DarkNet

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Доброго времени суток. Так как на нашем любимом форуме собрались абсолютно разные и интересные люди надеюсь найти здесь человека который хорошо разбирается в даркнете и сможет меня немного посвятить в это делоHandshake. Есть личная необходимость. Меня интересует именно как искать ,,интересную информацию,,:rules: которая не доступна в обычном инете. Заранее спасибо за помощь. Пишите тут, в ЛС или после Лс можем перейти в ТГ. Всем добра :hi: :hi: :hi:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго времени суток. Так как на нашем любимом форуме собрались абсолютно разные и интересные люди надеюсь найти здесь человека который хорошо разбирается в даркнете и сможет меня немного посвятить в это делоHandshake. Есть личная необходимость. Меня интересует именно как искать ,,интересную информацию,,:rules: которая не доступна в обычном инете. Заранее спасибо за помощь. Пишите тут, в ЛС или после Лс можем перейти в ТГ. Всем добра :hi: :hi: :hi:
Полагаю надо знать определенные сайты и заходить на них через тор
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Окей пока сам ищу инфу если что поделюсь
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
это очень обширно задан вопрос, вернее по факту тут,ты уже в дип вебе,обычно это форумы по тематике(дублик какой нибудь),кому что интересно.поэтому я например сижу на форумах,куда позвали в гости,я бы не сказал ,что это скам или чёт такое ,хотя встречается,просто кого что интересует(корпоративные форумы много встречал или чёт такое), скачуй тор и ищи на вики Онион сайты,что тебе надо,не вижу трудностей, там есть целые списки...погугли все есть в открытом поиске почти,там был поисковик,который искал по онион сайтам,не помню как называется, поищи найдёшь думаю гугл в помощ
Доброго времени суток. Так как на нашем любимом форуме собрались абсолютно разные и интересные люди надеюсь найти здесь человека который хорошо разбирается в даркнете и сможет меня немного посвятить в это делоHandshake. Есть личная необходимость. Меня интересует именно как искать ,,интересную информацию,,:rules: которая не доступна в обычном инете. Заранее спасибо за помощь. Пишите тут, в ЛС или после Лс можем перейти в ТГ. Всем добра :hi: :hi: :hi:
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
это очень обширно задан вопрос, вернее по факту тут,ты уже в дип вебе,обычно это форумы по тематике,кому что интересно.поэтому я например сижу на форумах,куда позвали в гости,я бы не сказал ,что это скам или чёт такое ,хотя встречается,просто кто что хочет, скачуй тор и ищи на вики Онион сайты,что тебе надо,не вижу трудностей, там есть целые списки...
А можешь сюда скинуть ссылки чтоб на фейки не нарваться)
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
А курю я собрание)
Хорош,но мне похер это фразеологизм
Но шо нужно нашёл благодаря телеги)
Вот и ответ, лох не мамонт,ты со своими знаниями,друг,именно он ,поэтому тебе это не надо,если ты не можешь найти информацию в открытых источниках
Ютуб поможет)на крайняя посмотри
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Хорош,но мне похер это фразеологизм

Вот и ответ, лох не мамонт,ты со своими знаниями,друг,именно он ,поэтому тебе это не надо,если ты не можешь найти информацию в открытых источниках
Эээ с каких пор я мамонт я искал Логи - но не мог найти форумы по этой тематики и вот залез в телегу и увидел список в одной из групп на онион сайты ) Ничего там скамнутова не обнаружил)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Годнотаба — мониторинг годноты в TOR
Вот две сборки рускоязычные и англоязычные. Можно много чего интересного нарыть.
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Годнотаба — мониторинг годноты в TOR
Вот две сборки рускоязычные и англоязычные. Можно много чего интересного нарыть.
Например?
Заходил туда лет 5 назад и в прошлом году,но ни разу не нашел там ничего такого прям интересного
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Годнотаба — мониторинг годноты в TOR
Вот две сборки рускоязычные и англоязычные. Можно много чего интересного нарыть.
Сайт с ru списком говно
Мало того что ни одного интересного сайта нет,так те что есть либо не имеют вообще ни одного отзыва,либо в отзывах все пишут что скам сайты
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Сайт с ru списком говно
Мало того что ни одного интересного сайта нет,так те что есть либо не имеют вообще ни одного отзыва,либо в отзывах все пишут что скам сайты
Я оттуда взял что нужно а скам сейчас везде тут ничего не поделаешь
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Доброго времени суток. Так как на нашем любимом форуме собрались абсолютно разные и интересные люди надеюсь найти здесь человека который хорошо разбирается в даркнете и сможет меня немного посвятить в это делоHandshake. Есть личная необходимость. Меня интересует именно как искать ,,интересную информацию,,:rules: которая не доступна в обычном инете. Заранее спасибо за помощь. Пишите тут, в ЛС или после Лс можем перейти в ТГ. Всем добра :hi: :hi: :hi:
привет, ты так написал, хочу инфу не "обычном инете", так а что ты хочешь узнать?
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
привет, ты так написал, хочу инфу не "обычном инете", так а что ты хочешь узнать?
Малышка,человек,который интересуется рил какими-то ткмама,задавал бы совсем другие вопросы, это в целом для "типов под пивом базар" не более ,как я сказал мамонт ,уж сорян но определение дал верное
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Малышка,человек,который интересуется рил какими-то ткмама,задавал бы совсем другие вопросы, это в целом для "типов под пивом базар" не более ,как я сказал мамонт ,уж сорян но определение дал верное
Слушай если нечего сказать по делу то и нехуй тут ярлыки вешать. Самый умный? :laugh:
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Слушай если нечего сказать по делу то и нехуй тут ярлыки вешать. Самый умный? :laugh:
Я отвечаю на нечетко поставленный вопрос ,через границу ты щас можешь максимум хуй в рот взять, и я отвечаю за свои слова ,нечего кроме шмоток б/у не проходит,или проходит с огромными траблами, если ты этого не знаешь то ты как минимум не смотришь реестры и не понимаешь о чем ты говоришь, погугли,не просто так почта за границу ничего кроме вещей не берет бу ,но каждым своим словом тв подтверждаете мои слова
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу