Халява! Раздача проб!

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.525
Репутация
483
Реакции
5.794
Баллы
2.532
Репортаж для магазина Easy24pro
Вещество: Альфа ПВП , голубого оттенка
Количество: 2000mg
Метод получения: delivery post
Статус: пробник
Статус магаза: Щедрый ДяДянЧиК))
Статус репортера: Ни разу не пиздабол.
Местность: Сельская
Погода: Осенняя , Бабье Эт0 Лет0, все дела с собой
Количество тел проводящих пробный тест: целая грядка наркоманов проклятых
И так начали.....
Искуственный интелект распознал меня как Санта-Клауса, потому-что, у меня есть горсть солей за которой ведется упряжка оленей ))).
Я подошел к делу, как Братское тело. Решил пусть каждый сам себе уделит то количество которое определит себе сам. И я кое-что забавное понял для себя, жадности человеческой нету приделов. Ну да ладно, это же пробный вариант от магазина, о котором кстати им поведал, все закономерно.
Все остались довольны, Бро Easy24pro
Товар на уровне.!. Вопрос только у ребят с региона, какие варианты оплаты будут у тебя? В селе терминалы City24, где нет global money, но есть mono. Возможно бот , с возможность оплаты с visa\mastercard?
Этот вопрос их очень тривожил))
В результате 2000mg АльфаПВП мы раздеребанили на 10 рыл и проторчяли достаточно неплохо в течении суток. Потом я пошел домой, а их там трохы паяло от незнакомых ощущений.

 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.525
Репутация
483
Реакции
5.794
Баллы
2.532
Впишусь на пробу отправкой.
Пришел по рекомендации , говорят хороший магазин!
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.140
Репутация
331
Реакции
4.414
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Репортаж для магазина Easy24pro
Вещество: Альфа ПВП , голубого оттенка
Количество: 2000mg
Метод получения: delivery post
Статус: пробник
Статус магаза: Щедрый ДяДянЧиК))
Статус репортера: Ни разу не пиздабол.
Местность: Сельская
Погода: Осенняя , Бабье Эт0 Лет0, все дела с собой
Количество тел проводящих пробный тест: целая грядка наркоманов проклятых
И так начали.....
Искуственный интелект распознал меня как Санта-Клауса, потому-что, у меня есть горсть солей за которой ведется упряжка оленей ))).
Я подошел к делу, как Братское тело. Решил пусть каждый сам себе уделит то количество которое определит себе сам. И я кое-что забавное понял для себя, жадности человеческой нету приделов. Ну да ладно, это же пробный вариант от магазина, о котором кстати им поведал, все закономерно.
Все остались довольны, Бро Easy24pro
Товар на уровне.!. Вопрос только у ребят с региона, какие варианты оплаты будут у тебя? В селе терминалы City24, где нет global money, но есть mono. Возможно бот , с возможность оплаты с visa\mastercard?
Этот вопрос их очень тривожил))
В результате 2000mg АльфаПВП мы раздеребанили на 10 рыл и проторчяли достаточно неплохо в течении суток. Потом я пошел домой, а их там трохы паяло от незнакомых ощущений.

Где трип?
 

    MAN4FUN

    Points: -1
    лови

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
741
Репутация
492
Реакции
2.425
Баллы
1.532
Репортаж для магазина Easy24pro
Вещество: Альфа ПВП , голубого оттенка
Количество: 2000mg
Метод получения: delivery post
Статус: пробник
Статус магаза: Щедрый ДяДянЧиК))
Статус репортера: Ни разу не пиздабол.
Местность: Сельская
Погода: Осенняя , Бабье Эт0 Лет0, все дела с собой
Количество тел проводящих пробный тест: целая грядка наркоманов проклятых
И так начали.....
Искуственный интелект распознал меня как Санта-Клауса, потому-что, у меня есть горсть солей за которой ведется упряжка оленей ))).
Я подошел к делу, как Братское тело. Решил пусть каждый сам себе уделит то количество которое определит себе сам. И я кое-что забавное понял для себя, жадности человеческой нету приделов. Ну да ладно, это же пробный вариант от магазина, о котором кстати им поведал, все закономерно.
Все остались довольны, Бро Easy24pro
Товар на уровне.!. Вопрос только у ребят с региона, какие варианты оплаты будут у тебя? В селе терминалы City24, где нет global money, но есть mono. Возможно бот , с возможность оплаты с visa\mastercard?
Этот вопрос их очень тривожил))
В результате 2000mg АльфаПВП мы раздеребанили на 10 рыл и проторчяли достаточно неплохо в течении суток. Потом я пошел домой, а их там трохы паяло от незнакомых ощущений.

Это более отзыв а не трип . И вы не знаете как называется раздел где трип писать нужно ? Если нет то вот ознакомьтесь с этим разделом https://bigbro.cc/forums/62/.
Там же вы найдёте правила написания трип-репорта
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.525
Репутация
483
Реакции
5.794
Баллы
2.532
Это более отзыв а не трип . И вы не знаете как называется раздел где трип писать нужно ? Если нет то вот ознакомьтесь с этим разделом https://bigbro.cc/forums/62/.
Там же вы найдёте правила написания трип-репорта
Приношу извинения, да я перепутал раздел.
С правилами ознакомлюсь,Бро.
 

Easy24.vip

@easy_24vip
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
362
Репутация
12
Реакции
198
Баллы
532
Это более отзыв а не трип . И вы не знаете как называется раздел где трип писать нужно ? Если нет то вот ознакомьтесь с этим разделом https://bigbro.cc/forums/62/.
Там же вы найдёте правила написания трип-репорта
Да шото с трипами не очень,вроде всем отправил,а тихо
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.525
Репутация
483
Реакции
5.794
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Это более отзыв а не трип . И вы не знаете как называется раздел где трип писать нужно ? Если нет то вот ознакомьтесь с этим разделом https://bigbro.cc/forums/62/.
Там же вы найдёте правила написания трип-репорта
Главное фото есть, уже нормально, а то некоторые и этого не делают..
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
979
Репутация
245
Реакции
1.080
Баллы
1.532
+ На пробу.
Отправка.
Готов скинуть пример трипов в ЛС.
Хорошего вечера, мирного неба над головой.э
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.906
Репутация
138
Реакции
3.041
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
  • Мне нравится
Реакции: THOR

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
741
Репутация
492
Реакции
2.425
Баллы
1.532
Главное фото есть, уже нормально, а то некоторые и этого не делают..
Значит для многих понимание о пробе не правильное .
Проба выдается не для того чтоб человек написал отзыв о том прёт или нет .
а проба выдаётся для того чтоб человек оценил продукт и разложил эффекты так как на эти трипы будут смотреть потенциальные покупатели продавца которые исходя с этого будут принимать решение сотрудничать или нет . Печально вообще всё на самом деле с этим . как можно адекватно оценить вещество когда тестер находится под другим веществом, или же по ходу трипа догоняются еще раз через пол часа потому что мало было или попускать начало, это уже как трип считать нельзя, потому что время действия и пост эффекты уже конкретно описаны не будут . Когда-то тестеры перед приемом вещества по которому должны отписать трип вообще не принимали ничего по пару дней или даже по паре недель чтоб адекватно оценить и разложить всё.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.525
Репутация
483
Реакции
5.794
Баллы
2.532
Значит для многих понимание о пробе не правильное .
Проба выдается не для того чтоб человек написал отзыв о том прёт или нет .
а проба выдаётся для того чтоб человек оценил продукт и разложил эффекты так как на эти трипы будут смотреть потенциальные покупатели продавца которые исходя с этого будут принимать решение сотрудничать или нет . Печально вообще всё на самом деле с этим . как можно адекватно оценить вещество когда тестер находится под другим веществом, или же по ходу трипа догоняются еще раз через пол часа потому что мало было или попускать начало, это уже как трип считать нельзя, потому что время действия и пост эффекты уже конкретно описаны не будут . Когда-то тестеры перед приемом вещества по которому должны отписать трип вообще не принимали ничего по пару дней или даже по паре недель чтоб адекватно оценить и разложить всё.
Бро, в твоих словах правда есть.
Часто встречается что покупатель больше париться о том добросовестный драгдиллер или нет, качество продукта остается на втором плане. Да, согласен - по возможности, необходимо детально описывать моменты в репортаже, включая тайминг.
НУ и бывают такие тестеры, что за пробу будут расхваливать любой магаз, и один магаз краше другого у него. Это мы не раз видели.
Но когда вообще тестеры пропадают, без какой-либо информации - это пиздецки как неприятно.
 

Romeo_0412

Member
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
12
Можно пробу на амф
Каменское
Трип репорт во время
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Сверху Снизу