Off DREAM_SHOP ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Тут без тайного не разобраться, я тоже брал после открытия и сразу пустое место) кеш вернули по этому вопрос исчерпан, есть вобще кто удачно провел сделку?)
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
а причем репа? нужно в самом арбитраже разобраться
Шо тут разбираться, это вопрос из разряда "верю - не верю" ты сообщил о траблах а теперь будут думать кто тут пиздабол)
И тебе очень повезет если курьер слился, а не делает клады через один адрес или шоп вторяковые адреса продает, в такой ситуации одним арбом ты ничего не решишь.
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Шо тут разбираться, это вопрос из разряда "верю - не верю" ты сообщил о траблах а теперь будут думать кто тут пиздабол)
И тебе очень повезет если курьер слился, а не делает клады через один адрес или шоп вторяковые адреса продает, в такой ситуации одним арбом ты ничего не решишь.
раньше арбитражи по серьезней были и все решалось, и сейчас тоже все решится, ждем администрацию и шопа
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Prodigyst

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
211
Репутация
37
Реакции
203
Баллы
531
лучше по базе брать таксой или НП, а клады это рандом по моему мнению
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.701
Репутация
1.048
Реакции
18.066
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
Мистическая история с кирпичами
Может тс просто оказался во временной петле)
Типа попал в прошлое на клад до того как его туда кура положил. А на следующее утро пришёл уже в настоящем, потому кирпичи и были сложены)) Ору конечно)
На самом деле банально какая нибудь небезразличная бабулька выкатила утречком к падику, увидела бардак и собрала всё

К слову, не понимал никогда вот это правило мол "у тебя мало покупок, или вообще первая. Пз не даём". Ну если человек первый раз берёт в шопе, и попадается пустой клад (при условии что покупатель честный человек, конечно). Выходит ему остаётся только молча схавать это?) Так следующих покупок у него и не будет. Получается игра в верю/
не верю с оператором при выяснениях, где не верят обычно покупателю. Печально.
Ну это так, мысли вслух)

Арб вроде адекватный, как клиент клиенту желаю приемлемого решения
:steep:
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
а причем репа? нужно в самом арбитраже разобраться
Сразу видно Не сторожилу форума
Репа решает ДОХУЯ
. Я Так красиво могу разказать
А ещё плюс я программист дизайнер
Я на фотках в домах газовые трубы умею вырезать так что хуй поймеш что она там была

Так что репа много влияет
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Сразу видно Не сторожилу форума
Репа решает ДОХУЯ
. Я Так красиво могу разказать
А ещё плюс я программист дизайнер
Я на фотках в домах газовые трубы умею вырезать так что хуй поймеш что она там была

Так что репа много влияет
репа не играет главную роль в арбитраже, и при чем сдесь "сторожила форума"?
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Мне вот чисто интересно , в наше время остались ещё чайки и п.здаболы которые пытаются обмануть шоп ради 500 грн? В таком случае это прискорбно :hi:
Интересно что ответит магаз на этот арбитраж.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Мне вот чисто интересно , в наше время остались ещё чайки и п.здаболы которые пытаются обмануть шоп ради 500 грн? В таком случае это прискорбно :hi:
Интересно что ответит магаз на этот арбитраж.
Тут короче ещё пару человек отписала что у них проблемы мне кажется может кура решил шоп обмануть?
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
У

Удалённый пользователь 101

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Тут без тайного не разобраться, я тоже брал после открытия и сразу пустое место) кеш вернули по этому вопрос исчерпан, есть вобще кто удачно провел сделку?)
Есть
А насчёт покупок после открытия то там другой курьер был первый месяц (или вроде как был один,а стало два,хз)
Тот первый кура даже на пробах амфа все сделал не очень,а тот что в камнях делал все нормально (по крайней мере районы ближе к центру,остальные хз)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
бля не ну это рили мистика)
А может просто житель дома ,бабушка какая то увидела яму да решила в порядок привести все
Ну не ночью же,тем более когда дождь и комендантский час
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Мне вот чисто интересно , в наше время остались ещё чайки и п.здаболы которые пытаются обмануть шоп ради 500 грн? В таком случае это прискорбно :hi:
Интересно что ответит магаз на этот арбитраж.
Простая зависимость. Чем хуже жизнь - тем больше аморальности
 

Dream_Shop

КИДАЛА
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
9
Репутация
43
Реакции
28
Баллы
532
Приветствую форум!
DREAM_SHOP
500грн
Клад
Ситуация сложилась следующая, покупал у магазина шиш с помощью таксы, сервисом был безумно доволен, но крайний раз такая возможность отсутствовала, решил взять клад на 2гр. Опер утверждал, что клад свежий, я купил, пришел на место, место было взорвано, я не растерялся, начал искать - ничего. Оператор попросил зайти на утро, так и сделал, но место уже было не тронуто, магия вне Хогварца - подумал я. Мне предложили скидку в 50% на следующий, мол этот свежий и проблема только у меня. Всё таки выдали, уже не два, а один гр. Прейдя днём я проковырялся в грязи уйму времени и вновь ничего. Ситуация очень странная. Жаль потраченного времени и средств, очень хотелось бы получить хоть что-то...
А так ребят, желаю всем удачки и отсутствия таких ситуаций 🤞
У клиента 2й заказ. Первый на клад
Выдали перезаклад клада, которому менее суток, только из за того что место, показалось не очень удачным. Второй клад, такой что я на 100% уверен что его не могли сошкурить. По этому в дальнейшем сотрудничестве и решении вопроса было отказано. Если есть необходимость, могу скинуть скриншоты довольных клиентов, которые брали в этом же районе, проблема была только у тса с этой партией.
Если не умеешь искать, не бери клады,бери такси
В любом случае готов вернуть средства по решению администрации.
Но точно не кладом, тк он и горячий не найдет я уверен.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
У клиента 2й заказ. Первый на клад
Выдали перезаклад клада, которому менее суток, только из за того что место, показалось не очень удачным. Второй клад, такой что я на 100% уверен что его не могли сошкурить. По этому в дальнейшем сотрудничестве и решении вопроса было отказано. Если есть необходимость, могу скинуть скриншоты довольных клиентов, которые брали в этом же районе, проблема была только у тса с этой партией.
Если не умеешь искать, не бери клады,бери такси
В любом случае готов вернуть средства по решению администрации.
Но точно не кладом, тк он и горячий не найдет я уверен.
Достойно. Надеюсь администрация поймёт что к чему и не будет требовать компенсацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу