрах от друг-друга лежат, то могли рили снести. Там же природа, чайкуй спокойно сколько хочешь))
Я когда брал у одного многим известного магазина, на своем районе заметил практику, что кура каждый прикоп маскирует под след от обуви(когда под 200 покупок в магазе и каждый день берёшь, это уже замечается)
Отписал Капо, что мол слишком заметно уж)
Ну это так , к слову, при том что клады были на оживленных улицах, проходняках, но когда глаз набит, заметить легко
А если это лес - могут забрать свое и дальше просто испепелить каждый корень
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Я это тут если можно оставлю по поводу правил на пз ) А вообще - только удачи в решении, я ж написал , в этом деле бывает всякое, так что реально может быть и так- как ты говоришь.
А как же проблемы с курами, или чайки, купившие 1-2 клада, и обнаружившие их на пятаке 5 квадратных метров?
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
А как же проблемы с курами, или чайки, купившие 1-2 клада, и обнаружившие их на пятаке 5 квадратных метров?
Читай внимательнее бро) Я написал - всякое может быть .И куры не все умные тоже . Ну у каждого магазина- свои правила. И тут дело каждого покупать или нет, я подбираю себе шопы по своим критериям и всё мониторю и читаю , в том числе правила.( Если мы говорим конкретно о том, что ты написал 😉)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Я когда брал у одного многим известного магазина, на своем районе заметил практику, что кура каждый прикоп маскирует под след от обуви(когда под 200 покупок в магазе и каждый день берёшь, это уже замечается)
Отписал Капо, что мол слишком заметно уж)
Ну это так , к слову, при том что клады были на оживленных улицах, проходняках, но когда глаз набит, заметить легко
А если это лес - могут забрать свое и дальше просто испепелить каждый корень
Первая координаты лучше замазывать) 2) А может тот камень просто скатился и упал учитывая траекторию где он лежал он бог скатиться довольна далеко
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Первая координаты лучше замазывать) 2) А может тот камень просто скатился и упал учитывая траекторию где он лежал он бог скатиться довольна далеко
Ну даже если это так, вины ТС нет в тому что его кинули куда попало и он укатился или его смыло, с таким успехом можно просто корды кидать и говорить ну дет там камень валяется, ищи)
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Первая координаты лучше замазывать) 2) А может тот камень просто скатился и упал учитывая траекторию где он лежал он бог скатиться довольна далеко
Не вижу уже смысла координаты замазывать) лишняя трата времени. А так вся ситуация сразу будет понятно - где, сколько примерно расстояние между кладами и так далее)
Я обрыскать все и написал что искал под камнем подозревая что тот мог скатиться) зная подмоты харва - один раз откинул и уже хрен найдешь.
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
Данный персонаж купил горячие клады,в таком месте с такой маскировкой и особенно горячий клад ну вообще никак не возможно чайкануть, вообще нет никаких шансов!!!
Оператор отказал ему по вышеизложенной причине и также в соответствии с правилами нашего магазина по закладкам:
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Тоже как-то не вериться , что 1 из 3х тем более в таком месте. Это либо мистика либо пиздёж имхо
Чего не верится ?
всякое бывает
Не верится пока сам не окажешься на его месте
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
В связи со всеми обстоятельствами указанными выше,в перезакладе ОТКАЗАНО!!!
 

komikraem

Просто хороший парень
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
84
Репутация
39
Реакции
91
Баллы
532
Вещества
CANNABIS
У тса из 4 покупок . 2 ненахода.
У меня в этом магазине из 20 покупок . 0 ненаходов :sane:
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу