Трип репортаж на соль от Fenix World

Бармалей

Бармен 😁
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
181
Репутация
31
Реакции
173
Баллы
532
Трип-Репортаж: Fenix World самый четкий самый ровный магаз когда я где нибудь встречал. Соль самая убойная, сносит крышу просто наглухо🤯. Делаешь тягу через сигу, как говориться был пацан и нету пацана😁остаётся только одно тело🥴.Мозги сразу отключаются 🤕.Заказ принимает сразу отправка сразу в тот же день 😜 Так держать брат 💪
Бежал на почту ЗСУ повсюду а мне похуй я бегу.Стою на почте получаю посылку и мне задают вопрос смотреть будете?
И у меня проскочила мысля может ещё попробовать на почте думаю вообще ёбнулась смотреть запрет.
По дороге разорвал посылку, макароны по всей дороге,пакет выпал не заметил куда упал, начал искать нашел и у меня дар речи отняло когда увидел вес😲. Пришёл домой достал веса кинул на веса и речь отняло моментально,заказывал 10г,пришло 10.06г Качество товара высокое.
Моя оценка 10 из 5.
Отдельные спасибо karamba за то что подкинул ровный магазин.Брат будет возможность чёт отправлю в знак благодарности😜
Fenix брат продолжай в том же духе,как говорят ни гвоздя ни жезла😁
Хорошей репутации 💪
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-Репортаж: Fenix World самый четкий самый ровный магаз когда я где нибудь встречал. Соль самая убойная, сносит крышу просто наглухо🤯. Делаешь тягу через сигу, как говориться был пацан и нету пацана😁остаётся только одно тело🥴.Мозги сразу отключаются 🤕.Заказ принимает сразу отправка сразу в тот же день 😜 Так держать брат 💪
Бежал на почту ЗСУ повсюду а мне похуй я бегу.Стою на почте получаю посылку и мне задают вопрос смотреть будете?
И у меня проскочила мысля может ещё попробовать на почте думаю вообще ёбнулась смотреть запрет.
По дороге разорвал посылку, макароны по всей дороге,пакет выпал не заметил куда упал, начал искать нашел и у меня дар речи отняло когда увидел вес😲. Пришёл домой достал веса кинул на веса и речь отняло моментально,заказывал 10г,пришло 10.06г Качество товара высокое.
Моя оценка 10 из 5.
Отдельные спасибо karamba за то что подкинул ровный магазин.Брат будет возможность чёт отправлю в знак благодарности😜
Fenix брат продолжай в том же духе,как говорят ни гвоздя ни жезла😁
Хорошей репутации 💪
Не плохо, как для начала)
 

Бармалей

Бармен 😁
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
181
Репутация
31
Реакции
173
Баллы
532
После соли в голову нихуя не лезет 😌😌
 

Бармалей

Бармен 😁
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
181
Репутация
31
Реакции
173
Баллы
532

Бармалей

Бармен 😁
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
181
Репутация
31
Реакции
173
Баллы
532
Такой тропой в один момент можно потеряться. Знаешь как под лед уплывают? или как в Тайге теряются?Вот точно так же можно заблудиться.
Ну такая судьба значит 😌
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ни гвоздя ни жезла :laugh:
Неплохой отзыв бро
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Бармалей

Бармен 😁
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
181
Репутация
31
Реакции
173
Баллы
532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.333
Баллы
2.532
Трип-Репортаж: Fenix World самый четкий самый ровный магаз когда я где нибудь встречал. Соль самая убойная, сносит крышу просто наглухо🤯. Делаешь тягу через сигу, как говориться был пацан и нету пацана😁остаётся только одно тело🥴.Мозги сразу отключаются 🤕.Заказ принимает сразу отправка сразу в тот же день 😜 Так держать брат 💪
Бежал на почту ЗСУ повсюду а мне похуй я бегу.Стою на почте получаю посылку и мне задают вопрос смотреть будете?
И у меня проскочила мысля может ещё попробовать на почте думаю вообще ёбнулась смотреть запрет.
По дороге разорвал посылку, макароны по всей дороге,пакет выпал не заметил куда упал, начал искать нашел и у меня дар речи отняло когда увидел вес😲. Пришёл домой достал веса кинул на веса и речь отняло моментально,заказывал 10г,пришло 10.06г Качество товара высокое.
Моя оценка 10 из 5.
Отдельные спасибо karamba за то что подкинул ровный магазин.Брат будет возможность чёт отправлю в знак благодарности😜
Fenix брат продолжай в том же духе,как говорят ни гвоздя ни жезла😁
Хорошей репутации 💪
От это движ) десять
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну не скажи с одной стороны да но блядь есть моменты в жизни что хочется потеряться на Пару дней или на неделю как получится
У всего есть свои последствия, понимаешь?
 
Сверху Снизу